Гриша

ДУБЛЕНЁВО 2012

Recommended Posts

sportsmen 84

Костя я хочу тебя спросить,а много ли ты знаешь вольерных спортсменов неохотников,блин как мне надоело читать здесь суперохотников которые за всю жизнь зверя добыли меньше чем мы добывали и добываем за год,да еще слушать их нравоучения,походу дела и здесь нам как и на доге уже делать нечего,потому как заполонили сайт "специалисты" как от кинологии,так и от охоты.а мы так левые спортсмены.

Ген ,вот честно скажу,как и всегда ,да не знаю я вольерных спортсменов неохотников.Стаж мой охоты с лайкой всего год.Но в инете постоянно об этом судачат и не доверять всем тоже было бы глупо.Да и в вольерах я бываю редко,только диплом получить,да и общаюсь я с лайчатниками в основном здесь.

А этот пост я не про тебя Ген писал,я в общем.К тебе я с Уважением отношусь,да и щеночка хотел взять я у тебя не просто так,но не получилось.

Так что извиняй если что не так. :Laie_34::smile210: :smile210:

А так Ген я деревенский разносторонний охотник,немножко можно почитать вот здесь http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic938.html

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Костя я тоже не знаю спортсменов не охотников и слава богу,что пока все так.я не в обиде,будь повнимательнее,а щенка мы еще подберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей,деревня в наши времена "подтянулась" к ...Люберцам в этом вопросе :Laie_34: .Деревенские мужуки давно уже поняли,что охотиться лучше не с дворнягой.Дрорняг в лесу я давно не встречал.

Отстаёшь Валентин, давно в лесу не бывал... Володю Краснова поспрашай, какие в Коми комяки и какие у них собаки...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот это не надо, практически любой уважающий себя деревенский охотник расскажет несколько колен своей Ласки у которой нет документов даже не напрягая память. И хрен он даст ей повязаться с кем попало если себе щенка оставить надумал.

Сергей, выделенное это ключевая фраза, определяющая этих собак в дворняжки... Хоть до десятого колена...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Отстаёшь Валентин, давно в лесу не бывал... Володю Краснова поспрашай, какие в Коми комяки и какие у них собаки...

С ув.

Нее Серег.

В основном породные везде собы(я про наши деревни),но без документов - просто их не выправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Нее Серег.

В основном породные везде собы(я про наши деревни),но без документов - просто их не выправляют.

Эт отмазка такая у местных... Не верь им, брешут... Чтоб на охоту пускали...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Эт отмазка такая у местных... Не верь им, брешут... Чтоб на охоту пускали...

С ув.

:Laie_34::smile210: :smile210:

Кто пускал??????????????????

Захотел - пошел,захотел - нет!!! :kolobok_biggrin:

Все в твоих руках. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя я тоже не знаю спортсменов не охотников и слава богу,что пока все так.я не в обиде,будь повнимательнее,а щенка мы еще подберем.

Чур щенка от Комика!!!Уж больно крови мне нравятся.Да и не скоро это будет.Как раз я собрался в скором будущем еще одну сучку брать + свою крыть буду.Вот воспитаю их,натаскаю и можно брать тогда! :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Чур щенка от Комика!!!Уж больно крови мне нравятся.Да и не скоро это будет.Как раз я собрался в скором будущем еще одну сучку брать + свою крыть буду.Вот воспитаю их,натаскаю и можно брать тогда! :kolobok_plus_break:

Костя,скоро только кошки...А пока копи и покупай авто,на мопедке хоть на охоту к Юричу,хоть за щенком,выезжать надо в июле..глядишь к снежку и докандыбаешь,Хотя есть один плюс,рядом бегущая собака,будет похожа на мопедку... :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Костя,скоро только кошки...А пока копи и покупай авто,на мопедке хоть на охоту к Юричу,хоть за щенком,выезжать надо в июле..глядишь к снежку и докандыбаешь,Хотя есть один плюс,рядом бегущая собака,будет похожа на мопедку... :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

))))))))Ну вы блин даете)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Костя,скоро только кошки...А пока копи и покупай авто,на мопедке хоть на охоту к Юричу,хоть за щенком,выезжать надо в июле..глядишь к снежку и докандыбаешь,Хотя есть один плюс,рядом бегущая собака,будет похожа на мопедку... :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Неее, на таксу... :kolobok_plus_break:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

:kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Кто пускал??????????????????

Захотел - пошел,захотел - нет!!! :LaieA_059:

Все в твоих руках. :kolobok_biggrin:

Всё в руках РООиРа. Захотят и дворняг не пустят, что во многих районах уже давно и происходит.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Чур щенка от Комика!!!Уж больно крови мне нравятся.Да и не скоро это будет.Как раз я собрался в скором будущем еще одну сучку брать + свою крыть буду.Вот воспитаю их,натаскаю и можно брать тогда! :kolobok_plus_break:

Куда тебе, ты с одной разберись... :kolobok_plus_break: И вообще, ЖЕНИТЬСЯ ТЕБЕ НАДО и детей ростить а не собак гонять... :kolobok_plus_break:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Куда тебе, ты с одной разберись... :kolobok_plus_break: И вообще, ЖЕНИТЬСЯ ТЕБЕ НАДО и детей ростить а не собак гонять... :kolobok_plus_break:

С ув.

Вот это верно!!!

Но без собак как то не получается - не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу