Вано1

Питерские ЛРЕ

Recommended Posts

HUNTER

Два года минуло и мы снова провожаем щенков от вязки Варька Вани Ефимова и Кузьма Ильдуса Габдуллина . В это раз Варька принесла три суки . Две девки завтра утром будут в Казани , белая сука уехала в Боровичи к Коле Сулину . Ну а мы вечер и утро приобщились к позитиву , пообщавшись с щеночками . 

IMG_8313.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
50 минут назад, HUNTER сказал:

Два года минуло и мы снова провожаем щенков от вязки Варька Вани Ефимова и Кузьма Ильдуса Габдуллина . В это раз Варька принесла три суки . Две девки завтра утром будут в Казани , белая сука уехала в Боровичи к Коле Сулину . Ну а мы вечер и утро приобщились к позитиву , пообщавшись с щеночками . 

IMG_8313.JPG

Андрей спасибо за заботу,видок у тебя уставший но это все не удачный ракурс. Ещё раз спасибо в помощи отправки щенков.Завтра уже доедет до дома белая сука Чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
10 часов назад, Коля53 сказал:

Андрей спасибо за заботу,видок у тебя уставший но это все не удачный ракурс. Ещё раз спасибо в помощи отправки щенков.Завтра уже доедет до дома белая сука Чара.

Коля не находишь что белая Богаче одета чем сестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володя , она и крупнее заметно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
4 часа назад, Михалыч1952 сказал:

Коля не находишь что белая Богаче одета чем сестры?

Володя сегодня доедет до меня и посмотрю, пока она заметнее крупней и наглей своих сестёр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
15 минут назад, Коля53 сказал:

Володя сегодня доедет до меня и посмотрю, пока она заметнее крупней и наглей своих сестёр .

Я их всех видел неделю назад самая шустрая и любознательная самая мелкая она же самая чёрная пожрать белая не дура как мой Лешак воющем с приобретением тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

На Украине Дюкса от Дитты и Лешака ощенилась от Клина5 сук и2 кобеля просят туда Лешака на вязки не отдам конечно кому надо сам приедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
7 часов назад, Михалыч1952 сказал:

Я их всех видел неделю назад самая шустрая и любознательная самая мелкая она же самая чёрная пожрать белая не дура как мой Лешак воющем с приобретением тебя. 

Спасибо Володя .Будем растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу