ЛЕШИЙ

Инбридинг

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

У меня возник вопрос.С кем вязать суку.Среди моих знакомых возникли противоречия.Один советует повязать с коблом с инбридингом 3/4 на Хвата,другой предлагает прилить новые крови.Вопросов больше чем ответов.Если кто владеет этими познаниями,дайте совет.С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

У меня возник вопрос.С кем вязать суку.Среди моих знакомых возникли противоречия.Один советует повязать с коблом с инбридингом 3/4 на Хвата,другой предлагает прилить новые крови.Вопросов больше чем ответов.Если кто владеет этими познаниями,дайте совет.С уважением

Честно говоря я не силён в этих вопросах, но полагаю, расклад по кличкам/собакам здорово прояснил бы вопрос. А специалисты у нас на форуме найдутся, Лена Москвитина может проконсультировать, да и не только.

Сергей, наверное лучше родословную вывесить для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Честно говоря я не силён в этих вопросах, но полагаю, расклад по кличкам/собакам здорово прояснил бы вопрос. А специалисты у нас на форуме найдутся, Лена Москвитина может проконсультировать, да и не только.

Сергей, наверное лучше родословную вывесить для начала.

Владимир,родословная (Э)ТИКИ есть в СОБАКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.Мне не трудно и я ее загружу.Кобеля пока нет.С Уважением.

post-372-0-00016100-1328196086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Владимир,родословная (Э)ТИКИ есть в СОБАКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.Мне не трудно и я ее загружу.Кобеля пока нет.С Уважением.

Родословная интересная. Я бы попыталась прилить свежие крови. Л. А кого предлагают конкретно в женихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Родословная интересная. Я бы попыталась прилить свежие крови. Л. А кого предлагают конкретно в женихи?

Один кобель КАЙ-2,Свердловские крови.Универсал,с широким поиском,с умеренной злобой.Устойчиво передает охот. качества.Другой кобель живет рядом со мной,кличка БОЙ.С ним если вязать(как сказал егерь)у нас получается инбридинг3:4 на Хвата.Но что на итог получиться не знаю.Если помет будет из под него,оставлю весь помет у себя до 3 месяцев,а дальше будет видно.Родословную на БОЯ я попробую с фотографировать.Если не возникнут какие нибудь проблемы.Бой хороший зверовой кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я б на Зъяра инбреднул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Я б на Зъяра инбреднул.

Где найти кобеля,если на сегодняшний день(до весны)я не выездной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

КАЙ-2 РКФ 0009244.ВПКОС5977/05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maugli-32

На сколько я знаю и читал про имбридинг злоупотреблять этим нельзя лудше всего добавить свежей крови хотя для закрепления рабочих качеств и экстерера этим пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Могу сказать, что крови Кая-2 неплохо сочетаются с вашими. Просто Хвата в вязке с Боем будет очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Владимир,родословная (Э)ТИКИ есть в СОБАКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.Мне не трудно и я ее загружу.Кобеля пока нет.С Уважением.

Родословная очень интересная,но вней уже есть 3/4 на Хвата,ещё раз я бы делать нестал,либо на Зъяра как писал Валентин,либо свежих кровей добавить экстерьера.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Неплохое сочетание получится , если прилить потомков Чума 1856/97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Родословная очень интересная,но вней уже есть 3/4 на Хвата,ещё раз я бы делать нестал,либо на Зъяра как писал Валентин,либо свежих кровей добавить экстерьера.С ув.

а Зьяр то от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Где найти кобеля,если на сегодняшний день(до весны)я не выездной. :rolleyes:

Ну если не выездной :(попробуйте посмотреть местного вашего Дик 7301/07 вл.Тюрин И И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ну если не выездной :rolleyes:попробуйте посмотреть местного вашего Дик 7301/07 вл.Тюрин И И

Кобель конечно хороший в работе, со слов Игоря, но есть одно но...

Кстате он как то в разговоре упомянул кобеля,которым повязал свою суку, на того кобеля очень запал.Тожа там Ваш питерский.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу