Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Tatiana

Ребята, большое спасибо вам за поздравления, я очень рада, что у меня есть такие искренние друзья!

Димон, жаль, что в этом году ты не приедешь к нам на кабана. А то бы мы с тобой ещё не одного кабанчика погоняли бы... А может быть, ещё и получится у тебя...

Ещё раз спасибо за поздравления!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисыч лучше бы поздравил чем цеплятся , понятно ведь что ошиблась Татьяна на радостях .

Не надо фантазировать! Не приходило в голову такая мысль, что у человека, имеющего отношение к экспертизе по российским Правилам, где Д-1 начинается от 80 баллов, но при этом никогда не видевшего Правил испытаний на Украине , именно поэтому и возник вопрос по расценке в 79 баллов и Д-1. Откуда мне знать с какой суммы баллов начинается Д-1 на Украине…

Вольерные дипломы - это условность, часто далекая от реалий охоты, а я больше охотник, чем эксперт. Может поэтому, я весьма спокойно и без эмоций воспринимаю высокие дипломы по вольерным видам. Увижу вольные – с удовольствием поздравлю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USK

Добрый день всем!

В минувшие субботу и воскресенье в Полтавской области состоялись испытания по кабану и барсуку. Харза заработала по барсуку 87 баллов - и получила Диплом I степени. По кабану - 83 баллов, Диплом I степени.

Что касается Чура, то по кабану Чура я пускала с молодым кобелём, получили они 78 баллов, Диплом II степени. На второй день пускала его в одиночку, получил 81 балл, Диплом I степени.

С уважением,

Татьяна

4c9a5f092ecc.jpg

Чур

0e6a716f90cd.jpg

Харза

Поздравляю Вас, с хорошими результатами! Молодцы! Я даже и не сомневался что будут такие результаты!!!! Татьяна Вы со своими питомцами суперрррр...............С уважением Женя![/url]

#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Татьяна , наши позлравления ! Собаки молодцы , а Предводительница у них так и вовсе Молодчина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не надо фантазировать! Не приходило в голову такая мысль, что у человека, имеющего отношение к экспертизе по российским Правилам, где Д-1 начинается от 80 баллов, но при этом никогда не видевшего Правил испытаний на Украине , именно поэтому и возник вопрос по расценке в 79 баллов и Д-1. Откуда мне знать с какой суммы баллов начинается Д-1 на Украине…

Вольерные дипломы - это условность, часто далекая от реалий охоты, а я больше охотник, чем эксперт. Может поэтому, я весьма спокойно и без эмоций воспринимаю высокие дипломы по вольерным видам. Увижу вольные – с удовольствием поздравлю !

Насколько я слышала, в Украине правила построже наших. И условия для испытаний отличаются. Вольеры на некоторых станциях до 15 га, кол-во кабанов в вольере может быть более одного.

А Татьяна, не только в вольерах бывает со своими собаками, но и страстная охотница. Так что, за каждое достижение поздравлять будем отдельно.

А вы Борисыч, если вольерные дипломы не воспринимаете, то для чего посещаете такие мероприятия и судите даже?

А условностью могут быть любые испытания, у некоторых даже охоты условные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USK

Поздравляю Вас, с хорошими результатами! Молодцы! Я даже и не сомневался что будут такие результаты!!!! Татьяна Вы со своими питомцами суперрррр...............С уважением Женя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Львовна

Уважаемая Татьяна. Первомайский Клуб Охотник присоединяется к поздравлениям для Ваших питомцев.Огромная Вам благодарность за максимальное приложение своих усилий и способностей в развитии на территории Украины породы русско-европейской лайки. Вашим питомцам почет и хвала. Берегите и любите своих лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Ребята, огромное вам спасибо за поздравления и поддержку!

Буду стараться и на охотах, и на вольерах показывать хорошие результаты!

С уважением,

Татьяна

:kolobok_plus_suicides::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день всем!

Вчера вечером удалось выехать на небольшую охоту с собаками, взяла с собой Харзу, Чура и Шум-Иртыша. Только выпустили собак на поле со скошенной кукурузой, как минуты через три-четыре навигатор уже показал 800 метров. Я просто полетела на лай собак - но, пока прилетела, зверь был уже "готовый". Собаки нашли барсука и сделали своё дело! Барсук был взят на 14 кг. Мне очень понравилась работа собак: быстро нашли и чётко взяли зверя. Ни одна собака под удар барсука не попалась.

189950131505.jpg

277c207a3c43.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Добрый день всем!

Вчера вечером удалось выехать на небольшую охоту с собаками, взяла с собой Харзу, Чура и Шум-Иртыша. Только выпустили собак на поле со скошенной кукурузой, как минуты через три-четыре навигатор уже показал 800 метров. Я просто полетела на лай собак - но, пока прилетела, зверь был уже "готовый". Собаки нашли барсука и сделали своё дело! Барсук был взят на 14 кг. Мне очень понравилась работа собак: быстро нашли и чётко взяли зверя. Ни одна собака под удар барсука не попалась.

189950131505.jpg

277c207a3c43.jpg

С уважением,

Татьяна

С полем вас Татьяна!Я всегда говорил что женщинам везёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

С полем вас Татьяна!Я всегда говорил что женщинам везёт! :)/>

Сергей, спасибо!

Стараемся!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

С полем!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день всем!

Сегодня у нас открылась охота на фазана! Птицы было очень много, открытие для нас с Чуром удалось! :):kolobok_addon_stars::connie_08:

С уважением,

Татьяна

post-553-0-28605700-1412437803_thumb.jpg

post-553-0-81244600-1412437916_thumb.jpg

post-553-0-67307800-1412438109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USK

Танюшка Вы молодцы! Успехов всегда и везде......................

С уважением Женя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Татьяна, поздравляю! У Вас как видно, не слабые результаты по охоте!? Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу