kurarar2015

ищу кунятника

Recommended Posts

valera

бог с ним с видио. какую цель приследовали планируя вязку с ЧИЖОМ ?

остовлял себе суку айя и налет была просто атамная бомба но к сожелению прожила три месяца двадцаь дней погибла за считанные минуты неизвестно от чево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван.Требование по количеству,хоть и не для всех регионов,но понятно.По питанию тоже не вопрос,лайка не должна быть обжорой.А вот по восстановлению, и выносливости, как определить собачек я что то себе не представляю.Тут много ньюансов.Бывает собака мощная,вроде тяжелая,а хрен ушатаешь.Бывает легкая,сухая а с обеда уже хвост опускает.Во многом зависит выносливость и от того на сколько часто и как много ходят с собачкой.Так что это ты сможешь увидеть только когда вырастишь и походишь.А по мамке с папкой вряд ли определишь.Если только с ними в лес недельки две ежедневно походишь.Потому что засидевшимся собачкам неделя на адаптацию нужна,потом можно смотреть.

если человек занемается серьезно куницей его собаке в сизон охоты адаптация не нужна. количесто добытых кунов как раз и определяет на сколько быстро барбос востанвливается.к тому же я считаю выносливость заложена генетически. у каждой свой придел и у всех он разный при одинаковых нагрузках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

был жених ч налет с туруханскова края потом ево сын аян токарев в мое мнение что собаки очень достойные теперь планирую чиж

аяна я в волгограде видел. а вот где можно посмотреть потомков от этих вязок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

остовлял себе суку айя и налет была просто атамная бомба но к сожелению прожила три месяца двадцаь дней погибла за считанные минуты неизвестно от чево

чего она атомного в 3 месяца сотворила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

чего она атомного в 3 месяца сотворила ?

незнаю после болезни прожила около 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

аяна я в волгограде видел. а вот где можно посмотреть потомков от этих вязок ?

кабель,сука -евгений жлобенко.сука владимир токарев.кабель бессонов александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

уважаемые форумчане . огромная прозьба к теоретикам не захламляйте тему ! я четко обозначил свои требования. заметьте написал ИЩУ ОТ ТАКИХ СОБАК.... А не интересовался МОЖНО ДОБЫТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО . спасибо за понимание

Вам ,уважаемый, учитывая ваши запросы никто собачку не продаст.

Не потому , что собачек нет хороших, а потому ,что вам не доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

0000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Вам ,уважаемый, учитывая ваши запросы никто собачку не продаст.

Не потому , что собачек нет хороших, а потому ,что вам не доверяют.

:kolobok_addon_stars: потому что я сошью из балбеса безрукавку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

0000000

доброй ночи ! про вас я в курсе. одного потомка летом буду глядеть в деле. с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Добыть 50 куниц просто не реально при всем желании физически не возможно.Одно семья 7-8 куниц обход в пределах 10 км это в пределах 50кв.км если на данной тер.ещё и капканы поставить на каждом обходе по 10 это 50 шт.и это не реально т.к в лесу ты не один и капканы могут просто тютю.Так что проснитесь.С собакой надо заниматься вырастить и ещё не по указатель что предки работали по кунице в основном это труд свой и собаки и тяжкий. Удачи в вашей мечте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Добыть 50 куниц просто не реально при всем желании физически не возможно.Одно семья 7-8 куниц обход в пределах 10 км это в пределах 50кв.км если на данной тер.ещё и капканы поставить на каждом обходе по 10 это 50 шт.и это не реально т.к в лесу ты не один и капканы могут просто тютю.Так что проснитесь.С собакой надо заниматься вырастить и ещё не по указатель что предки работали по кунице в основном это труд свой и собаки и тяжкий. Удачи в вашей мечте.

я сказал не просто ПЯТЬДЕСЯТ а НЕ МЕНИЕ ПЯТИДЕСЯТИ. 7 -8 куниц и копытник найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Добыть 50 куниц просто не реально при всем желании физически не возможно.-добавляйте в конце что это Ваше мнение. По 70 добывали за сезон( с собаками из этого штук 15), В этот сезон у знакомого охотника уже 40.И люди по области не мотаются, охотятся в своих районах.А если думать как Вы выражаитесь, что капканы " могут просто тютю", то надо только с собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

А что летом у Куницы мех лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

А что летом у Куницы мех лучше ?

конечно лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу