aatown

Продаем GARMIN (навигаторы) очень дешево и отвечаем на все вопросы

Recommended Posts

SAWA69

Конечно за всех сказать не могу, у меня 40й привезен из штатов ему почти пять лет, пашет как часы, акум держит хорошо, с антэнной проблемм не знал, может конечно из за того, что мои собы по норам не лазают и по бобринным хатам! Взял бы с удовольствием сороковку ну конечно не за такие деньги!

У меня тоже 40й пашет ,но 50й на порядок лучше не говоря про режим спасения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

У меня тоже 40й пашет ,но 50й на порядок лучше не говоря про режим спасения!

Извините конечно,а чем лучше? Дальность вроде одинаковая,ну кое каких функций побольше и все.А вот многие пользователи пишут ,что самые надежные ( имеется ввиду, что поломки которые бывают не критичные.Можно самому исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirbelov0123@mail.ru

Тоже 40й пашет года четыре,а вот 50й два года ему уже кирдык пришел,отдал времонт,сказали вроде сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown

Так ведь никто и не растроился :kolobok_plus_victoria:/>/> ,DC40 это были самые стремные ошейники с постоянно ломающейся антенной и это само за себя говорит о вашей компетенции в этом вопросе :icon_poz:/>/>

как вы горячи на наклеивание ярлыков то!

40ки очень хорошие ошейнки. И ценятся порой лучше 50/t5

а еще они очень нужны тем, у кого по 5-10 ошейников 30/40 на астре 220. Им без них ни куды...

Почему такой негатив от людей я не пойму. Зарегистрировались чтобы помочь. А накинулись на нас как на врагов народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown

Может скидки какие существуют?

существуют.

Какой товар интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Меня лично интересует, на 40ю антенна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

им еня тоже - ДС 40-30, какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Извините конечно,а чем лучше? Дальность вроде одинаковая,ну кое каких функций побольше и все.А вот многие пользователи пишут ,что самые надежные ( имеется ввиду, что поломки которые бывают не критичные.Можно самому исправить)

Про дальность в 1.5-2 раза выше 50й,антенна прочная не сломается,как на 40й что приводит к вылету усил.передатчика.Режим спасения это вообще удобная вещь,детектор лая,USB разъем как для заряда так и для разных манипуляций с ПК. Да ,ведь незря все стараются избавится от 40ок и купить 50ку или т5,больше 50й но их теперь тоже не выпускают. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

В КАКУЮ ЦЕНУ T5 АМЕРИКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown

Меня лично интересует, на 40ю антенна!

ответил в личном сообщении

им еня тоже - ДС 40-30, какая цена?

ответил в личном сообщении

В КАКУЮ ЦЕНУ T5 АМЕРИКА?

ответил в личном сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Про дальность в 1.5-2 раза выше 50й,антенна прочная не сломается,как на 40й что приводит к вылету усил.передатчика.Режим спасения это вообще удобная вещь,детектор лая,USB разъем как для заряда так и для разных манипуляций с ПК. Да ,ведь незря все стараются избавится от 40ок и купить 50ку или т5,больше 50й но их теперь тоже не выпускают. :kolobok_addon_stars:/>

Пару месяцев назад озадачивался покупкой дополнительных ошейников.Пересмотрел кучу информации. ( может конечно не там смотрел) Пишут ,что дальность у всех ошейников ,не зависимо от марки одинаковая.Повысить дальность у ошейника можно только при помощи удлинненой антены и то не критично.

Хотя возможно можно что нибудь с электроникой помудрить.Вот у меня 4 ошейника.Даже с новья у одного была связь более устойчивая,чем у других.Все на ошейниках один в один.Чем обьяснить не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

ответил в личном сообщении

интересует клипса и зарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

В какую цену Т5 Америка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown

Пару месяцев назад озадачивался покупкой дополнительных ошейников.Пересмотрел кучу информации. ( может конечно не там смотрел) Пишут ,что дальность у всех ошейников ,не зависимо от марки одинаковая.Повысить дальность у ошейника можно только при помощи удлинненой антены и то не критично.

Хотя возможно можно что нибудь с электроникой помудрить.Вот у меня 4 ошейника.Даже с новья у одного была связь более устойчивая,чем у других.Все на ошейниках один в один.Чем обьяснить не знаю

на каждый ошейник можно поставить id от 0-49. 50 в общем получается.

Так вот на разных id ошейники по разному работают...почему так никто не знает. Но так есть, это правда.

Так что на тех ошейниках на которых не устраивает дальность. меняйте id и пробуйте в полевых условиях.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aatown

В какую цену Т5 Америка?

прикладываю ссылку и с навигатором и отдельно ошейник

http://aatown.ru/garmin-astro-320-t5

http://aatown.ru/garmin-t5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу