dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Kabanchik

Я бы и картошку почистил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я бы и картошку почистил)

Уже шестеро есть...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

а где это нентральная полоса будет?

В районе г. Петровска (Саратовская. обл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

В районе г. Петровска (Саратовская. обл)

так , что получается я не смогу своих барбосов на образину дикую пустить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

если эта затея не останется на уровне болталогии то надо выбрать человека который составит правила по которым все будет происходить. как , кого , на какое время , как снимать , или проверять вязкозть до упора ? а после их обнародовать и согласовать между всеми участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

так , что получается я не смогу своих барбосов на образину дикую пустить ?

Почему ? Вольер ведь не твой и кабан ,если все срастется ,будет со стороны.Чтобы не было ра3говоров,можно о3накомить любую собаку с вольером до напуска в него кабана.Это будет честно.

Правила можно согласовать сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

От меня в притнцепе нормально 351км только вот со временем как(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

От меня в притнцепе нормально 351км только вот со временем как(

Может на апрель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Может на апрель ?

у меня завтра на месяц гостья с сибири приезжает . из под моих барбосов уже резала post-4589-0-28383800-1456960250_thumb.jpg, думаю ей будет интересно посмотреть как работают другие собаки. по этому АПРЕЛЬ для меня очень подходящее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

В апреле нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну как обычно...начали за здравие (об охоте, при чем по разным видам дичи), а закончили за упокой (вольер, кабан) smile100.gif

Раз есть такая тяга к сравнению и выявлению ху из ху, то либо нужно ездить на охоту друг к другу на недельку другую (чтоб не делать поспешных выводов) либо на официальные состязания. Там народу больше и результаты учитываются. :icon_poz:

Если собаки охотничьи, то что там смотреть то такого? Думаю результат прогнозируем.

Цели данной тусовки не пойму вот... наверное я kolobok_plus_braking.gif

В плане РОРСа несколько состязаний по вольным видам обозначено. Вот там и встречайтесь, кто мешает? А вот эти вот тусовки на 6 человек тоже от лукавого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну как обычно...начали за здравие (об охоте, при чем по разным видам дичи), а закончили за упокой (вольер, кабан) smile100.gif

Раз есть такая тяга к сравнению и выявлению ху из ху, то либо нужно ездить на охоту друг к другу на недельку другую (чтоб не делать поспешных выводов) либо на официальные состязания. Там народу больше и результаты учитываются. smile.gif

Если собаки охотничьи, то что там смотреть то такого? Думаю результат прогнозируем.

Цели данной тусовки не пойму вот... наверное я kolobok_plus_braking.gif

В плане РОРСа несколько состязаний по вольным видам обозначено. Вот там и встречайтесь, кто мешает? А вот эти вот тусовки на 6 человек тоже от лукавого...

Светлана,можно конечно и по вольному,только в лесу его еще найти нужно,да и 3верь весь ра3ный.Кабан у нас смещается по осени на 30-40 км.

Этой осенью объехал угодья и выявил в одном месте постоянное -оседлое житие табунка кабанов.Вы3вал экспертов ,в надежде испытать трех молодых собак, а стадо ушло в соседний район.С большим трудом нашли ,но испытать получилось только одну собаку((((((

Цель тусовки такая: все опытные в охотах собаки,кабана в вольере оценивают- прощупывают на предмет силы,если они с головой,а 3а это время ты выйдешь с расценкой трешкой и3 вольера.Собаки притравленные и 3аточенные на вольерных полукровок бе3 клыклв, работать жестко начинают сра3у. В итоге мы на пьедестал ставим последних.А годны таковые до охот,хо3яева их ве3де и вся 3аявляют,что с ними они берут под нож кабанов трехлеток и даже видео выставляют ,когда кабан уже полудохлый и его дерет пара.

В нашем случае будет все иначе: вольер максимально приближенный к реалиям,кабан двухлеток дикий с клыками и весом не более 80-90 кг; то самое,что добывается под нож 3веровиками в интернете.После каждого напуска будем выжидать время для простывания следа ,давая воможность кабану 3ашухариться.Работу оценивать будем не менее часа.

Если собака не найдет кабана в 6Га,если она по глупому попадет под кабана,если его бросит в течении часа,то 3а каким лядом с ней в лес идти-время тратить?Достойных можно далее испытывать в лесу по вольному 3верю.

Данное мероприятие проводить нужно не для шести человек.Это пока согласились шестеро,а ответы лучших и3 лучших будем ждать.Хотелось бы посмотреть на собак "Жеки "; сильно он 3аинтриговал своими собаками от Борисенка...Думаю такие опытные как он,вряд ли откажутся от этого предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Почему ? Вольер ведь не твой и кабан ,если все срастется ,будет со стороны.Чтобы не было ра3говоров,можно о3накомить любую собаку с вольером до напуска в него кабана.Это будет честно.

Правила можно согласовать сообща.

Жаль что не смогу принять участие и даже просто пообщаться с вами посмотреть ваших собак , показать своих , на будущее с надеждой что все образуется хотелбы вас всех пригласить к себе и приглашаю , но вам бы посоветовал , а у меня так сделаем . Первое по вольеру , вольер должен быть не менее 15 га , иначе графу поиск можно не расматривать , работа на диплом 3 степени не менее 15 минут , 2 степени 20 минут , 1 не менее 30 минут и более , это сейчас пытаюсь , а если получится то и утвердить в наших правилах , правила должны быть максимально подогнаны под охоту . Зверь в вольере должен быть с клыками и там живущий . С ув .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Светлана,можно конечно и по вольному,только в лесу его еще найти нужно,да и 3верь весь ра3ный.Кабан у нас смещается по осени на 30-40 км.

Этой осенью объехал угодья и выявил в одном месте постоянное -оседлое житие табунка кабанов.Вы3вал экспертов ,в надежде испытать трех молодых собак, а стадо ушло в соседний район.С большим трудом нашли ,но испытать получилось только одну собаку((((((

Цель тусовки такая: все опытные в охотах собаки,кабана в вольере оценивают- прощупывают на предмет силы,если они с головой,а 3а это время ты выйдешь с расценкой трешкой и3 вольера.Собаки притравленные и 3аточенные на вольерных полукровок бе3 клыклв, работать жестко начинают сра3у. В итоге мы на пьедестал ставим последних.А годны таковые до охот,хо3яева их ве3де и вся 3аявляют,что с ними они берут под нож кабанов трехлеток и даже видео выставляют ,когда кабан уже полудохлый и его дерет пара.

В нашем случае будет все иначе: вольер максимально приближенный к реалиям,кабан двухлеток дикий с клыками и весом не более 80-90 кг; то самое,что добывается под нож 3веровиками в интернете.После каждого напуска будем выжидать время для простывания следа ,давая воможность кабану 3ашухариться.Работу оценивать будем не менее часа.

Если собака не найдет кабана в 6Га,если она по глупому попадет под кабана,если его бросит в течении часа,то 3а каким лядом с ней в лес идти-время тратить?Достойных можно далее испытывать в лесу по вольному 3верю.

Данное мероприятие проводить нужно не для шести человек.Это пока согласились шестеро,а ответы лучших и3 лучших будем ждать.Хотелось бы посмотреть на собак "Жеки "; сильно он 3аинтриговал своими собаками от Борисенка...Думаю такие опытные как он,вряд ли откажутся от этого предложения

только что говорил с хозяином вольера ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО. и того нас уже 7 я не могу говорить за других но зная бойцовый дух канапляникова в.к. < не раз при мне брал из под собак барсуков живьем , голыми руками, в плен > думаю он тоже выставит своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу