dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Гость Олег.Н

олег н хотел посмотреть собак работающих именно работающих но в клетке не увидеш той работы что в природе и те собаки что работают везде и постоянно трех летку секача ловить не будут а если они будут пытатся ловить то до трех лет они недожевут так что Олег Н ты молодец что пытался это доказать те ребята что охотятся тебя понили а те кто секачей ловят пускай в интернете их ловят или на свиноферме а дикарь на воле это не в клетке и его догнать надо что не каждой собаки под силу а настояшие работники работают по зеленки кукурузе троснике вот где надо смотреть и отбирать собак и большой процент таких собак это питомник Борисёнка А К хоть рел хоть зсл проверено одно время начитался здесь на форуме про пит булей подлитых перевёл собак АК а как потом потужил но благо быстро опомнился а работают Ак собаки всё

Спасибо 3а понимание! Борисенковские собаки на сегодняшний день-вне конкуренции собакам оболтусам,коих большая часть и3 всех !

Хоть я и не любитель их,но при3нать это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Олег,давай бе3 истерии: если бы у тебя была экшн видеокамера и ты ей снимал ранее,то вопросов по вольеру-"парку "не во3никло бы 3автра я для сравнения выложу видео участка вольера чере3 телефон.Экшн удаляет и расширяет картинку очень сильно;можно снимать видео в камыше и оно будет давать представление ошибочное от действительного. Почему -то вы не приехали в легкий вольер и не срубили легкие дипломы,а ведь я приглашал.

То,что к моей персоне и к моим собакам такой повышенный интерес со стороны,-еще ра3 дока3ывает,что я жив и действую.а не тлею.

Спасибо всем 3а внимание!

Ну, к дикому и подходить надо как в лесу, а не как на видео... Если нельзя видео снять, то и с ружья только случайно возьмешь , имхо

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну, к дикому и подходить надо как в лесу, а не как на видео... Если нельзя видео снять, то и с ружья только случайно возьмешь , имхо

С ув.

Это всего лишь ИМХО человека не снимавшего ЭКШН камерой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Это всего лишь ИМХО человека не снимавшего ЭКШН камерой(((

Приходилось вообще то... Если в вольере не можешь снять видео с работой, то в лесу возьмешь только случайно при удачном стечении обстоятельств, вот такое имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Приходилось вообще то... Если в вольере не можешь снять видео с работой, то в лесу возьмешь только случайно при удачном стечении обстоятельств, вот такое имхо...

А Вы попробуйте снять дикого кабана в вольере при этом самом- Вашем "стечении обстоятельств"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А Вы попробуйте снять дикого кабана в вольере при этом самом- Вашем "стечении обстоятельств"

Только если "на дурака" на тебя выскочит, случайно, как и в лесу. Поэтому , имхо, и подходить надо было "как в лесу" - смог снять на видео = смог стрельнуть в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Только если "на дурака" на тебя выскочит, случайно, как и в лесу. Поэтому , имхо, и подходить надо было "как в лесу" - смог снять на видео = смог стрельнуть в лесу...

Все это так,но на самом деле иначе:все ,что можешь увидеть гла3ами ,не всегда видно ,повторюсь третий ра3,НА ЭКШН КАМЕРЕ,у которой ра3вертка в 180 градусов,а в пятидесяти метрах на видео уже ничего не видно!!!

Надеюсь,что довел суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Только если "на дурака" на тебя выскочит, случайно, как и в лесу. Поэтому , имхо, и подходить надо было "как в лесу" - смог снять на видео = смог стрельнуть в лесу...

Павел,вчера проводили испытания ;для сравнения видео в вольере с телефона -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел,вчера проводили испытания ;для сравнения видео в вольере с телефона -

Не очень понял вашего замысла. Т.е. снять работу невозможно или нечем? Или собаки не могут до такой степени отвлечь кабана, что бы предоставить возможность снять на видео? Но , если повезет на дурку в прогальчик стрельнуть можно?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не очень понял вашего замысла. Т.е. снять работу невозможно или нечем? Или собаки не могут до такой степени отвлечь кабана, что бы предоставить возможность снять на видео? Но , если повезет на дурку в прогальчик стрельнуть можно?

С ув.

Всего лишь хотел пока3ать этим видео с телефона ,что экшн камера искажает реальную действительность.Даже густой лес кажется парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Всего лишь хотел пока3ать этим видео с телефона ,что экшн камера искажает реальную действительность.Даже густой лес кажется парком.

Лес не дебри, конечно, но вполне себе нормально для вольера на видео.Жалко только, что в этой реальной действительности невидно ни кабана ни собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Лес не дебри, конечно, но вполне себе нормально для вольера на видео.Жалко только, что в этой реальной действительности невидно ни кабана ни собак...

Работу можно было увидеть только в пойме.В лесной части вольера основным критерием рабочести была частая отдача голоса бе3 перемолчек. Снимать было нечего;вчера в 3нойную жару после дождя сработала только одна пара,а остальные 12 бе3 дипломов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demin

Работу можно было увидеть только в пойме.В лесной части вольера основным критерием рабочести была частая отдача голоса бе3 перемолчек. Снимать было нечего;вчера в 3нойную жару после дождя сработала только одна пара,а остальные 12 бе3 дипломов(((

собаки Олег не могут работать в такую жару.кабан сам начал охотится на собак. твои собаки одни сработали из 17. сука язва просто даже хватки делала Батыр на перед заходил и брал внимание на себя.молодец ты и собаки твои работают в любых условиях.моих гонять нужно моя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

собаки Олег не могут работать в такую жару.кабан сам начал охотится на собак. твои собаки одни сработали из 17. сука язва просто даже хватки делала Батыр на перед заходил и брал внимание на себя.молодец ты и собаки твои работают в любых условиях.моих гонять нужно моя вина

Спасибо,Михаил! Особо на собак не сетуйте;ведь не се3он,да и жарко...Батыра у меня нет,-приво3ил Батыя и Веду;они работали.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу