work

На реке на озере 2016г.

Recommended Posts

Иван Русский
1 минуту назад, Земляк сказал:

Привет сухопутная акула:)Ну ты понял смысл я вижу:)я старательно подобрал клип.Ниправдали? Он будет жить в виках.

Здорово подводный летчик....смысл ....не знаю.. такого советчика мне не нать ......я сам ФСЕ хочу спытать и спробовать ...САМ   понимаешь?     и кое что получается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Иван Русский сказал:

Здорово подводный летчик....смысл ....не знаю.. такого советчика мне не нать ......я сам ФСЕ хочу спытать и спробовать ...САМ   понимаешь?     и кое что получается.......

Жалобы будут,забаню:)Удачной рыбалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Пришел доклад с КСФ и прогноз,на мурманской Териберке погода устаканится.Зафтра с обеда выходи ф сторону Ура Губы.Да и сходи в баню,дорогу почистят окончательно к утру.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Камрады срашивают ,пачиму твое судно бис флага?:)я сам,я сам...пихатинцы бл...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
58 минут назад, Иван Русский сказал:

Здорово подводный летчик....смысл ....не знаю.. такого советчика мне не нать ......я сам ФСЕ хочу спытать и спробовать ...САМ   понимаешь?     и кое что получается.......

Забыл поспрошать вот ещо што.Ты понял как норд треплит бороду?:)Спытаешь ты вроде торпедой,с которой слило шило на поверхность в норвежкой уже Тириберке,коли старших и опытных не будешь слушать.:)Море ошибок и дуракоф не прощает! Осмотрись в отсеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Завтра выйти не получится,сиди на базе ,считай бакланаф.Шторм,парни ругаются звонят.Рыбы рядом нет,но можешь купить у карабелоф:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спокойно Иерусалимский не бзди и не грусти,ты еще не видел настоящего шторма и рева команды.Ежели волна погребет тебя пихатинца ,то в наших серцах ты осьанешся смелым и стойким камрадом,слехка правда фантазером.Тебе гв.гл.кор.ст.што говорил,ковда ехать?:)Ты паслушал старого морского волка? Нет! Поэтому сидим ф базе приписки и ковыряем в носу,ну и бакланаф считаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Штоба испытать настоящий шторм,надо выйти на железопараходе в море ,вот там и комок ф горле и штаны отяжелеют и руки затрясутся:)на фсякой резине и подобной шляпе этого НИКАВДА не спытать,как не усирайся ,это балофство и детская забава,это говорит гв.гл.кор.ст.который два раза пересекал экватор и выпил не одну канистру шила и воспитал бравых матросов т старшин не адин дисяток:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Нет вистей от Иерусалимскава,я биспакоюсь.Как сложится у него выход ф прибрежную полосу? Он канешна еще та птица гамаюн,но фсеравно душа живая,желательно и улоф штоба был на рыбник и патштанники новенькие остались.:)Пожелаем ему удачи ,ну и кто верующий будем малица! 

Токо фпиред,головой в омут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Смотрю иногда на сайтах выкладывают грибы...какиета пириросшие поганухи и думаю ,што с ними крещенные делают то? Продают нешто москалям?:)ну после того ковда высушат,иначе такую шляпу хто купит? Грибы должны быть такими и не иначе.

20210829_122602.jpg

20210821_103941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
2 часа назад, Земляк сказал:

Смотрю иногда на сайтах выкладывают грибы...какиета пириросшие поганухи и думаю ,што с ними крещенные делают то? Продают нешто москалям?:)ну после того ковда высушат,иначе такую шляпу хто купит? Грибы должны быть такими и не иначе.

20210829_122602.jpg

20210821_103941.jpg

А что на нижнем фото грузди или белянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
3 часа назад, Земляк сказал:

 должны быть такими и не иначе.

Куды нам сирым, до высот ваших горних... Пробавляемся чем есть...

IMG_20210904_094645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, Andrej64 сказал:

А что на нижнем фото грузди или белянки.

Грузди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 часов назад, Игорич_75 сказал:

Куды нам сирым, до высот ваших горних... Пробавляемся чем есть...

IMG_20210904_094645.jpg

Это польский белый,такие не берем.Да еще и переросток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
8 часов назад, Земляк сказал:

Это польский белый,такие не берем.Да еще и переросток.

Садись, два! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу