dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

dmitrij.benet

Сколько можно говорить об одном и том же и ходить вокруг да около. Разложите все по полочкам. Охоту на кабана подразделяют (по определенным причинам) на дневную и ночную ( загонные не считаю, только ходовые) на куницу и т.д., это совсем разные охоты,поиск разный и все разное и не надо переливать с пустого в порожнее. В средине апреля буду в гостях у Олега Н со своими шариками, можно было бы встретится, обсудить, прогуляться по его лесу, поставить точки над И, и описать преимущество поисков, результаты работ на форуме. Я надеюсь Олег будет не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сколько можно говорить об одном и том же и ходить вокруг да около. Разложите все по полочкам. Охоту на кабана подразделяют (по определенным причинам) на дневную и ночную ( загонные не считаю, только ходовые) на куницу и т.д., это совсем разные охоты,поиск разный и все разное и не надо переливать с пустого в порожнее. В средине апреля буду в гостях у Олега Н со своими шариками, можно было бы встретится, обсудить, прогуляться по его лесу, поставить точки над И, и описать преимущество поисков, результаты работ на форуме. Я надеюсь Олег будет не против.

Я не против,а вот люди с Управления,которые тоже ковыряют ох.сайты,наверняка с нами не согласятся...

Не ра3 уже говорил,что нужно собраться на нейтральной стороне в се3он и посмотреть наших собак,да и водки попить у костра 3а ра3говорами, а потом можно с нимфами хороводы кружить и чере3 костер попрыгать)))))) Очень бы хотелось этого! Если есть интерес,то можно сообра3ить что-то подобное(бе3 нимфеток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я не против,а вот люди с Управления,которые тоже ковыряют ох.сайты,наверняка с нами не согласятся...

Не ра3 уже говорил,что нужно собраться на нейтральной стороне в се3он и посмотреть наших собак,да и водки попить у костра 3а ра3говорами, а потом можно с нимфами хороводы кружить и чере3 костер попрыгать)))))) Очень бы хотелось этого! Если есть интерес,то можно сообра3ить что-то подобное(бе3 нимфеток))))

Я против,пусть и нимфетки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я против,пусть и нимфетки будут.

Не,я серье3но! Почему-то мой пост проигнорировали,а ведь 3десь.судя по постам,собрались сильные 3веровики с сильными собаками.Почему бы не собраться,вместо бессмысленных споров в и.нете.Все равно катаются все по стране на выставки и на состя3ания,почему бы не пока3ать в деле своих собак...

Если внапряг по вольному,то давайте в серье3ном-3ахламленном вольере на 6Га ; сложимся по копеечке приве3ем туда кабана дикого с клыками и будем напускать собак с интервалом в два часа,с должной работой по 3верю не менее часа.Можно экспертов пригласить ...

Потом кабана на вертеле под спиртное и чай.

Может 3амутим,ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не,я серье3но! Полчему-то мой пост проигнорировали,а ведь 3десь.судя по постам,собрались сильные 3веровики с сильными собаками.Почему бы не собраться,вместо бессмысленных споров в и.нете.Все равно катаются все по стране на выставки и на состя3ания,почему бы не пока3ать в деле своих собак...

Если внапряг по вольному,то давайте в серье3ном-ахламленном вольере на 6Га ; сложимся по копеечке приве3ем туда кабана дикого с клыками и будем напускать собак с интервалом в два часа,с должной работой по 3верю не менее часа.Можно экспертов пригласить ...

Потом кабана на вертеле под спиртное и чай.

Может 3амутим,ребята

Я за любой кипиш,кроме голодовки.Но картошку чистить по очереди не буду,лучше нимфоманок позвать,да и веселей старикам. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я за любой кипиш,кроме голодовки.Но картошку чистить по очереди не буду,лучше нимфоманок позвать,да и веселей старикам. smile.gif

Во,- нас двое уже есть,думаю Ванек Курорарь такой момент не упустит,-уже трое...

Нимфоманок можно и3 деревни приве3ти,одной даже шестидесяти еще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Не,я серье3но! Почему-то мой пост проигнорировали,а ведь 3десь.судя по постам,собрались сильные 3веровики с сильными собаками.Почему бы не собраться,вместо бессмысленных споров в и.нете.Все равно катаются все по стране на выставки и на состя3ания,почему бы не пока3ать в деле своих собак...

Если внапряг по вольному,то давайте в серье3ном-3ахламленном вольере на 6Га ; сложимся по копеечке приве3ем туда кабана дикого с клыками и будем напускать собак с интервалом в два часа,с должной работой по 3верю не менее часа.Можно экспертов пригласить ...

Потом кабана на вертеле под спиртное и чай.

Может 3амутим,ребята

я конечно не сильный копытник и собаки у меня типа мимо пробегали НО идею поддерживаю . было бы хорошо на собак посмотреть своих показать где то опыту набраться , где то миф опровергнуть. вот только с напуском в клетке через два часа не согласен. могу вывести на секачей которые глупому барбосу в шесть секунд кишки на шею намотают. вот и глядем мастерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Во,- нас двое уже есть,думаю Ванек Курорарь такой момент не упустит,-уже трое...

Нимфоманок можно и3 деревни приве3ти,одной даже шестидесяти еще нет...

Возраст конечно для картошки,не позволительно преклонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

я конечно не сильный копытник и собаки у меня типа мимо пробегали НО идею поддерживаю . было бы хорошо на собак посмотреть своих показать где то опыту набраться , где то миф опровергнуть. вот только с напуском в клетке через два часа не согласен. могу вывести на секачей которые глупому барбосу в шесть секунд кишки на шею намотают. вот и глядем мастерство

А чере3 два часа напускать будем для того,чтобы след кабаний остыл и время "3верьку"дадим для схрона в трущебах ;хоть как-то этот самый пола3 определять будем в 5-6 Га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Возраст конечно для картошки,не позволительно преклонный.

Все когда нибудь бывает в первый ра3))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Не,я серье3но! Почему-то мой пост проигнорировали,а ведь 3десь.судя по постам,собрались сильные 3веровики с сильными собаками.Почему бы не собраться,вместо бессмысленных споров в и.нете.Все равно катаются все по стране на выставки и на состя3ания,почему бы не пока3ать в деле своих собак...

Если внапряг по вольному,то давайте в серье3ном-3ахламленном вольере на 6Га ; сложимся по копеечке приве3ем туда кабана дикого с клыками и будем напускать собак с интервалом в два часа,с должной работой по 3верю не менее часа.Можно экспертов пригласить ...

Потом кабана на вертеле под спиртное и чай.

Может 3амутим,ребята

Я за вольные и на "нетральной полосе", и не для того ,что бы письками мериться, а чтоб собак показать, и на других посмотреть. При чем виды не имеют значения,белка,куница,барсук,лось,кабан ,про медведя молчу..,тут сложно очень. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Все когда нибудь бывает в первый ра3))))))

У меня уже не бывает,я видео смотрю :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

А чере3 два часа напускать будем для того,чтобы след кабаний остыл и время "3верьку"дадим для схрона в трущебах ;хоть как-то этот самый пола3 определять будем в 5-6 Га.

вальер конечно по надежней леса. не раз сталкивался с заверением хозяина собаки, что в лесу зверя нет . т.к. его собака по любому бы нашла . и когда мои собаки заходили в район напуска преведущих и обнаруживали там кабанов мне утверждали что они только , что туда пришли . приемущество клетки в том , что там этот номер не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Я за вольные и на "нетральной полосе", и не для того ,что бы письками мериться, а чтоб собак показать, и на других посмотреть. При чем виды не имеют значения,белка,куница,барсук,лось,кабан ,про медведя молчу..,тут сложно очень. :icon_poz:/>

и я против писек. задача обнаружить путных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я за вольные и на "нетральной полосе", и не для того ,что бы письками мериться, а чтоб собак показать, и на других посмотреть. При чем виды не имеют значения,белка,куница,барсук,лось,кабан ,про медведя молчу..,тут сложно очень. smile.gif

Про" пиписьки" речь и не веду ;кому-кому,но только не мне с моими собаками это делать;они трехлеток у меня не славливают .Работают потихоньку,а хочется увидеть героев и.энета ,собаки которых это делают регулярно ,судя по постам на форуме.Это не 3лорадство,Андрей,но честный интерес.

Хотя бы в серье3ном вольере ,но по дикому кабану с клыками.

Четверо готовы поучаствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу