kurarar2015

ищу кунятника

Recommended Posts

kurarar2015

Так если бы его склонность к "любви к мелочи" Владимир начал развивать с 6 месяцев,когда он за ночь по десятку крыс давил,то он сейчас уже был бы полупрофи по кунице. И возможно в дальнейшей своей работе отдавал предпочтение кунице. Его однопометник в 8 мес. сам двух кунек сработал.Ну а то ,что потомки Плута в год уже самостоятельные работники это для меня не новость. Там кажется сын и внук его были на пару ?

да они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

да они

айя впкос 9603/10 кабель чпч чиж 4819/04 вязка ориентир на конец месяца если все хорошо ато они в приклонном возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

айя впкос 9603/10 кабель чпч чиж 4819/04 вязка ориентир на конец месяца если все хорошо ато они в приклонном возрасте

у меня почему то не отрывает базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Негони гусей кой кто добывал правильно переезды перелески посадки в лесу сложней

А кто их гонит ..как не некто..Читаем первый пост.

от родителей то есть от собак во множественном числе .. таких собак и сезонов у людей единицы ..значит исключение .. Далее ..ночная охота продуктивней не спорю .. но это исключения для большинства регионов для охоты ночью.

И как смотреть .. если для дневной охоты не плохой результат от 10 и выше .. то ночной от 40 и выше .. Где суть ..кто из данных собак кунятница .. одна на область как исключение или 4-5 на облость стабильных дневных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

уважаемые форумчане . огромная прозьба к теоретикам не захламляйте тему ! я четко обозначил свои требования. заметьте написал ИЩУ ОТ ТАКИХ СОБАК.... А не интересовался МОЖНО ДОБЫТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО . спасибо за понимание

Просто Иван,количество добытого не совсем полный показатель определения кунятницы.Еще раз повторюсь.Собирать ночью у кормушек в лиственном мелколесье горячих куниц.С этим справится любая средненькая собачка.Не нужно не поиска,не особой слежки,не чуйки.Я таковых кунятницами не считаю.Если кто то предложит с нашего региона собачку с таким количеством добытых куниц.Можешь с таким человеком даже не разговаривать.Вот только это я и хотел сказать.Не кого не желая обидеть.Да и тема поднимается,даст бог найдешь что ищешь.А кормушками я считаю ловушки для пчел,останки от копытных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

айя впкос 9603/10 кабель чпч чиж 4819/04 вязка ориентир на конец месяца если все хорошо ато они в приклонном возрасте

есть видио работы суки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Просто Иван,количество добытого не совсем полный показатель определения кунятницы.Еще раз повторюсь.Собирать ночью у кормушек в лиственном мелколесье горячих куниц.С этим справится любая средненькая собачка.Не нужно не поиска,не особой слежки,не чуйки.Я таковых кунятницами не считаю.Если кто то предложит с нашего региона собачку с таким количеством добытых куниц.Можешь с таким человеком даже не разговаривать.Вот только это я и хотел сказать.Не кого не желая обидеть.Да и тема поднимается,даст бог найдешь что ищешь.А кормушками я считаю ловушки для пчел,останки от копытных.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Просто Иван,количество добытого не совсем полный показатель определения кунятницы.Еще раз повторюсь.Собирать ночью у кормушек в лиственном мелколесье горячих куниц.С этим справится любая средненькая собачка.Не нужно не поиска,не особой слежки,не чуйки.Я таковых кунятницами не считаю.Если кто то предложит с нашего региона собачку с таким количеством добытых куниц.Можешь с таким человеком даже не разговаривать.Вот только это я и хотел сказать.Не кого не желая обидеть.Да и тема поднимается,даст бог найдешь что ищешь.А кормушками я считаю ловушки для пчел,останки от копытных.

не совсем полный, согласен. меня интересует один очень важный момент. НА СКОЛЬКО БЫСТРО СОБАКА ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТРЕХ ЧЕТЫРЕХ ДНЕВНЫХ ПЕРЕХОДОВ ПРИ МИНЕМАЛЬНОМ ПИТАНИЕ И РАБОТЫ НА ИЗНОС. С НЕКОТОРЫМИ МОЖНО И ПО ПЯТЬ ЗА НОЧЬ НАВАЛЯТЬ НО ОНИ ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОТЛЕЖИВАЮТСЯ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

есть видио работы суки ?

простите видео нет небыло и небудет айя мелочница в этом сезоне охотилась меньше чем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

простите видео нет небыло и небудет айя мелочница в этом сезоне охотилась меньше чем мало

какой у суки поиск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

простите видео нет небыло и небудет айя мелочница в этом сезоне охотилась меньше чем мало

почему выбор в женихи пал на ЧИЖА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

есть видио работы суки ?

извините видео нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

извините видео нет

бог с ним с видио. какую цель приследовали планируя вязку с ЧИЖОМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera

почему выбор в женихи пал на ЧИЖА ?

был жених ч налет с туруханскова края потом ево сын аян токарев в мое мнение что собаки очень достойные теперь планирую чиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

не совсем полный, согласен. меня интересует один очень важный момент. НА СКОЛЬКО БЫСТРО СОБАКА ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТРЕХ ЧЕТЫРЕХ ДНЕВНЫХ ПЕРЕХОДОВ ПРИ МИНЕМАЛЬНОМ ПИТАНИЕ И РАБОТЫ НА ИЗНОС. С НЕКОТОРЫМИ МОЖНО И ПО ПЯТЬ ЗА НОЧЬ НАВАЛЯТЬ НО ОНИ ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОТЛЕЖИВАЮТСЯ .

Иван.Требование по количеству,хоть и не для всех регионов,но понятно.По питанию тоже не вопрос,лайка не должна быть обжорой.А вот по восстановлению, и выносливости, как определить собачек я что то себе не представляю.Тут много ньюансов.Бывает собака мощная,вроде тяжелая,а хрен ушатаешь.Бывает легкая,сухая а с обеда уже хвост опускает.Во многом зависит выносливость и от того на сколько часто и как много ходят с собачкой.Так что это ты сможешь увидеть только когда вырастишь и походишь.А по мамке с папкой вряд ли определишь.Если только с ними в лес недельки две ежедневно походишь.Потому что засидевшимся собачкам неделя на адаптацию нужна,потом можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу