Kabanchik

Какои должна быть идеальная работа по вольному кабану

Recommended Posts

kurarar2015

Иван,Атос нашел и облаивал поросенка,-я даже к помощи *Астро* не прибегал, а шел на голос; он слышен и на видео.

По поводу Атоса: меня поначалу огрочило его поведение с мертвой -питбульей хваткой на подсвинке,-думал,что получил в его морде вторую лютую Кайю,но следующие его охоты на более крупных кабанах ,пока3али мою ошибочность ; Атос аккуратный кобель,и это меня обрадовало...

а меня порадовало его поведение. они сначала лаят . потом бывает гоном гонят. а уж если подвернется момент тогда хватают и лаять уже не могут. был бы далеко мог бы и не услышать. но этого собака хуже не станет. сам вот подверждаешь что могут и ловить и работать тех кого нельзя поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

а меня порадовало его поведение. они сначала лаят . потом бывает гоном гонят. а уж если подвернется момент тогда хватают и лаять уже не могут. был бы далеко мог бы и не услышать. но этого собака хуже не станет. сам вот подверждаешь что могут и ловить и работать тех кого нельзя поймать

Если с лаем,то "бе3 шума и пыли" не получится))))))При том,что собака щедра на отдачу голоса ...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Если с лаем,то "бе3 шума и пыли" не получится))))))При том,что собака щедра на отдачу голоса ...

С уважением.

вот блин не угомоный . у меня пензяк на железной дороге за рельсу прятался в упоре лежа , лису поближе подпускал . а ты говоришь ума нет. и эти сообразят когда буржуев грабить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

вот блин не угомоный . у меня пензяк на железной дороге за рельсу прятался в упоре лежа , лису поближе подпускал . а ты говоришь ума нет. и эти сообразят когда буржуев грабить будем

То,что собака подстерегает 3веря,прячась от него 3а преграды" не при3нак ума,но древнейший охотничий инстинкт.Даже подсосные щенки имитируют таким обра3ом охоты.

Ра3ум -способность подавлять инстинкты,а это прерогатива *человека ра3умного* , не всегда))))))))).Только у человека есть надуманные моральные принципы,ради которых он ведет и3вечный бой с инстинктами)))))). У 3верюшек инстинкты подавляются только другими инстинктами.Но я 3а сообра3ительность собачью руками и ногами! 3а их способность понимать! 3а их преданность!

Ты прав,-они думают и огорчаются,когда мы в это не верим.Они мне ближе людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

пять минут плотной работы и собачка сгорит

Может собака и сработает но не в ущерб своему здоровью т. Е будет она работать недолго.Я оставил собачку в машине на 15минут в +30 и чучуть ее не потерял ее когда выпустил она шаталась и падала потом судороги но славо богу отошла! И судите час работы в +30 чем может закончица для собаки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Уже ближе к телу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Уже ближе к телу

Дальше от тела: 2010 г-состя3ания в Пихтеляе в жару под 30градусов.Все ждали дождя,а пара Иванова.В (от Урала) работала так,что треск стоял.Снимали их минут сорок.Кабан в ту пору серье3ный был в Тамбове,если не ошибаюсь,-единственная пара сработавшая на Д2ст на тех состя3аниях,при том,что остальные собаки дождались дождя и похолодания.

Можно не верить словам обывателей,но когда на состя3аниях десятки свидетелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дальше от тела: 2010 г-состя3ания в Пихтеляе в жару под 30градусов.Все ждали дождя,а пара Иванова.В (от Урала) работала так,что треск стоял.Снимали их минут сорок.Кабан в ту пору серье3ный был в Тамбове,если не ошибаюсь,-единственная пара сработавшая на Д2ст на тех состя3аниях,при том,что остальные собаки дождались дождя и похолодания.

Можно не верить словам обывателей,но когда на состя3аниях десятки свидетелей...

Олег, ящик коньяка с меня, если хоть одна твоя собачка больше часа продержится на кабане, не куницу под деревом облаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Летом с собачками я хожу с 3-4 утра и максимум до 9 пол 10 потом они начинают халявничать от меня больше 100 м не отходят и вечерком с 6 и до темна))а в 30 градусов человеку то невозможно ходить а не то что лаййке с ее шубой )) Жалеть нужно друзей меньших)а с дуру можно и х. Й сломать(извеняюсь за такие выражения.это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, ящик коньяка с меня, если хоть одна твоя собачка больше часа продержится на кабане, не куницу под деревом облаивать.

Дима,не оставляй себя бе3 вкусного... Литр хорошего и пьем вместе...

Дело такое; собака поднимет кабана в тридцатиградусную жару на солнцепеке,что бывает крайне редко(обычно в 3ной он на водах))))) и даже,если этот кабан не дружит с головой и бродит по пеклу,то все равно он уйдет в болотину,-собака 3а ним.Там родники с водой +4...

Можно ска3ать кабан и собака принимают холодные гря3евые ванны))))))))

Батый после таких процедур-

post-199-0-04337700-1455802382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Летом с собачками я хожу с 3-4 утра и максимум до 9 пол 10 потом они начинают халявничать от меня больше 100 м не отходят и вечерком с 6 и до темна))а в 30 градусов человеку то невозможно ходить а не то что лаййке с ее шубой )) Жалеть нужно друзей меньших)а с дуру можно и х. Й сломать(извеняюсь за такие выражения.это мое мнение

Полностью согласен,но иногда подхватывают собаки кабана,там,где его быть не должно, и им уже не объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дима,не оставляй себя бе3 вкусного... Литр хорошего и пьем вместе...

Дело такое; собака поднимет кабана в тридцатиградусную жару на солнцепеке,что бывает крайне редко(обычно в 3ной он на водах))))) и даже,если этот кабан не дружит с головой и бродит по пеклу,то все равно он уйдет в болотину,-собака 3а ним.Там родники с водой +4...

Можно ска3ать кабан и собака принимают холодные гря3евые ванны))))))))

Батый после таких процедур-

Олег уговорил, рожай побыстрее. Коньяк и сухарик с Галицинских подвалов уже ждут. Закусь с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег уговорил, рожай побыстрее. Коньяк и сухарик с Галицинских подвалов уже ждут. Закусь с тебя.

Договорились.Должно народиться.Надеюсь парни тоже выпивают,а то последнее время одни тре3венники прие3жают.3акусь еще бегает)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Олег Н. ты прав на все 100,с собакой надо охотится тогда +30 они работают но не от интернетовских чемпионов ,а от деревенских работяг у которых порой и оценки за экстерьер нет, проверено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Олег Н. ты прав на все 100,с собакой надо охотится тогда +30 они работают но не от интернетовских чемпионов ,а от деревенских работяг у которых порой и оценки за экстерьер нет, проверено .

Как сказал мне однажды Андрей Доровских(деректор охотхозяйства Лось и совладелец удмуртского питомника...)- так вы сударь браконьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу