тайгер

Щенки ЗСЛ от а.п.ч Лютый

Recommended Posts

tihon2323

так у меня вопрос, как вообще допустили вязку, если у матери дипломов нет - это противоречит правилам племенной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

значит и мне можно без дипломов суку свою вязать, а я че то парюсь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

Если не знаешь законы,не гадь здесь, переходи на "личку"или позвони,тебе щенка надо или что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Виктор, не хотел обидеть. Прошу извинить, если чем то задел. Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Если не знаешь законы,не гадь здесь, переходи на "личку"или позвони,тебе щенка надо или что ...

Закон один-раз взял свою собаку от чистокровных производителей.будь добр продолжи дело. Выстави на диплом,своди на выставку хотя бы пару раз. Ты уже не первый помет делаешь где у суки в графе диплом,стоит прочерк. Это что сука такая "крутая работница",или не к тому хозяину попала ??? Чего там переходи в " личку" ,ты всем объясни почему не полноценных разводишь.А насчет гадить здесь,так как ты нагадил на "Дог эксперте" ни кто не смог -16 минусов сообщество тебе влепило. Если б тебе твой друг ,каждый день не стал добавлять плюс в репутацию,до сих пор бы светился.Ни чего личного,только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

значит и мне можно без дипломов суку свою вязать, а я че то парюсь все

Без дипломов просто так нельзя вязать.

Нужно подойти к кинологу и объяснить, почему у суки детородного возраста нет дипломов. Если причина уважительная, то кинолог пишет в комиссию письмо с указанием причин, и с просьбой дать такое разрешение.

Насколько я знаю, если не путаю, то это допускается для молодых сук и первой вязки. Злоупотреблять нарушениями положения нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Закон один-раз взял свою собаку от чистокровных производителей.будь добр продолжи дело. Выстави на диплом,своди на выставку хотя бы пару раз. Ты уже не первый помет делаешь где у суки в графе диплом,стоит прочерк. Это что сука такая "крутая работница",или не к тому хозяину попала ??? Чего там переходи в " личку" ,ты всем объясни почему не полноценных разводишь.А насчет гадить здесь,так как ты нагадил на "Дог эксперте" ни кто не смог -16 минусов сообщество тебе влепило. Если б тебе твой друг ,каждый день не стал добавлять плюс в репутацию,до сих пор бы светился.Ни чего личного,только факты.

О как :icon_poz: Получается я был прав, озвучивая свой вопрос. Делаааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Без дипломов просто так нельзя вязать.

Нужно подойти к кинологу и объяснить, почему у суки детородного возраста нет дипломов. Если причина уважительная, то кинолог пишет в комиссию письмо с указанием причин, и с просьбой дать такое разрешение.

Насколько я знаю, если не путаю, то это допускается для молодых сук и первой вязки. Злоупотреблять нарушениями положения нельзя.

Светлана, доброго времени! Да я и не думал над тем, чтобы вязать с нарушением. Как раз наоборот, стараюсь наверстать упущенное, поскольку суку взял уже взрослую, на испытаниях и состязаниях не была (сам спустя неделю после приобретения свозил в Копки), только охотилась. Сейчас готовимся к майским испытаниям по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

О как :icon_poz:/> Получается я был прав, озвучивая свой вопрос. Делаааа.....

Я тебе даже скажу ,что дальше будет . Пару деньков этот разведенец промолчит а потом как ни в чем не бывало начнет выкладывать фотки щенков. Как будто и не задавали ему вопросов и не спрашивали его не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Сергей, да я просто хотел узнать у автора, правильно ли это. А в ответ получил то, что получил. А вот молчание о многом говорит.

Спасибо, что глаза раскрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

1 сука за 15 тыс.руб,другая-за 25 тыс.руб.Не хочешь-не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

Притравил на ежа 1 раз (больше не будем). Видео есть. До притравки разодрались между собой до крови или из за ежа. Потом притравил по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

10 июня притравили первый раз на кабана. Щенок с первого видео на ежа также работает на кабана,а щенок со второго видео пока не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайгер

Щенок на крупную свинью (боров)работает хватками. Хватки делает сзади около передних ног.В лесу в компании щенков уходит далеко: сама по себе. В лесу не дерется, а дома может лезть в драку. Бессрашная. Цена 25 тыс.руб. Показ свиньи обязателен,но за Ваш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу