ЗУБ

Продам болтовик 223 кал. модель Ремингтон 700

Recommended Posts

ЗУБ

Карабину 17 лет, активно эксплуатировался лет 7-8. Внешний вид потёртый, канал ствола без коррозий и раковин, ложе в чёрном пластике, пристрелян с оптическим прицелом Bushnell: 1,5 - 6 х 42, на поворотном кронштейне (EAW Apel)

Оптический прицел американской фирмы Bushnell: 1,5 - 6 х 42

Причина продажи: Есть другой более короткий карабин в этом же калибре. Цена 25 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Карабину 17 лет, активно эксплуатировался лет 7-8. Внешний вид потёртый, канал ствола без коррозий и раковин, ложе в чёрном пластике, пристрелян с оптическим прицелом Bushnell: 1,5 - 6 х 42, на поворотном кронштейне (EAW Apel)

Оптический прицел американской фирмы Bushnell: 1,5 - 6 х 42

Причина продажи: Есть другой более короткий карабин в этом же калибре. Цена 25 000 руб.

поглядеть бы на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

поглядеть бы на него

Фото сделаю, а если кого реально интересует такая модель в этом калибре и имеет розовую лицуху на руках?, то для тех могу и сделать видеоролик с отстрелом по мишеням на 12 и 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Цена недорогая . Сам такой пользую - хорошии аппарат-кондовый- всеядный. сейчас такие дороже, да еще с таким креплением и оптикой.

Александр Федорович -скажите настрел лучше-для нарезного это главнее чем года эксплуатации. Это я думаю поможет продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

поглядеть бы на него

калибр на мм можно перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Цена недорогая . Сам такой пользую - хорошии аппарат-кондовый- всеядный. сейчас такие дороже, да еще с таким креплением и оптикой.

Александр Федорович -

скажите настрел лучше-для нарезного это главнее чем года эксплуатации.
Это я думаю поможет продаже.

Да я никогда не собирался его продавать и по этому наверно,,, вообще не считал (даже примерно) сколько с него выстрелил))) Ну ориентировочно думаю от 10 и максимум до 40 пачек выстрелил ))) А не легче показать на дульном срезе как туго заходит пуля в канал ствола?

А на фото, вот так выглядит мой кормилец))

post-1172-0-34738600-1457205163_thumb.jpg post-1172-0-28234600-1457205177_thumb.jpg post-1172-0-52384500-1457205157_thumb.jpg post-1172-0-76818000-1457205144_thumb.jpg post-1172-0-33516200-1457205137_thumb.jpg

Оптика стоит вот такая от 1,5-6 х 44

Заказ товара: Прицел Bushnell Trophy XLT 1.5-6x44

Наименование Характеристика Цена

Прицел Bushnell Trophy XLT 1.5-6x44 сетка 4A 0 .-

ОписаниеТехнические характеристикиКомплектацияАксессуарыОтзывы о товаре (0)

Оптические прицелы Bushnell Trophy XLT наиболее проверенные в истории Bushnell. Превосходная оптика, светопропускание 91%, быстрая фокусировка, полностью многослойное просветление линз, ультра-яркая и четкая картинка. Прицелы Bushnell Trophy ударопрочные и 100% водонепроницаемые, не запотевают, заполнены сухим азотом, всепогодные. При сравнении, никакой другой прицел в своем классе, любого производителя, не может конкурировать с Bushnell Trophy XLT.

Варианты прицельных сеток прицела Bushnell Trophy XLT 1.5-6x44:

4A.jpg

сетка 4A

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления производителем или поставщиком товара.

Просмотренные товары

Прицел Bushnell Trophy XLT 1.5-6x44

0.-

На фото видно что нижние основания поворотного кронштейна мне по моей просьбе приварили намертво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
калибр на мм можно перевести

В переводе с международного на отечественный будет так; 5,56 х 45 (диаметр пули 5,56мм. и длина гильзы 45мм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу