vova15091983

выстовка

Recommended Posts

олег555

Странно! Но, повторюсь, я не знаток. Возможно, со временем что-то поменялось, но я отлично помню, что в середине 90-х выводил на выставку своего кобеля в младшей возрастной группе и он получил БСЖ без единого диплома. Где-то и сейчас этот жетон валяется.

Ничего странного, так и есть :kolobok_biggrin: Я немного не об этом пытался сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova15091983

Всем спасибо что подержали тему.кобелька я раскрою обязательно и по всем мероприятиям покатаюсь мне и самому это в кайф посмотреть как работает свой и чужие собачки и просто пообщаться.А за первое место я сильно и не переживаю в следующий раз.Да жетон получил без диплома не успел заработать ему25марта 11месецев будет такжто всё в периди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ничего странного, так и есть :kolobok_biggrin:/> Я немного не об этом пытался сказать))

Значит я прав предположив, что собака ТС получила максимально высокую оценку для своего возраста? Судя по всему, и остальные три кобелька получили точно такую же оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

для себя знаю одно главное, что б пес приносил удовольствие в лесу, экстэрьер тоже очень желателен но такое случается очень редко, не гонитесь за выставочными титулами, кобель будет иметь отлично ни кто ему не помешает войти в элиту а буковка Ч для меня гораздо меньше весит чем ПЧ или 1 заработанный по лосю не рисованный, или 1 й по вольному кабану (не сегалю).

Странное какое то видение...По твоему Жень если с буковкой "Ч" значит не может в лесу удовольствие приносить???

От собаки с титулом ЧЕМПИОНА гораздо больше шансов получить классное потомство,т.к. она в племенном деле уже проверена,а вот от "П.Ч" еще большой вопрос..... удовольствие в лесу разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Это мое личное виденье, никому не навязываю свое мнение, мы все самые умные и каждый сам решает каким путем ему идти! Вопросов нет классное потомство и т.д. только классное потомство получить то не проблема отлаял потомок на трешку кабана или барсука вот тебе и классное потомство! Ну и в конце концов читал же ты серег я ж говорил о том, что и работа и экстерьер в одной собаке это очень желательно, но такое оч. редко бывает что б первый в ринге и первый в работе (не берем выставки где в рингах по три собаки ходит). Так, что как говориться каждому свое! Не хочу в этой теме поднимать вопрос о том как владельцы кобелей претендующих на Ч отслеживают и рвутся на выставки где не будет претендентов, все знают эту кухню, по большому счету при определенных условиях любой кобель с оценкой отлично, вольным дипломом, двумя классными потомками может стать Ч! Ответь на вопрос кто стал бы на Ярославской Ч кобель Осипова или Крюкова!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Это мое личное виденье, никому не навязываю свое мнение, мы все самые умные и каждый сам решает каким путем ему идти! Вопросов нет классное потомство и т.д. только классное потомство получить то не проблема отлаял потомок на трешку кабана или барсука вот тебе и классное потомство! Ну и в конце концов читал же ты серег я ж говорил о том, что и работа и экстерьер в одной собаке это очень желательно, но такое оч. редко бывает что б первый в ринге и первый в работе (не берем выставки где в рингах по три собаки ходит). Так, что как говориться каждому свое! Не хочу в этой теме поднимать вопрос о том как владельцы кобелей претендующих на Ч отслеживают и рвутся на выставки где не будет претендентов, все знают эту кухню, по большому счету при определенных условиях любой кобель с оценкой отлично, вольным дипломом, двумя классными потомками может стать Ч! Ответь на вопрос кто стал бы на Ярославской Ч кобель Осипова или Крюкова!?

Отлаять на полноценную трешку тоже далеко не каждый может,да и трешки то разные бывают.Есть такое дело - как качество потомства (ну не буду тебе объяснять об этом). Ну а на последний вопрос не мне отвечать,тут решает все бонитировка кому быть и на каком месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Отлаять на полноценную трешку тоже далеко не каждый может,да и трешки то разные бывают.Есть такое дело - как качество потомства (ну не буду тебе объяснять об этом). Ну а на последний вопрос не мне отвечать,тут решает все бонитировка кому быть и на каком месте.

Все так ты пишешь да только ктож смотрит на качество потомства пиша буковку Ч !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Все так ты пишешь да только ктож смотрит на качество потомства пиша буковку Ч !

Ну мы с тобой как минимум должны смотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Так, что Серег и Ч Ч рознь!Так же как и чемпионат чемпионату рознь, а уж закрытые чемпионаты вообще не понимаю зачем и для кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Это мое личное виденье, никому не навязываю свое мнение, мы все самые умные и каждый сам решает каким путем ему идти! Вопросов нет классное потомство и т.д. только классное потомство получить то не проблема отлаял потомок на трешку кабана или барсука вот тебе и классное потомство! Ну и в конце концов читал же ты серег я ж говорил о том, что и работа и экстерьер в одной собаке это очень желательно, но такое оч. редко бывает что б первый в ринге и первый в работе (не берем выставки где в рингах по три собаки ходит). Так, что как говориться каждому свое! Не хочу в этой теме поднимать вопрос о том как владельцы кобелей претендующих на Ч отслеживают и рвутся на выставки где не будет претендентов, все знают эту кухню, по большому счету при определенных условиях любой кобель с оценкой отлично, вольным дипломом, двумя классными потомками может стать Ч! Ответь на вопрос кто стал бы на Ярославской Ч кобель Осипова или Крюкова!?

Так для чего сейчас есть базы, где много что можно увидеть? какие эксперты судили собаку, когда, какие потомки, кто владельцы этих потомков, в каком возрасте ;), сайты, где можно много кого найти и пообщаться, ну а выставки и так были, где собак можно своими глазами увидеть.

Подалуйста, изучайте, анализируйте, а не ведитесь на титулы. Титулы для простаков, но мы то не такие :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все правильно, все так и есть, некоторые форумчане имеющие возможность приглашают к себе на охоту кобелей претендентов на вязку и правильно делают, т.к. это лучший способ посмотреть проверить рабочие качества производителя, есть некий риск в плане наследуемости рабочих качеств но это надо следить за потомством, сам отдаю предпочтение собакам которых видел в лесу! Ушли от темы, человек спросил почему первый в ринге не он, да просто так! Я с кобелем три выставки оч.хор. ходил и под другим экспертом прошел первым при чем эксперт спросил у местных, а почему он у Вас оч. хориком три года ходит а в ответ тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Почему не первый? Этот вопрос к эксперту, который судил! И если он не может на него ответить, то вот такой значит "эксперт")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ответь на вопрос кто стал бы на Ярославской Ч кобель Осипова или Крюкова!?

Все просто, из этих двух кобелей Ч получил бы Кучум Азарова!)))))

Почему?!

Потому что он их ни раз обходил в ринге, а полный бал у них у всех троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все просто, из этих двух кобелей Ч получил бы Кучум Азарова!)))))

Почему?!

Потому что он их ни раз обходил в ринге, а полный бал у них у всех троих

Т.Е. посещай Кучум все выставки где выставлялись вышеуказанные кобеле титула Ч им не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Так хто ж тода чемпион из чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу