Damir312

ЗСЛ мои

Recommended Posts

Damir312

После долгих мучений и не удач решил еще раз рискнуть и начать все с нуля, взял щенков с Красноярска где заводчик имеет свой участок собаки постояно в работе проходят жесткий отбор, взял кобеля и суку разно пометников с разницей в возрасте 20 дней. 63248bebea49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Одна из первых охот им по 9 месяцев в поиске их заслуги не было но подранка взяли хорошо была сразу видна жадность к зверю.88b41ef69f39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Извиняюсь конечно,но очень бы вам не советовал,добирать косулю с лайками!Потом замучиетесь собак ждать,и ночью с ними охотиться будет невозможно!Не догнать ,не остановить собаки косулю не смогут,а вот уходить на пол дня,будут и пробежав так километров пятнадцать в одну сторону и вернувшись,у нас в горах они уже не работники!Своих бью сильно со щенков за косулю и не кому не позволю стрельнуть из под них даже СЛУЧАЙНО поднятую!Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

+1000 согласен это была первая и надеюсь последнея косуля взятая с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

+1000 согласен это была первая и надеюсь последнея косуля взятая с ними.

я думаю им и этого достаточно испытано на своём горьком опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Кабан ушел в воспроизводственый участок как на зло, но в один из дней мои молитвы были услышаны, при обьезде угодий было замечено пересечение границы не приятелемb7bd69aa0c21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

День выдался удачным хорошо поохотились уменя кобелек поимал живым поросенка взяли живьем

после этого еще пускали за табуном собаки еще ловили сеголетка но я ни успел прити на помощь табун развернулся и отбил его от собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Друзья попросили помочь с кукурузы не могли выгнать, собакам по 11 месяцев за качество фото не судите.adbd82ffa5ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Через несколько дней удача опять улыбнулась при виде заходного следа боялся чтоб собаки не обожглись, но парнишка долго не выпендривался вышел своим следом где и был встречен.110cfcb0e388.jpg (фото переношу с другой моей темы ато собаки подросли а все в первых встречах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Общими усилиями нашли пушнину без рабочей собаки тежело я за место нее пока, собаки следят нормально зверек им нравится, я думаю потенциал есть, в этом году живы будем можно будет по строже спросить с них.9ea7c248f063.jpg730ea47292c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Выставил на ипытания решил в этот раз пока дипломы не заработают на выставку не поедем. Медведя не раз не видели не притравливались верил что должны отработать, собакам год и 1 месяц первый диплом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Damir312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Хорошая молодеж растет!Дальнейших вам успехов в интереснейшем занятии под названием охота с лайкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Щенячки можно посмотреть,если конечно не тайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу