Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Tatiana

Мне удалось приобрести потомство от легендарного Уголька (владелец Фурманов Игорь) – это Урча. Сейчас ей 9 месяцев. Игорь, большое спасибо тебе за собаку !

Её первый сезон на охоте мне понравился: неплохой поиск, хорошая вязкость. Урча успела уже побывать на серьезных охотах на кабана и показала себя

(принимая во внимание то, что это только первый её сезон) довольно-таки неплохо.

Размещаю здесь фотки моих собак: Урчи, Шум-Иртыша и Тори.

post-553-0-57607800-1327927307_thumb.jpg

post-553-0-92218200-1327927460_thumb.jpg

post-553-0-44962800-1327927574_thumb.jpg

post-553-0-53445700-1327927673_thumb.jpg

post-553-0-71957100-1327927778_thumb.jpg

post-553-0-71079000-1327928230_thumb.jpg

post-553-0-67632000-1327928460_thumb.jpg

post-553-0-12263900-1327928603_thumb.jpg

post-553-0-12892000-1327928756_thumb.jpg

post-553-0-52662600-1327928873_thumb.jpg

post-553-0-70784200-1327929014_thumb.jpg

post-553-0-03530400-1327929182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Урча очень понравилась... :kolobok_biggrin:

Я так понял, что на первых 5 фото она? Затем на 6, 7 и 8 это Шум-Иртыш, потом пара Шум-Иртыш и Тори, и на остальных вся троица? Подписать бы фотки не мешало... А лучше перенести в раздел "Собаки пользователей". Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Всем добрый день!

Поздравляю всех Вас, уважаемые форумчане, с наступлением нового, 2013 года, и желаю Вам крепкого здоровья, осуществления самых заветных желаний и новых успехов в деле разведения и обучения русско-европейских лаек!

За прошедшее время мой щенок Чук подрос и приобрёл значительный охотничий опыт. Чук (31.03.2012) происходит от Жигана (владелец Габдуллин И.В.) и Оки (владельцы Яковлев-Борисёнок). В данный момент Чук уже демонстрирует очень жёсткие рабочие качества. Сейчас ему десять месяцев, но вот на последней охоте на кабана работал старшим кобелём (в паре с Шум-Иртышом) два часа до прихода охотников. Продемонстрировал прекрасную работу! Хорошо работает ночью в камыше. Неплохо работает и по кунице. Есть несколько видеосъёмок охот с Чуком на кабана, есть что посмотреть. Попытаюсь разместить их в "Ютьюбе" в ближайшее время.

Вот таким был Чук в возрасте одного месяца:

45517316ca50.jpg

3ab9168c9130.jpg

А вот какой он сейчас, через девять месяцев:

13e704a4be99.jpg

14a935923a25.jpg

cebfd06692a7.jpg

55810c2fd11e.jpg

a8917f9b3956.jpg

e5885a9b1d49.jpg

92989a1be5d2.jpg

6b526895d2bc.jpg

Может быть, у некоторых из вас, уважаемые форумчане, есть однопомётники Чука. В этом случае, если вас не затруднит, расскажите о них в этой теме и разместите их фотографии.

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Здраствуйте Татяна,хорошие собаки у Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Татьяна , загляните по ссылке пост от 6 декабря и дальше http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic94.html/page__st__200 , думаю Вам будет любопытно .

Собачка досталась мне не простым путем и собачка очень сложная . Нужно признать , что и судьба у нее не завидная . Семь месяцев «по тюрьмам - одиночкам » , поначалу у Борисенка , после у Вани в вольере , наложили свой отпечаток на психику не лучшим образом . Теперь много и кропотливо работаем , если бы не Ирина ( моя жена ) думаю я бы не сдюжил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Здраствуйте Татяна,хорошие собаки у Вас!

Здравствуйте, Василий!

Спасибо за внимание к моим собакам!

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

А вот ещё несколько фоток с моих охот:

6836f4057216.jpg

68cc3914022a.jpg

7c545f1e7286.jpg

cf0894d3ab1a.jpg

aa2e858aab1a.jpg

ad63d02ea140.jpg

22fa619a4147.jpg

20e2ddcfb687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Очень красиво.С полем вас и крепкого здоровья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Татьяна , как ваш Чук в отношении с людьми ? Есть ли некая настороженность, опаска , бдительность иногда излишняя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Здравствуйте, Андрей!

Наш Чук также к людям очень недоверчив, относится с опаской. К чужому никогда не подойдёт.

Некоторые охотники пытались даже подманивать его лакомством, но всё напрасно.

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Очень красиво.С полем вас и крепкого здоровья !

Спасибо! Вам также - удачных охот!

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Спасибо! Вам также - удачных охот!

С уважением,

Татьяна.

Танюш это тот самый малый который был привезён с Белорусии? Опиши как он в роботе по зверю.и по мелочи,чему отдаёт предпочтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Танюш это тот самый малый который был привезён с Белорусии? Опиши как он в роботе по зверю.и по мелочи,чему отдаёт предпочтение?

Здравствуйте, Сергей!

Вот нашла свободную минутку, чтобы ответить Вам.

Что можно сказать... Чук растёт по характеру очень жёстким, интересуется всеми видами дичи - начиная от фазана и заканчивая кабаном. Очень хорошо "прочёсывает" камыш - из камыша вылетает всё, что бы там ни было: фазан, лиса, енот, кабан... Хорошо начинает работать по кунице. Пока он ещё щенок, но, для своего возраста, у него очень высокая заинтересованность во всей дичи! Сейчас я готовлю несколько видеоклипов с охот. Если получится, размещу здесь. Охота в этом году у нас была хорошей, снега было мало, у Чука была хорошая возможность попрактиковаться. Так что, пока что Чук даёт повод надеяться на то, что он будет хорошим охотником.

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Здравствуйте, Сергей!

Вот нашла свободную минутку, чтобы ответить Вам.

Что можно сказать... Чук растёт по характеру очень жёстким, интересуется всеми видами дичи - начиная от фазана и заканчивая кабаном. Очень хорошо "прочёсывает" камыш - из камыша вылетает всё, что бы там ни было: фазан, лиса, енот, кабан... Хорошо начинает работать по кунице. Пока он ещё щенок, но, для своего возраста, у него очень высокая заинтересованность во всей дичи! Сейчас я готовлю несколько видеоклипов с охот. Если получится, размещу здесь. Охота в этом году у нас была хорошей, снега было мало, у Чука была хорошая возможность попрактиковаться. Так что, пока что Чук даёт повод надеяться на то, что он будет хорошим охотником.

С уважением,

Татьяна.

Да Татьян молодчина собачка, неперибирает дичю. А как он с твоим Шумом ладят? или хочет взять верх? как он по свинье ведёт работу ,и как реагирует на медведя? Я думаю что в этом году мы его увидим и на соревнованиях,он должен показать клас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Да Татьян молодчина собачка, неперибирает дичю. А как он с твоим Шумом ладят? или хочет взять верх? как он по свинье ведёт работу ,и как реагирует на медведя? Я думаю что в этом году мы его увидим и на соревнованиях,он должен показать клас!

С Шумом они пока что ладят, - но это только пока что... По кабану работает неплохо, и с каждым разом всё лучше. А вот медведя пока что не видел, ещё не показывала ему.

Сергей, что касается соревнований и испытаний - то планирую, если всё будет хорошо, повезу осенью на испытания.

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу