sportsmen 84

Выставка "Лайка 2012" Москва

Recommended Posts

Morozko

Ребята,отчетики с фото,может кто сделает,в том числе и с рингов ЛЗС кобелей,средних и старших.

Тут разумнее будет разделиться...Одни РЕЛ щелкают, другие ЗСЛ, третьи КФЛ и ВСЛ (пьянку все желающие)))))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Тут разумнее будет разделиться...Одни РЕЛ щелкают, другие ЗСЛ, третьи КФЛ и ВСЛ (пьянку все желающие)))))

С ув. Юра

Юр, там на месте разберемся...Меня вон к 8.00 при глашают столы и прочее таскать... :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр, там на месте разберемся...Меня вон к 8.00 при глашают столы и прочее таскать... :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Назвался спортсменом, будь добр таскать! :kolobok_biggrin:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Юр, там на месте разберемся...Меня вон к 8.00 при глашают столы и прочее таскать... :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Штангу не бери, из рук выпустишь, упрут и на металл сдадут. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Все шутите!!! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: в курилку безобразники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да нет стандарты разные, лично моей собаке в прошлом году дали ХОР и осудили частично по стандарту ФШ эксперт который не разу не судил КФЛ. Поэтому вопрос остается открытым

А, что эксперт был с ФЦИшной категорией и в положении к выставке, отступление от правил было указано? Если нет, то тогда он, с таким же успехом, мог судить и по стандарту немецкой овчарки. Это уже не организаторы, а конкретный эксперт накосячил, конечно если это было действительно так как вы написали. У меня к Вам вопрос, а как должен называться ринг, где оценивают собак по стандарту КФЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Да. Ринг ВСЛ бы глянуть. Будет кто следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да. Ринг ВСЛ бы глянуть. Будет кто следить?

Если получится, то гляну или послежу. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Назвался спортсменом, будь добр таскать! :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

Но береги силы - Юрик без машины будет... А он бывает ой какой чажолый... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

А, что эксперт был с ФЦИшной категорией и в положении к выставке, отступление от правил было указано? Если нет, то тогда он, с таким же успехом, мог судить и по стандарту немецкой овчарки. Это уже не организаторы, а конкретный эксперт накосячил, конечно если это было действительно так как вы написали. У меня к Вам вопрос, а как должен называться ринг, где оценивают собак по стандарту КФЛ?

Конечно КФЛ, только вопрос был по какому стандарту судить будут в этот раз, так для некоторых экспертов стандарты ФШ и КФЛ одно и тоже и эксперты которые судят, в породе КФЛ мало разбираются и прислушиваются к советом экспертов со стороны.

Интересно вот эти эксперты

Коршунов Л.Г. – эксперт Всероссийской категории

Родкин – А.М. - эксперт I категории (М.О.)

Когда нибудь судили на ринге КФЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Конечно КФЛ, только вопрос был по какому стандарту судить будут в этот раз, так для некоторых экспертов стандарты ФШ и КФЛ одно и тоже и эксперты которые судят, в породе КФЛ мало разбираются и прислушиваются к советом экспертов со стороны.

Интересно вот эти эксперты

Коршунов Л.Г. – эксперт Всероссийской категории

Родкин – А.М. - эксперт I категории (М.О.)

Когда нибудь судили на ринге КФЛ?

Костик! Светлана сказала, что на Лайке 2012 всех КФЛ,КЛ и ФШ судить будут всех вместе(в одном ринге).А стандарты может и одни, но ФШ судят эксперты от РКФ. Перечисленные тобой к ним не относятся. Так, что не "парься" и других не "парь" :kolobok_addon_stars: .Всё будет СУПЕР!!!Организаторы всех ждут и всем будут рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Костик! Светлана сказала, что на Лайке 2012 всех КФЛ,КЛ и ФШ судить будут всех вместе(в одном ринге).А стандарты может и одни, но ФШ судят эксперты от РКФ. Перечисленные тобой к ним не относятся. Так, что не "парься" и других не "парь" :kolobok_addon_stars: .Всё будет СУПЕР!!!Организаторы всех ждут и всем будут рады!!!

Да я и не парюсь :kolobok_biggrin: , а у других есть своя голова на плечах

Короче без изменений как в прошлом году.

Может правда съездить, хоть водки нахаляво попить, если нальют :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Да я и не парюсь :kolobok_addon_stars: , а у других есть своя голова на плечах

Короче без изменений как в прошлом году.

Может правда съездить, хоть водки нахаляво попить, если нальют :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Можешь приехать к 8-00. Нужны крепкие отважные парни :kolobok_biggrin: .

А если серьёзно помочь немного надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я хочу, чтобы мою КЛ судили по стандарту КЛ, а ни каких то ФШ и уж тем более не по стандарту каких то "метисов"- КФЛ. :kolobok_addon_stars: Когда это произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Я хочу, чтобы мою КЛ судили по стандарту КЛ, а ни каких то ФШ и уж тем более не по стандарту каких то "метисов"- КФЛ. :kolobok_addon_stars: Когда это произойдет?

У вас что там на доге скучно стало? Давай хоть на этом форуме воздух не портить Разговор шел не про КЛ, а про ФШ и КФЛ, если для Вас как эксперту одна и тажа порода, тогда давайте закончим дискуссию. Как владелец КЛ в прошлом КФЛ , могу отличить ФШ от КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу