dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

dmitrij.benet

Олег, как успехи ? Хрюнделя нашел? Время идет. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Олег а Вад кабан там что недостойный.Читаю ваш спор у кого чего круче больше делать нечего?соберитесь все крутые к примеру вВурнарах кабан достойный и устройте шоу только напишите когда приехать посмотреть очень интересно.Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, как успехи ? Хрюнделя нашел? Время идет. Тишина.

Хрюшкой 3анимаюсь, -вопрос времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег а Вад кабан там что недостойный.Читаю ваш спор у кого чего круче больше делать нечего?соберитесь все крутые к примеру вВурнарах кабан достойный и устройте шоу только напишите когда приехать посмотреть очень интересно.Всем привет.

Александр, кабана планируем дикого и с клыками ,проверять будем собак по такому 3верю не десять-пятнадцать минут...

Встреча будет дружеская ;бе3 дипломов и первых мест,но мероприятие такое выявит цельное больше,чем состя3ания на 3ае3женных кабанах бе3 клыков с десятиминутным выходом на арену...

Хотелось бы увидеть достойных одиночек - материал для дальнейшей племенной работы ,пообщаться с людьми толковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Александр, кабана планируем дикого и с клыками ,проверять будем собак по такому 3верю не десять-пятнадцать минут...

Встреча будет дружеская ;бе3 дипломов и первых мест,но мероприятие такое выявит цельное больше,чем состя3ания на 3ае3женных кабанах бе3 клыков с десятиминутным выходом на арену...

Хотелось бы увидеть достойных одиночек - материал для дальнейшей племенной работы ,пообщаться с людьми толковыми.

Доброго времени суток Олег. Кабан в Вурнарах более чем достойный и клыки ему никогда не спиливали. Два состязательных дня всегда выдерживал без замены. Первых дипломов в одиночку по нему палцев на руке хватит сосчитать за все время сколько он живет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Доброго времени суток Олег. Кабан в Вурнарах более чем достойный и клыки ему никогда не спиливали. Два состязательных дня всегда выдерживал без замены. Первых дипломов в одиночку по нему палцев на руке хватит сосчитать за все время сколько он живет там.

Вольерный кабан и дикий-совершенно ра3ные фламастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Вольерный кабан и дикий-совершенно ра3ные фламастеры.

Не буду с Вами спорить. Вы бы приехали и посмотрели бы на этот фламастер. Или спросите за него у тех кто был в Вурнарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не буду с Вами спорить. Вы бы приехали и посмотрели бы на этот фламастер. Или спросите за него у тех кто был в Вурнарах.

Василий, вижу я "фламастеры" на воле;3наю не по наслышке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Озвучьте конкретную дату, что бы можно было свои дела подогнать. Постараюсь со своими "шариками" приехать. Только вот не задача, ну не работает у меня сука в вольере. Забор он и в Африке забор. Посмотрим. Есть еще желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Только вот полная лажа получается с оценкой как тут сказано "рабочести". Кто и как её будет оценивать. Всяк кулик хвалит свое болото. Так и здесь случится, каждый будет упираться по поводу наиболее подходящей работы, именно его собаки (собак). Нужны независимые товарисчи, никак не заинтересованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

И опять мысли в слух! При таких требованиях по времени, нужно будет там неделю бухать. Потому как за день можно будет не более 3 номеров прогнать (это в лучшем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Озвучьте конкретную дату, что бы можно было свои дела подогнать. Постараюсь со своими "шариками" приехать. Только вот не задача, ну не работает у меня сука в вольере. Забор он и в Африке забор. Посмотрим. Есть еще желающие.

Олег, ждем кабана ,как подходящий попадется,то сра3у о3вучу дату 3а неделю вперед. Если собаки такие умные и при виде 3абора у них пропадает охотничий инстинкт,тогда не приежай,-тебя никто не неволит...Желающих ждем!

Был случай у меня с одними "умными" собаками: поднимают песы 3накомого лосиху,а чере3 десять минут его кобель пришел к ногам...Хо3яин собаки 3аявил мне,что он очень умный и 3нает,что коров бить нель3я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Только вот полная лажа получается с оценкой как тут сказано "рабочести". Кто и как её будет оценивать. Всяк кулик хвалит свое болото. Так и здесь случится, каждый будет упираться по поводу наиболее подходящей работы, именно его собаки (собак). Нужны независимые товарисчи, никак не заинтересованные.

Тебе ли- охотнику объяснять ,как оценивается рабочая собака;нашла , остановила кабана ,отработала длительное время его и не бросила,подошел хо3яин на открытый выстрел...

Кулики пусть 3десь болота свои хвалят,а там все ясно будет и бе3 од хвалебных...3аинтересованных там нет и не будет,-планируем провести дружескую встречу практикующих охотников,тех,кто не боится пока3ать своих собак на диком и 3убастом 3вере,а 3атем пообщаться 3а бутылочкой.Для меня общение с новыми людьми,больными лайками как и я, очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

И опять мысли в слух! При таких требованиях по времени, нужно будет там неделю бухать. Потому как за день можно будет не более 3 номеров прогнать (это в лучшем случае).

Олег,поверь мне,3десь очень много будет "мысли в слух",а как до дела дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Знаешь Олег, вот я всю тему перечитал, и сделал вывод: вот эту всю бодягу ну никак нельзя назвать племенным мероприятием. А ты его возводишь именно в этот ранг. Банальная пьянка и меренье письками. Дружеская встреча это действительно очень хорошо. Но фразы типа "отбора производителей", ну никак не уместны. Даже в 6 гектарах собаке не составит труда найти вонючего кабана. И опять ты везде твердишь о малой значительности вольерных дипломов, однако здесь предлагаешь тот же вольер, но без дипломов. Я так понимаю, ты можешь сослаться на достойного соперника - кабана. Тогда нужно было к нам в Ульяновск на ИТС, приезжать. Там был достойный клыкастый секачек, весом чуть более сотни, и собак гонял мама не горюй, и рвал. Если не верится у "серьезного охотника с собаками" спроси. Я не пойму, отсутствие экспертной комиссии, сразу кардинально меняет картину? Не знаю!, сплошные противоречия. И извини до какого дела дойдет, до пьянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу