sportsmen 84

Выставка "Лайка 2012" Москва

Recommended Posts

Гость Гость

И еще что странно...

Почему в базе Тарасюка Агра-Яра уже чемпион, а инфы о потомках нету. Можете уточнить этот вопрос?

Это вопрос к Тарасюку.

Сказал, нужен скан оригенала родословной. А родуха на перерегистрации. Будет на руках оригинал, отсканирую и вышлю ему, тогда и будет в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

И еще что странно...

Почему в базе Тарасюка Агра-Яра уже чемпион, а инфы о потомках нету. Можете уточнить этот вопрос?

Вы не прбовали открывать в базе потомство у собак, где этого потомства не обозначено ? Я пробовал. Открываешь какую нибудь собу, потомства нет, жмёшь кнопку потомство, а там и 1 и 2 и 3 потомка выскакивает.

Так же и на оборот. На самом деле потомков 10 штук, а в базе пусто. Или у собы 5 потомков по базе, а на самом деле 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Извините, Андрей А почему не испытать суку под другим экспертом, или не испытать на станции, чтоб избежать пересудов?

Только не надо говорить, что хозяину суки недосуг. Если хочет щенков продавать по 20 тыс, должен и шевелиться.

А Вы задумайтесь, кто ведёт пересуды ? Правильно - сомневающиеся. А они будут ВСЕГДА, как только начинают говорить о рабочей собаке.

А почему ? Или зависть или потому что у них такой нет, или сделать не могут из собы рабочую.

А про 20.000 руб., здесь всё просто, кто знает этих собак, готов платить эти деньги. К стати, описание щенков будет 22.02. 2012г., а они уже как неделю не продаются, все забронированы. Сам буду на осмотре, сфоткаю - выложу. Посмотрите что получилось.

По поводу вольеров.

На ВСЕХ форумах кричат - вольер туфта, вольные давай. Появляются вольные, начинают кричать -- в вольере проверить надо. Логики ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

,

Один класный потомок не противоречит правилам.

Человек заботится о будущих класных потомках. Чего в этом плохого ?

Тем более, если появилась возможность провести вольные.

Бучём просто так сук не вяжут, только с ПРОВЕРКОЙ.

Зачем плодить бездарей. А если уж повязали, то суку видели в работе.

Во время таких проверок и получаются вольные дипломы.

Вывод можно сделать один.

Человек не вяжет кобеля на прополую, кто бы не обратился, а только с действительно рабочими собаками.

Чтоб потом краснеть не пришлось за потомство.

И этот подход считаю правильным.

Правильный подход, конечно. Только одна заковыка. Сначала повязали, а потом через пару тройку недель проверили. Оригинальная несколько проверка не находите? А вдруг несработалаб, аборт?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А Вы задумайтесь, кто ведёт пересуды ? Правильно - сомневающиеся. А они будут ВСЕГДА, как только начинают говорить о рабочей собаке.

А почему ? Или зависть или потому что у них такой нет, или сделать не могут из собы рабочую.

А про 20.000 руб., здесь всё просто, кто знает этих собак, готов платить эти деньги. К стати, описание щенков будет 22.02. 2012г., а они уже как неделю не продаются, все забронированы. Сам буду на осмотре, сфоткаю - выложу. Посмотрите что получилось.

По поводу вольеров.

На ВСЕХ форумах кричат - вольер туфта, вольные давай. Появляются вольные, начинают кричать -- в вольере проверить надо. Логики ноль.

Доброго времени суток вам!!!! Здравствуйте Андрей вы же сами поддерживаете этот ноль заработайте дипломы и там и там и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Правильный подход, конечно. Только одна заковыка. Сначала повязали, а потом через пару тройку недель проверили. Оригинальная несколько проверка не находите? А вдруг несработалаб, аборт?

С уважением

Хоть тема и про выставку... ну раз уж не дает Вам покоя Шевченко...

1)Каким образом Шевченко могла повлиять на чемпионство той или иной собаки? Она не была членом экспертной комиссии.

2)Насчет чемпионства собак, а главное потомков Шевченко - так это уж точно факт!Такие уж у нее собаки и их потомство... Плохих собак так не обсуждают, а скорее стараются не замечать (ИМХО)

3)Насчет вязки Буча и Айки. Так уж получается, что мне с этой собакой Айкой неоднократно приходилось бывать в лесу, ее хозяин более 20 лет отработал у нас (земеля мой)егерем, знаю всю ее судьбу от рождения до сегодняшнего дня. Не знаю, что такого должно было случиться, чтобы Айка не сработала, я бы в это просто не поверила. Хозяин Айки не учавствует в разборках собаководов и собаки у него все время в лесу, занялся он собакой (в племенном плане) с моей подачи (уговорила), я в свою очередь просто не могла оставить без внимания такую работницу и с экстерьером все впорядке. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, ВЕДЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ОБСУЖДАТЬ АЙКУ, НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЯ. Для меня доводы и домослы по поводу рабочих качеств Айки и вытекающих из них дипломов не убедительны - я то с этой собачкой охотилась.

4)А насчет дипломов от Шевченко, так попробуйте получить, если думаете, что это так просто - дерзайте!!!

5) Сегодня звонила хозяину Айки, все щенки уже заказаны, двоим даже не хватило... Что тут обсуждать то?, тем более в теме о выставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Гости (Андрей и Светлана) я Вас уважаю,может все было по честному,но как-то выглядит все замысловато.Оговариваюсь,что к эксперту у меня претензий никаких нет и приплел его для полноты картины.

ЗИГЗАГИ СОБАЧЬЕЙ СУДЬБЫ.

Эксперт,приглашенный устроителем выставки,поставил ее кобеля на первое место.Этот же кобель и стал чемпионом этой выставки.

Чемпионкой этой выставки стала лайка с единственным классным потомком,диплом которому присудил тот же устроитель -эксперт,когда она была беременна от кобеля того же устроителя-эксперта выставки,который,как и было выше сказано,стал чемпионом этой выставки.

Если,что напутал,прошу извинить,уж очень все замысловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Доброго времени суток вам!!!! Здравствуйте Андрей вы же сами поддерживаете этот ноль заработайте дипломы и там и там и все.

Собака не моя. Это потомок от моей суки.

У человека есть возможность заработать ВОЛЬНЫЕ дипломы.

На кой леший ему вольерные ? Чтоб доказать кучке не верующих, что соба работает ? Не упёрлись ему эти доказательства.

Собака и так каждый день на охоте......

Светлана правильно написала --

Плохих собак так не обсуждают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Гости (Андрей и Светлана) я Вас уважаю,может все было по честному,но как-то выглядит все замысловато.Оговариваюсь,что к эксперту у меня претензий никаких нет и приплел его для полноты картины.

ЗИГЗАГИ СОБАЧЬЕЙ СУДЬБЫ.

Эксперт,приглашенный устроителем выставки,поставил ее кобеля на первое место.Этот же кобель и стал чемпионом этой выставки.

Чемпионкой этой выставки стала лайка с единственным классным потомком,диплом которому присудил тот же устроитель -эксперт,когда она была беременна от кобеля того же устроителя-эксперта выставки,который,как и было выше сказано,стал чемпионом этой выставки.

Если,что напутал,прошу извинить,уж очень все замысловато.

Там еще более замысловато. Потомков этого кобеля поставили первыми в нескольких рингах, ну и мать этого кобеля чемпион породы.Да и потомок чемпионки не единственная собака получившая от эксперта вольные дипломы после вязки с кобелем.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Целый триллер смотрю здесь :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Чемпионкой этой выставки стала лайка с единственным классным потомком,

А почему на выставку ни кто не привёз суку с двумя - тремя класными потомками ? В ринге было всего семь собак.

Вот теперь крикуны локти и кусают, что упустили Чемпионство.

Эксперт,приглашенный устроителем выставки,поставил ее кобеля на первое место.Этот же кобель и стал чемпионом этой выставки.

Эксперту судившему ринг видней.

Да же, еслиб прошел десятым, всё равно стал бы Чемпионом.

диплом которому присудил тот же устроитель -эксперт,когда она была беременна от кобеля того же устроителя-эксперта выставки,который,как и было выше сказано,стал чемпионом этой выставки.

Когда была вязка и когда выставка.

До месяца можно испытывать беременную суку, хоть в вольере хоть в лесу. Не запрещено.

А повязали суку с рабочим кобелём, не с экспертом. Былаб у кокого нибудьт пожарника такая соба, хозяин повязал бы с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Целый триллер смотрю здесь :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

ДАААА......

Плохих людей и собак ТАК не обсуждают.

Больше не буду в этой бессмысленной дискуссии участвовать.

Всё равно что со стеной спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Там еще более замысловато. Потомков этого кобеля поставили первыми в нескольких рингах, ну и мать этого кобеля чемпион породы.Да и потомок чемпионки не единственная собака получившая от эксперта вольные дипломы после вязки с кобелем.

С уважением

Это как бы владелец суки приезжает на вязку к моему кобелю,зная,что я испытаю его суку.Ну,тогда выстроится очередь,и чемпионом мой кобл станет точно.Если это так,то...приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ребят Вы что тут сговор устроили :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin: Шевченко очень недовольна :kolobok_addon_stars: притормозите чуток :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ребят Вы что тут сговор устроили :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin: Шевченко очень недовольна :kolobok_addon_stars: притормозите чуток :kolobok_addon_stars:

Ладно , проехали. Тему закрываю, если кто еще чего захочет сказать открою обратно.Очень нехотелось превращать сайт в сральник, но и молча хавать такое нет никакого желания.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу