Гриша

ДУБЛЕНЁВО 2012

Recommended Posts

Гриша

А лес в вольере для кабанов "присутствует"?

А вот лес

post-547-0-98629500-1335234357_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А вот лес

Сколько га леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙК

Геннадий,окончательно день регистрации и день заезда 6 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша

Геннадий,окончательно день регистрации и день заезда 6 мая?

Окончание регистрации 7 мая 9-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Добрый день Гриша.Хочется задать вопрос О рекордной стоимости участия в Ваших состязаниях.Из каких соображений она образовалась и не будет ли она снижена для любителей статистики.С ув. ИЛьдус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Стоимостью тоже удивлены. :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Стоимостью тоже удивлены. :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto:

Олег, Ильдус, а что Вас удивило?? Простая математика- три номера в команде, по двум видам (кабан,медведь)- каждый номер по 1000 руб. Итого 3 номера*1000 руб.* 2вида= 6000 тыс. с команды. Что тут такого, по моему все разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Олег, Ильдус, а что Вас удивило?? Простая математика- три номера в команде, по двум видам (кабан,медведь)- каждый номер по 1000 руб. Итого 3 номера*1000 руб.* 2вида= 6000 тыс. с команды. Что тут такого, по моему все разумно.

Арифметика-то простая,а поездка получается стремная.Плюсом бензин,ночлег,харч-"чирик"-светит господа хорошие!!! А вообще чем дальше в лес,тем толще партизаны! :kolobok_plus_foto::kolobok_plus_victoria::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Олег, Ильдус, а что Вас удивило?? Простая математика- три номера в команде, по двум видам (кабан,медведь)- каждый номер по 1000 руб. Итого 3 номера*1000 руб.* 2вида= 6000 тыс. с команды. Что тут такого, по моему все разумно.

Да-уж!

Цены растут,ни на чём!

Откуда "такая арифметика"?

Сань! А,на выставку-8 сентября,какая цена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Олег, Ильдус, а что Вас удивило?? Простая математика- три номера в команде, по двум видам (кабан,медведь)- каждый номер по 1000 руб. Итого 3 номера*1000 руб.* 2вида= 6000 тыс. с команды. Что тут такого, по моему все разумно.

2вида= 6000 тыс.Вот и получается что 6 мульенов мне в жизньи ни когда не осилить.У Сергея Ельцова на состязаниях,с таким призовым фондом, цена была куда демократичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Да-уж!

Цены растут,ни на чём!

Откуда "такая арифметика"?

Сань! А,на выставку-8 сентября,какая цена будет?

Арифметика проста как дважды два. И цены не растут уж поверьте, взять к примеру состязания гончих в Краснодарском крае (2000 тыс.) Тимофеев А.М. не даст соврать он судил эти мероприятия. Посмотрите у легашатников состязания от 1500 до 2500 тыс. с собаки. Так что у лайчатников пока все очень даже неплохо.

По поводу выставки Николай Васильевич скажу так, ну очень мне хочется видеть в ринге грамотного адекватного и умудренного опытом эксперта, да еще что бы категории не ниже Всероссийской, а живет он не близко, но я то хочу чтобы он приехал, а дорогу ему нужно оплатить, и встретить как родного и поселить и угостить, вот и буду думать сколько будет стоить выставка. Лично я за свою собаку на Ростовской областной выставке в 2011 году 1200 руб. отдал вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

2вида= 6000 тыс.Вот и получается что 6 мульенов мне в жизньи ни когда не осилить.У Сергея Ельцова на состязаниях,с таким призовым фондом, цена была куда демократичней.

Господину Ельцову низкий поклон и уважение,за то что смог привлечь спонсоров либо простите вложил свои деньги, потому как без этого поверьте, 500 руб. номер стоить никогда не будет, я уже расписывал все по пунктам в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Господину Ельцову низкий поклон и уважение,за то что смог привлечь спонсоров либо простите вложил свои деньги, потому как без этого поверьте, 500 руб. номер стоить никогда не будет, я уже расписывал все по пунктам в другой теме.

На Сиве цена была 350р за номер.Вы Санек сами принимаете участие в данных мероприятиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Арифметика-то простая,а поездка получается стремная.Плюсом бензин,ночлег,харч-"чирик"-светит господа хорошие!!! А вообще чем дальше в лес,тем толще партизаны! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto:

Если чирик светит всего то это просто шик!! Мне к примеру только дорога в тот же Тамбов 1000 верст туда 1000 верст обратно.. = 6000. плюс ночлег харч - тот же чирик и мне светит :kolobok_plus_foto:

И потом если вот серьезно подумать мужики ну неужели дело в 1000 рублей а?? Уж коль нет возможности или жалко за собаку вместо 1000 руб. по двум видам 2000 отдать. Так чего тогда ехать то?? Не уж то 1000руб. спасает положение??

Вот что в стоимость бензина упирается дело я поверю а что бы в стоимость номера нет. Когда на охоту ездим даже не задумываемся о том сколько тратим, а все по тому что это удовольствие.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

На Сиве цена была 350р за номер.

Тогда вообще снимаю шляпу :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу