Кроха

Сабанеевка 2012

Recommended Posts

Hant

При всеобщем наступлении новых взглядов на жизнь - это наше будущее. Привыкайте и вливайтесь..... :kolobok_biggrin:

Чьё будущее если ваше то я вам не завидую. А своё будущее я уж как нибудь без посторонней помощи буду устраивать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Паша а лично ты что ждёшь от шоу. Радость общения, горечь переживания,или толику адреналина ( в чём я лично сомневаюсь). Простите за сленг, ну и в чём здесь понты. Что ты лично от этого поимеешь кроме блестящей мишуры вокруг этого мероприятия. Я с тобой лично знаком и при знакомстве ты не был похож на папуасса который может так легко повестись на стеклянные бусы.

Шутит он, Миша, шутит...

А увидеть ожидал "... наняли хендлеров из "спасательниц Малибу", вот таких примерно...

(не моё)

post-5-0-44392200-1327851977_thumb.jpg

post-5-0-76776300-1327851990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А что это за пузатый мужик в клетчатой рубашке (с фотиком и планшетом наперевес) скачет по паркету с рыхловатой напуганной сучёнкой? Так напуганна бедняжка, что хвост между ног аж до живота достаёт... :kolobok_biggrin:

Согласно каталогу выставки. В классе ветеранов был выставлен ЗСЛ кобель- Чингиз Титаева В.Н. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Согласно каталогу выставки. В классе ветеранов был выставлен ЗСЛ кобель- Чингиз Титаева В.Н. :kolobok_biggrin:

Поправлю немного. Согласно каталога Бек вл. Титаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

Шутит он, Миша, шутит...

А увидеть ожидал "... наняли хендлеров из "спасательниц Малибу", вот таких примерно...

(не моё)

post-5-0-44392200-1327851977_thumb.jpg

post-5-0-76776300-1327851990_thumb.jpg

Верхнюю фотку я бы подписал чтобы всем, а нижнюю не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Поправлю немного. Согласно каталога Бек вл. Титаев

№1069.Бек. РКФ 2716095(Тунгус,Т-Белка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Согласно каталогу выставки. В классе ветеранов был выставлен ЗСЛ кобель- Чингиз Титаева В.Н. :kolobok_biggrin:

Да ну ... Что за день сегодня? У меня взрыв мозга случится... :kolobok_biggrin:

Ещё раз пересмотрел киношку...ну дефка и дефка, не вижу выраженных половых признаков. Холка не выражена, загруженность сучья...а главное хвост, ну не может кобель так униженно прижимать хвост, пряча свои "достоинства".

Вот кобель...

Фото и соба нашего форумчанина-пользователя vladimir.kor

post-5-0-48725400-1327853259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да ну ... Что за день сегодня? У меня взрыв мозга случится... :kolobok_biggrin:

Ещё раз пересмотрел киношку

...ну дефка и дефка
, не вижу выраженных половых признаков. Холка не выражена, загруженность сучья...а главное хвост, ну не может кобель так униженно прижимать хвост, пряча свои "достоинства".

Вот кобель...

Фото и соба нашего форумчанина-пользователя vladimir.kor

post-5-0-48725400-1327853259_thumb.jpg

Володя,запишут в ветераны,и у тебя половой тип не очень будет выражен (оцени юмор и без обиды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Фото и соба нашего форумчанина-пользователя vladimir.kor

post-5-0-48725400-1327853259_thumb.jpg

А эта фотка (увидел не Доге),мне тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володя,запишут в ветераны,и у тебя половой тип не очень будет выражен (оцени юмор и без обиды).

Я уже ветеран, можно сказать... :kolobok_biggrin: Но хвост не прижимаю. :kolobok_biggrin:

Так выяснили вроде, что и не ветеран вовсе этот кобелёк, если я правильно понял. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я уже ветеран, можно сказать... :kolobok_biggrin: Но хвост не прижимаю. :kolobok_biggrin:

Так выяснили вроде, что и не ветеран вовсе этот кобелёк, если я правильно понял. :kolobok_biggrin:

Бек рождён 31.03.2010. Вот и сами считайте :kolobok_biggrin:

Инфо из каталога. Он у меня под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

№1069.Бек. РКФ 2716095(Тунгус,Т-Белка)

А если это Бек-то он вообще молодой. Вязку эту 2 года назад обсуждали на доге. Вот так он выглядел в мае на Солнечногорской выставке

post-59-0-36995800-1327862144_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin

А что это за пузатый мужик в клетчатой рубашке (с фотиком и планшетом наперевес) скачет по паркету с рыхловатой напуганной сучёнкой? Так напуганна бедняжка, что хвост между ног аж до живота достаёт... :kolobok_biggrin:

Панкор , зря пытаешся абтрухать чужую собаку и человека задеть , не солидно это, хотя мягко сказано больше подойдёт слово СТРЁМНО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Панкор , зря пытаешся абтрухать чужую собаку и человека задеть , не солидно это, хотя мягко сказано больше подойдёт слово СТРЁМНО .

Дело тут не в качествах собаки, а в непривычной обстановки. Вольготно в этих закрытых помещениях чувствуют себя квартирные собаки. :kolobok_biggrin: А для вольерных нужна адаптация. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Панкор , зря пытаешся абтрухать чужую собаку и человека задеть , не солидно это, хотя мягко сказано больше подойдёт слово СТРЁМНО .

Согласен, не солидно... Скандалы они вообще неприглядно смотрятся. Молодой кобелёк действительно не при чём, только как показатель, что лайка на подобных выставках явно "не в своей тарелке". На охотничьей выставке этот же кобель, вероятно, много лучше смотрелся бы...

А что касается Василия Николаевича, то при всём уважении...не понимаю и не оправдываю его поступка (уж не знаю, имею ли я право судить и говорить об этом?). Если задуматься, то мне видится примерно так - владелец сайта "Охота и охотничье собаководство" своим участием в "буржуйской и гламурной" выставке рекламирует и завлекает охотников с их трудягами на подобные мероприятия. Это в то время, когда в лайководстве просматривается упадок по работоспособности лаек и нежелание многих лаечников из глубинки посещать даже охотничьи выставки. Наверное, не стоит напоминать, что активность лаечников в регионах падает и лайководство продолжает терять лучших таёжных представителей. Мне, как и остальным таёжным охотникам, далеко не безразлично в какой тупик заведут лаек и, честно говоря, не ожидал от Титаева подобного примера и завлекания (сугубо моё мнение). Потому прошу воспринять мои посты не как насмешка над человеком и его питомцем, а как возмущение и непринятие (сопротивление) "буржуйских" мероприятий, весьма далёких от охоты и охотничьего лайководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу