AlexWolf

Помогите определить РЕЛ или нет

Recommended Posts

AlexWolf

Здравствуйте! Не могу понять РЕЛ это или нет. Подскажите пожалуйста.

Щенка покупали.Родителей видели. Содержатся в вольере, охотятся. Хозяева уверили, что родители с питомника, но документов нет. Приобретались для охоты, а не выставок. Щенок-сука, 10 месяцев, активная, прыгучая, перерыла весь двор. Характер независимый, хитрая очень.

post-5543-0-75640900-1459384066_thumb.jpg

post-5543-0-25857600-1459384083_thumb.jpg

post-5543-0-57570700-1459384099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Здравствуйте! Не могу понять РЕЛ это или нет. Подскажите пожалуйста.

Щенка покупали.Родителей видели. Содержатся в вольере, охотятся. Хозяева уверили, что родители с питомника, но документов нет. Приобретались для охоты, а не выставок. Щенок-сука, 10 месяцев, активная, прыгучая, перерыла весь двор. Характер независимый, хитрая очень.

Подскажите пжлс название питомника...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Здравствуйте! Не могу понять РЕЛ это или нет. Подскажите пожалуйста.

.... Приобретались для охоты, а не выставок.

А вам теперь не всё ли равно?! Какая разница, если для охоты, а не для выставок?

Шёпотом в сторону: Странные всё-таки бывают люди...... Купят каравай хлеба, чтобы утолить голод, а потом интересуются пшеничный он или ржаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

Здравствуйте! Не могу понять РЕЛ это или нет. Подскажите пожалуйста.

Щенка покупали.Родителей видели. Содержатся в вольере, охотятся. Хозяева уверили, что родители с питомника, но документов нет. Приобретались для охоты, а не выставок. Щенок-сука, 10 месяцев, активная, прыгучая, перерыла весь двор. Характер независимый, хитрая очень.

вопросом на вопрос, а зачем вам это нужно? взяли для охоты - натаскивайте, охотьтесь, наслаждайтесь от её работы, если взяли для дома - пусть роет ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Подскажите пжлс название питомника...........

Такого же хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Такого же хотите?

kolobok_addon_stars.gifА то нетkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Александр , в следующий раз , когда пойдете в магазин за продуктами , обязателно найдите где-нибудь под прилавком консервную банку без этикетки и какой-либо маркировки на крышке . Сразу не открывайте . Когда соберетесь ну например на рыбалку на целй день , возьмите ее и только ее !!! с собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Здравствуйте! Не могу понять РЕЛ это или нет. Подскажите пожалуйста.

Щенка покупали.Родителей видели. Содержатся в вольере, охотятся. Хозяева уверили, что родители с питомника, но документов нет. Приобретались для охоты, а не выставок. Щенок-сука, 10 месяцев, активная, прыгучая, перерыла весь двор. Характер независимый, хитрая очень.

Александр похожа она конечно окрасом на РЕЛ .Тут вопрос в другом что скорей всего вас в чем то обманули.Или то что собаки завезены с какого то питомника..... или в том что (раз нет документов) сука которая мамка где то нагуляла....на стороне .Цвет глаз и ужастный крап на ногах если родители с питомника то сразу вопрос с какого ??????И чьих кровей родители ??????????? На восток от вас их нет (питомников) это я вам точно говорю на запад ...то где ?

А вообще конечно правильно говорят собака без документов не для выставок тогда какая разница....крап и цвет глаз на работу в лесу не влияет.

Единственно разобраться конечно не мешало бы в порядочности продавцов вашей сученки,если вы выложили достоверную информацию.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Александр похожа она конечно окрасом на РЕЛ .Тут вопрос в другом что скорей всего вас в чем то обманули.Или то что собаки завезены с какого то питомника..... или в том что (раз нет документов) сука которая мамка где то нагуляла....на стороне .Цвет глаз и ужастный крап на ногах если родители с питомника то сразу вопрос с какого ??????И чьих кровей родители ??????????? На восток от вас их нет это я вам точно говорю на запад ...то где ?

А вообще конечно правильно говорят собака без документов не для выставок тогда какая разница....крап и цвет глаз на работу в лесу не влияет.

Единственно разобраться конечно не мешало в порядочности продавцов вашей сученки.

С ув.

Разговариваю с одним мужичком из нашей деревни. У него собачка-дворняжка во дворе бегает. И вот он в разговоре мне сообщает, что специально ездил за ней в питомник. Я улыбаясь, спрашиваю: "Может, не в питомник, а в приют?" "Да, да - говорит, правильно, в приют". :kolobok_plus_victoria:

А зачем разбираться с продавцом? Я бы и не стал. Взял собаку, значит, взял ответственность. Покупать никто не неволил. Я, вообще, не любитель этих разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

А зачем разбираться с продавцом? Я бы и не стал. Взял собаку, значит, взял ответственность. Покупать никто не неволил. Я, вообще, не любитель этих разборок.

Чтобы вранья меньше было.Есть умельцы впаривают таких шариков и за такие деньги, :kolobok_plus_victoria: за которые с документами не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Чтобы вранья меньше было.Есть умельцы впаривают таких шариков и за такие деньги, kolobok_addon_stars.gif за которые с документами не продашь.

Вот так Александр,хреновые из нас помошники в определении...Да забейтеsmile28.gif,песа то уже взрослая,прикипели не бойсь,да и ребятня,сдружиласьconnie_08.gifНу без доков,ну не лайка...дворняжки обездоленные-а по тому самые верные.Будет у Вас еще "документальная"smile81.gifkolobok_biggrin.gif

чет не то нажал,Алекс это не тебе,а Александру который обратился за "помогите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Да понял я,понял. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Александр похожа она конечно окрасом на РЕЛ .Тут вопрос в другом что скорей всего вас в чем то обманули.Или то что собаки завезены с какого то питомника..... или в том что (раз нет документов) сука которая мамка где то нагуляла....на стороне .Цвет глаз и ужастный крап на ногах если родители с питомника то сразу вопрос с какого ??????И чьих кровей родители ??????????? На восток от вас их нет (питомников) это я вам точно говорю на запад ...то где ?

А вообще конечно правильно говорят собака без документов не для выставок тогда какая разница....крап и цвет глаз на работу в лесу не влияет.

Единственно разобраться конечно не мешало бы в порядочности продавцов вашей сученки,если вы выложили достоверную информацию.

С ув.

Ну ОЧЕНЬ интересно... что за ПИТОМНИК ???И если можно фото родословных родителей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да ладно Вам РЕЛ не РЕЛ такие собаки вылезают и с документами, вспомните "питбуля" на Ярославской, в том же Ярославле шарик не известной породы ходил год или два назад и т.д. много собак с документами очень похожих на эту я б сказал что эта собачка и с удочкой могла б отходить, ну да глазок светленький (лимонный) ну да крап и что, в наших рингах светлоглазых и с крапом пруд пруди. Уважаемый владелец, не парьтесь, что то от РЕЛ есть в Вашей собаки, может быть и очень много, но на самом деле это не важно, ведь собачка без доков на выставки испытания и т.д. Вам табу! Охотесь получайте удовольствие! А собачка не совсем и страшная, бывает гораздо хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexWolf

Добрый вечер всем! Я действительно хотел бы узнать, кем она является. И не важно было кем она окажется. Просто спросил ваше мнение. Хотелось услышать мнение, а не коменты про ужасный крап ( который не является 100% пороком) и про банки подобранные где-то. Возможно фото не удачные. Кстати говоря, у каждого второго в паспорте есть такая-же неудачная фотка, где на на себя ну совсем не похож.Нет уверенности что это РЕЛ, потому и спросил.Взяли просто потому, что очарования было море. Если ее повязать, то с кем? Не с дворнягой же. А если предположить, что мама РЕЛ, а папа ЗСЛ может такое получиться? Отец высокий крупный, а окрас серый с рыжим ( ну какой-то такой, правильно описать не могу), а мама черно-белая примерно 50-55 см в холке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу