sportsmen 84

Состоялась вязка РЕЛ МамбаЗабелинская - Бурнаш

Recommended Posts

Сергей71

Ты знаешь прекрасно, чего я себе привез, и тут говорить о чем либо смысла нет, если б я не видел этих собак я б не взял щенка! Это все го лишь ответный шаг вот и все, не собираюсь жить по принципу "ударили по правой подставь левую"! У самого была ху-я в одной вязке, не глядя щенков отдал деньги и суки этой больше нет. Ну если не брать в расчет эту вязку и говорить чисто о генетике, по такому раскладу порода будет все время с крапом, прибылыми, без премоляров, и т.д. Какой бы не был производитель по работе но если он выкидывает крипторхов или с прибылыми, или серповидными хвостами, или неправильным прикусом (потомство с пороком) то с этим надо что то делать!

Что делать?С таким подходом как у тебя только стрелять,не взирая на былые заслуги.Начни с себя.kolobok_biggrin.gif

Другое дело,если это повторится и в других комбинациях,тут понятно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Так человек не меня обсуждал и при всем честном обосрал кобеля который отказался работать мишку во фрязево, я и не заявлял и не кричал, что мол чемпиона привезу, а наоборот везде писал, что хочу посмотреть, что после пиздю... он будет показывать! А собака у меня достойная, в племенном разведении конечно не айс, но есть помет из под него и посмотрим, что он может дать. Всегда и всем говорю о том, что ковыряюсь и ищу то чего мне надо, продавая щенков не скрывая и прямо говорю, что меня не устраивает, в независимости от того у какого заводчика приобрел! Как то так.

Сергей71, не трать время на долбо...дятлов,пишущих за чистоту породы. Достаточно прочитать два последних предложения выше. Мусор выбрасывать надо, а не продавать. Товарищ путается "в показаниях". "Если бы собаки могли говорить - они давно бы заплакали". Это как раз про этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

по такому раскладу порода будет все время с крапом, прибылыми, без премоляров, и т.д. Какой бы не был производитель по работе но если он выкидывает крипторхов или с прибылыми, или серповидными хвостами, или неправильным прикусом

Не следовало бы ставить в один ряд крипторхов,собак имеющих порочный прикус и собак с прибылыми пальцами,в противном случае мы давно остались бы без породы РЕЛ,хотя бы потому,что у щенков от потомков основателей породы прибылые пальцы встречались очень часто.Я имею ввиду Путика,Помку,ч.Кустика и т.д.Крап стандартом допустим,а вот густой крап не желателен,хотя встречаются черные лайки с белыми крапчатыми пальцами,которые на рингах идут порой очень высоко,потому что этот крап не замечается,а потому игнорируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Борис прав ненадо валить все в одну кучу сейчас разговор о крипторхах а как быть с теми кобелями которым сделали операцию и опустили одно или оба яйца.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Зачем вязать тем, кто уже давал крипторхов?

Оставил себе кобеля от вязки моей суки и Бурнаша, сейчас ему полгода,все причендалы на месте, завтра скажут еще по одному щенку которого отдал. Правда хозяин сказал, что похеру ему есть там яйца или нет, так как кобель уже во всю гоняет лосей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Как раз владелец того "кобелька" точно мужик, в отличии от некоторых, его пес устраивает,особенно работа.В год и два месяца он получил Д3 медведь и Д3 кабан, по барсуку отвлекался - б/д пока. К сведению всех заинтересованных и не очень- яйца у кобеля есть, причем оба и одинакового размера,но в мошонку не выпали(пока). Стажер видать плохо щупал. А утверждать, что кобель дал крипторха (а не крипторхов,)можно только после анализа всех кобелей-потомков. Да и щенков-то произвел на свет не только кобель, сука вроде как тоже участвовала. Человек привез повязать суку товарища, после того как повязал этим кобелем двух своих сук, и кое-что знает про потомков. А на хохловском форуме уже были говнотерки по этому поводу, в теме Фрязевской выставки, можно почитать.

А на испытании яйца не проверяли?или у него оценка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Интересно, кто ж из экспертов в очередной раз так отличился?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Оставил себе кобеля от вязки моей суки и Бурнаша, сейчас ему полгода,все причендалы на месте, завтра скажут еще по одному щенку которого отдал. Правда хозяин сказал, что похеру ему есть там яйца или нет, так как кобель уже во всю гоняет лосей.

Так есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сергей, вы что все никак не успокоитесь? Зачем вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Оставил себе кобеля от вязки моей суки и Бурнаша, сейчас ему полгода,все причендалы на месте, завтра скажут еще по одному щенку которого отдал. Правда хозяин сказал, что похеру ему есть там яйца или нет, так как кобель уже во всю гоняет лосей.

Дим, ну как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Дим, ну как там?

Совсем забыл про эту тему. Ну что могу сказать, все на месте. Думаю не стоит поливать этого кобеля грязью, один крипторх это не смертельно, тем более что и потомство получается рабочее и экстерьерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Всем привет!

Вчера ,17.04. 2016 года, Мамба ощенилась, принесла 7 щеночков!

:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош

Добавлю есть олимпийские игры и пароолимпийские и всем дают возможность показать свои возможности а здесь попахивает дискриминацией.

Ни разу не видел состязания и испытания специально для крипторхов и беззубых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу