vova15091983

выстовка

Recommended Posts

vova15091983

Всем доброго времени суток.я здесь новенький .хотел поднять тему про младший ринг РЕЛ.я выставлял своего питомца прошли мы четвёртые.получили большой серебряный жетон.осталось много вопросов.эксперт сказал что собака очень экстерьерная ни каких пороков и тут вопрос почему 4место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

А вот енто тебе к эксперу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova15091983

Добрый ты.эксперт даже разговаривать не стал .там такая суматоха была что и мне не до этого было Толька сейчас всё происходящее прокручиваю в голове почему не спросил почему 4и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Собаки как дети, каждый владелец считает, что его пес самый лучший! У каждого эксперта свое видение, об этом трут в каждой теме о выставках почитай о Ярославской усе поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Не каждый владелец считает, что его собака самая лучшая. Есть люди которые смотрят трезво и по работе и по экстерьеру. Но таких конечно меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

для себя знаю одно главное, что б пес приносил удовольствие в лесу, экстэрьер тоже очень желателен но такое случается очень редко, не гонитесь за выставочными титулами, кобель будет иметь отлично ни кто ему не помешает войти в элиту а буковка Ч для меня гораздо меньше весит чем ПЧ или 1 заработанный по лосю не рисованный, или 1 й по вольному кабану (не сегалю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova15091983

Я не говорю что мая собака лучшая но мужики подходили спрашивали как в лесу ведёт себя.я не хвастаюсь но кобелёк в 5месецов начел показывать себя в работе на лося конечно это не то все хотят чтоб работал по пушнине. Вот и с Иванова подходил мол натаскай на пушнину и в гости приезжай кобель конечно видный и одет красиво.Кто был и смотрел говорят что твой первый должен пройти но увы .я и такому повороту рад .но прислушаться другому мнению и когда оно тебе по душе.хочется сказать почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Всем доброго времени суток.я здесь новенький .хотел поднять тему про младший ринг РЕЛ.я выставлял своего питомца прошли мы четвёртые.получили большой серебряный жетон.осталось много вопросов.эксперт сказал что собака очень экстерьерная ни каких пороков и тут вопрос почему 4место

У тебя хороший кобель, занимайся им.

Езди на мероприятия,охоться, раскрой свою собачку, покажи на что она способна.

Многим приглянулся твой кобель и даже ohlopkov1979 :kolobok_biggrin:/>/>/> сразу приметил его в соседней теме , как экстерьерного кобеля.

И про белочку с куничкой не забывай. Папашка то вроде как спец в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я мало что смыслю в выставках, но как мне кажется, большой серебряный жетон даётся при оценке экстерьера "очень хорошо", а это наивысшая оценка в младшей возрастной группе. Если все четыре кобелька были равными по уровню экстерьера, то какая разница каким ты ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

У тебя хороший кобель, занимайся им.

Езди на мероприятия,охоться, раскрой свою собачку, покажи на что она способна.

Многим приглянулся твой кобель и даже ohlopkov1979 :)/>/>/> сразу приметил его в соседней теме , как экстерьерного кобеля.

И про белочку с куничкой не забывай. ;) Папашка то вроде как спец в этом деле.

:kolobok_biggrin: точно точно! но работа это главное для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Кстати, открой тему про этого кобелька в разделе "Собаки пользователей".

Расскажи о нем, как работает, фотки с охоты или просто собачки.

Кто папа мама. Как я помню, Гай Плигина и Ойка или Айка Трифонова, поправь если что.

Осваивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Я мало что смыслю в выставках, но как мне кажется, большой серебряный жетон даётся при оценке экстерьера "очень хорошо", а это наивысшая оценка в младшей возрастной группе. Если все четыре кобелька были равными по уровню экстерьера, то какая разница каким ты ходишь?

БСЖ дается не при оценке оч.хор а при наличии дипломов позволяющих его получить, можно и МЗМ получить если бонитировка позволит :kolobok_biggrin:

А по теме, видимо те три кобеля впереди были еще лучше, и это не значит что ваш плохой! Бывает что в голове ринга стоят совершенно одинаковые собаки, но кто то все равно должен быть первый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

можно и МЗМ получить если бонитировка позволит

Ну и запись в ВПКОС соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Ну и запись в ВПКОС соответственно.

Ну естественно :) Просто многие владельцы обижаются на выставках при "якобы принижении" их питомца, а элементарных вещей даже и не знают, а потом эксперт виноватым становится :smile59: Как бы кто не говорил а доволен в ринге только один-тот кто первым прошел :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

БСЖ дается не при оценке оч.хор а при наличии дипломов позволяющих его получить, можно и МЗМ получить если бонитировка позволит :kolobok_biggrin:/>

А по теме, видимо те три кобеля впереди были еще лучше, и это не значит что ваш плохой! Бывает что в голове ринга стоят совершенно одинаковые собаки, но кто то все равно должен быть первый :)/>

Странно! Но, повторюсь, я не знаток. Возможно, со временем что-то поменялось, но я отлично помню, что в середине 90-х выводил на выставку своего кобеля в младшей возрастной группе и он получил БСЖ без единого диплома. Где-то и сейчас этот жетон валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу