bellka01

Срочно! SOS! подскажите советом!

Recommended Posts

гуган

У меня такие "сердобольные" кобеля-западника в машине увезли. Нашел бы , в тот момент, в горячах сжег бы вместе с машиной. И с ветклиникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Если собаку хотели украсть, никто ее не вернул бы вам. Не для того берут - чтоб потом отдать.

Сам лично чужих собак в лесу не трону, она сама найдет дорогу обратно, и с кем охочусь никогда не тронут, даже если коллективом охотимся и собака выйдет из леса с навигатором браконьерская. Люди это люди, но собаку никто никогда не тронет. Как то не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Собаку забрал?Если нет записывал все разговоры на тел. Будет чем в дал нейшем доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Собаку вернули,славу Богу.

А совет зачем спрашивали,заявление Вы уже ведь написали.Или хотели ещё и морду набить.Но так не бывает.Или полиция или в морду.одно из двух.

Вон в соседней теме хотели машину с домом сжечь и семью без жилья оставить.

Однозначно ворью надо руки отшибать,чтоб не повадно было.Только когда на все 100% будете уверены что воры.А то вот бывает так ,найдут Вашу потеряшку,возьмут чтоб собаку волки не сожрали или чтоб под машину не попала,а вы его сразу в воры.

Здоровья Вам и вашим собакам.Будьте добрее.

Если про соседнюю тему то наверное про меня. Писал и еще раз напишу,когда такие твари поймут что их блядство не останется безнаказанным, то только тогда перестанут ради лишнего недопитого пузыря брать чужое. И тогда в деревнях как и раньше будут все двери не заперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Если про соседнюю тему то наверное про меня. Писал и еще раз напишу,когда такие твари поймут что их блядство не останется безнаказанным, то только тогда перестанут ради лишнего недопитого пузыря брать чужое. И тогда в деревнях как и раньше будут все двери не заперты.

Помню из детства.Полено,бадог(палка) или метла приставленные к дверям,означали что дома не кого нет.И не одного случая воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bellka01

Если про соседнюю тему то наверное про меня. Писал и еще раз напишу,когда такие твари поймут что их блядство не останется безнаказанным, то только тогда перестанут ради лишнего недопитого пузыря брать чужое. И тогда в деревнях как и раньше будут все двери не заперты.

Сергей, полностью с Вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dicentra

Я хозяйка этой собаки, когда случилась эта беда и мы объехав 3 села, по охотникам, совершенно не зная, что предпринимать и делать дальше, обратились к Насти (bellka01), которая нас поддерживала, постоянно нам звонила,сочувствовала, помогала нам в поиске, а именно куда нам обращаться. А также вся наша семья благодарна нашему вет. врачу Александру Михайловичу,благодаря им наш любимиц дома. А, что касается, человека, который взял нашу собаку, пусть его поступок остается на его совести. И всем людям, кто нам сочувствовал и радовался за счастливый конец, мы говорим всем большое спасибо!!!! спасибо!!! спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу