kurarar2015

ищу кунятника

Recommended Posts

kurarar2015

добрый вечер ! не спеша подыскиваю щенка от потомственных кунятников с которыми реально охотятся . требования , У РОДИТЕЛЕЙ НЕ МЕНИЕ 50 ДОБЫТЫХ КУНИЦ ЗА СИЗОН , НАЛИЧИЕ РАБОЧИХ ПОТОМКОВ ПО КУНИЦЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

гдебы такую плотность куницы найти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Желание понятно.Но как подтвердить количество добычи?

На форуме есть товарищ добывший это количество в прошлом году.В этом году гораздо меньше т.к.в лесу практически пусто.И потомки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

добрый вечер ! не спеша подыскиваю щенка от потомственных кунятников с которыми реально охотятся . требования , У РОДИТЕЛЕЙ НЕ МЕНИЕ 50 ДОБЫТЫХ КУНИЦ ЗА СИЗОН , НАЛИЧИЕ РАБОЧИХ ПОТОМКОВ ПО КУНИЦЕ

Иван.Добрый вечер.Собачка может и найдет такое количество за сезон.Но это физически не возможно для охотника,во всяком случае в наших условиях.Куница ведь не миграционный вид,представь какие площади надо обхватить.Это может и возможно где небудь на югах.Катаясь на машине или другой технике по ночам, от перелеска к перелеску.При этом каждую ночь, весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Желание понятно.Но как подтвердить количество добычи?

На форуме есть товарищ добывший это количество в прошлом году.В этом году гораздо меньше т.к.в лесу практически пусто.И потомки работают.

здравствуйте ! дайте контакты товарищя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван.Добрый вечер.Собачка может и найдет такое количество за сезон.Но это физически не возможно для охотника,во всяком случае в наших условиях.Куница ведь не миграционный вид,представь какие площади надо обхватить.Это может и возможно где небудь на югах.Катаясь на машине или другой технике по ночам, от перелеска к перелеску.При этом каждую ночь, весь сезон.

добрый вечер. извени ! но я знаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Иван.Добрый вечер.Собачка может и найдет такое количество за сезон.Но это физически не возможно для охотника,во всяком случае в наших условиях.Куница ведь не миграционный вид,представь какие площади надо обхватить.Это может и возможно где небудь на югах.Катаясь на машине или другой технике по ночам, от перелеска к перелеску.При этом каждую ночь, весь сезон.

миша глянь место жительство саратов - степи лесо полоса овраги.... это не твоя захламленная темнохвойная тайга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

миша глянь место жительство саратов - степи лесо полоса овраги.... это не твоя захламленная темнохвойная тайга...

Все равно не реально ,даже если ездить с собачкой по прикормленным точкам.30-35 я думаю предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

миша глянь место жительство саратов - степи лесо полоса овраги.... это не твоя захламленная темнохвойная тайга...

вот что то я не вижу не у тебя там не у нас тут Саратовских кунятников..если там по столько куня добывают .. то эти собы брендовей Окуловского..Туруханцев..и дома Викталова ..все на слуху были бы .. А так опять мистика какая то ..собы есть такие ..а не кто не видел и не слышал ..

Суслика видишь .. нет .. а он есть.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Негони гусей кой кто добывал правильно переезды перелески посадки в лесу сложней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

добрый вечер ! не спеша подыскиваю щенка от потомственных кунятников с которыми реально охотятся . требования , У РОДИТЕЛЕЙ НЕ МЕНИЕ 50 ДОБЫТЫХ КУНИЦ ЗА СИЗОН , НАЛИЧИЕ РАБОЧИХ ПОТОМКОВ ПО КУНИЦЕ

Иван привет. А вот скажи мне собака как у твоего друга Владимира по кличке Шайтан ,соответствует твоим представлениям ? Я почему тебя спрашиваю,если такой типаж,и такая направленность тебе интересна,к лету будут такие же щенки,привезу пару. Вырастишь до года один будет твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван привет. А вот скажи мне собака как у твоего друга Владимира по кличке Шайтан ,соответствует твоим представлениям ? Я почему тебя спрашиваю,если такой типаж,и такая направленность тебе интересна,к лету будут такие же щенки,привезу пару. Вырастишь до года один будет твой.

добрый вечер ! шайтана еще будем проверять по кунице. пока что он свиней шибко любит. на днях в паре ушатали под нож по самым скромным подщетам кил 80 ночью . тем самым опровергнув миф и подвердив мои утверждения что собака способна ночью отшибать от стада и ставить под нож и при этом оставаться целой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Все равно не реально ,даже если ездить с собачкой по прикормленным точкам.30-35 я думаю предел.

Вот опять началось ,реально -не реально.

Сам не добывал.но мужик имевший всего одну суку релку .лично мне принес в течении сезона 45 шкурок,это то что я точно запомнил и записал,и несколько штук потом еще добавил. Ни одна не была из капкана, все стрелянные,но такой результат был всего один раз и то только после того как я его познакомил с ночной охотой за куницей. Но основную все же он брал днем. Для кого то 3-5 за сезон мечта, а кому и 30 норма. Сам в этот сезон всего 6 взял,знаю что это не результат,но что взял. Поэтому не надо сразу в крайности кидаться и не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

уважаемые форумчане . огромная прозьба к теоретикам не захламляйте тему ! я четко обозначил свои требования. заметьте написал ИЩУ ОТ ТАКИХ СОБАК.... А не интересовался МОЖНО ДОБЫТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО . спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

добрый вечер ! шайтана еще будем проверять по кунице. пока что он свиней шибко любит. на днях в паре ушатали под нож по самым скромным подщетам кил 80 ночью . тем самым опровергнув миф и подвердив мои утверждения что собака способна ночью отшибать от стада и ставить под нож и при этом оставаться целой

Так если бы его склонность к "любви к мелочи" Владимир начал развивать с 6 месяцев,когда он за ночь по десятку крыс давил,то он сейчас уже был бы полупрофи по кунице. И возможно в дальнейшей своей работе отдавал предпочтение кунице. Его однопометник в 8 мес. сам двух кунек сработал.Ну а то ,что потомки Плута в год уже самостоятельные работники это для меня не новость. Там кажется сын и внук его были на пару ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу