trainer

Областная Выставка в Ярославле 06.03.2016.

Recommended Posts

ohlopkov1979

На выставке не был так как своих везти не кого, а на чужих в этот год смотреть не было желания! Ну да ладно один знакомый побывавший в Ярославской волости высказал мне мнение очень схожее с Вася 50! Грит аж трех переростков вывели за ринг и один х.. в головке ходили великаны (загруженные, сыроватые да добавил еще с прямыми ногами) так вот к чему я, куда мы катимся, хочешь крупную собаку заведи западника, кто сказал, что крупная лайка это гуд!? Я уже писал в одной теме о достоинствах средних сухих собак, думается мне ни кто об этом не задумывается! Да оказывается большая часть великанов потомки Учур-Чука (за что боролись на то и напоролись)! Пора братцы ярославцев разливать сухариками! Есть анегдот на это тему (это мы с тобой сынок так и до мышей дое-я)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

На выставке не был так как своих везти не кого, а на чужих в этот год смотреть не было желания! Ну да ладно один знакомый побывавший в Ярославской волости высказал мне мнение очень схожее с Вася 50! Грит аж трех переростков вывели за ринг и один х.. в головке ходили великаны (загруженные, сыроватые да добавил еще с прямыми ногами) так вот к чему я, куда мы катимся, хочешь крупную собаку заведи западника, кто сказал, что крупная лайка это гуд!? Я уже писал в одной теме о достоинствах средних сухих собак, думается мне ни кто об этом не задумывается! Да оказывается большая часть великанов потомки Учур-Чука (за что боролись на то и напоролись)! Пора братцы ярославцев разливать сухариками! Есть анегдот на это тему (это мы с тобой сынок так и до мышей дое-я)!

Вот так и рождаются легенды. Я участвовал. Меряли 4 собак, в том числе и моего. Сняли одного 60,5 см. Моего меряли два разных эксперта, первый промер 58, второй 57 см. По поводу загруженности соглашусь. Своего раскармливал перед выставкой, после сезона страшный тощий стал, да ещё и вылинял в феврале. Вроде откормил, даже переживал что слишком, но на фоне других он все равно несколько недокормленным казался)). Но Вы правы, штангистов-тяжеловесов надо разбавлять.Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

На выставке не был так как своих везти не кого, а на чужих в этот год смотреть не было желания! Ну да ладно один знакомый побывавший в Ярославской волости высказал мне мнение очень схожее с Вася 50! Грит аж трех переростков вывели за ринг и один х.. в головке ходили великаны (загруженные, сыроватые да добавил еще с прямыми ногами) так вот к чему я, куда мы катимся, хочешь крупную собаку заведи западника, кто сказал, что крупная лайка это гуд!? Я уже писал в одной теме о достоинствах средних сухих собак, думается мне ни кто об этом не задумывается! Да оказывается большая часть великанов потомки Учур-Чука (за что боролись на то и напоролись)! Пора братцы ярославцев разливать сухариками! Есть анегдот на это тему (это мы с тобой сынок так и до мышей дое-я)!

Жень,поменьше слушай пи...жа.Ни каких трёх переростков ни кто за ринг не выводил,один Мосин ушёл со своим.На каждой выставке бывают недовольные судейством,расстановкой,все считают своих собак лучшими,но как говорят-каждому мил не будешь!Твой друг видимо большой спец.но есть стандарт и там написано:рост от и до...Так вот переростков впереди не было,да в некоторых рингах были крупные кобели,но в рамках стандарта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

я не говорю только о средней возрастной! А что творилось в младшей скажите, какими эти кобели будут через годок ежели хотя бы сантиметрик в добавят!? холке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

За что купил за то и продаю! Если я не прав прошу публику простить меня! Тем не менее проблема остается и это именно проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Кстати, в старшей , кобель Крюкова, выглядел более сухим , чем оппоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Алексей. Я вполне согласен.В каждом ринге мнение главного эксперта весомое слово за ним. Но смотрю в ринге сук РЕЛ судит Ульянов и несёт своё мнение Трофимов в чужой монастырь.Здесь главный Ульянов, его учить - значит обитеть. УВАЖУХА-ТО ГДЕ???.

Но я не услышал твоего мнения по поводу стандарта. Что там городилось?? У Вас в регионе свой стандарт есть? Общероссийский для кого .А по поводу мнений экспертов можно говорить долго ,но бесполезно.

Могу сказать, что лошадей я не люблю. :)

Не люблю злобных к человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Кстати, в старшей , кобель Крюкова, выглядел более сухим , чем оппоненты.

А может более худым? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Алексей, добрый день. А Вам не показалось, что мы побывали на каком то цирковом шоу?. Мы впервые побывали на Ярославской выставке и по многим вопросам были удивлены.

Выношу вам официальное предупреждение!

Вы вправе высказывать мнение и критику, но делать это в оскорбительном тоне запрещено на страницах сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Сухие собаки даже в период безработицы не набирают жир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Выношу вам официальное предупреждение!

Вы вправе высказывать мнение и критику, но делать это в оскорбительном тоне запрещено на страницах сайта!

Нормальный тон нормальных людей бывает и покрепче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А может более худым? ;)

Может. Надо в разгар сезона на собак смотреть, тогда и будет ясно кто худой а кто сухой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Может. Надо в разгар сезона на собак смотреть, тогда и будет ясно кто худой а кто сухой))

сухой не будет жирным в безработицу! Есть люди которые жрут от пуза и не жиреют а есть которые раз в месяц кусок торта сожрут а на следующий день три кило лишних появляется, так вот первые сухие а вторые загруженные, сырые как угодно считайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

я не говорю только о средней возрастной! А что творилось в младшей скажите, какими эти кобели будут через годок ежели хотя бы сантиметрик в добавят!? холке

Так через год их могут и не поставить первыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Сухие собаки даже в период безработицы не набирают жир!!!

Снова согласен,но при условии достаточно сти моциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу