Андрей Левашов

Молодые производители (кобели)

Recommended Posts

Владимир36

Где я к вам проявил не уважение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Я не поверю что собака в одиночку задавит вольного взрослого барсука.

Если ваш кобель задавил сеголетка или вольерного задрота , это не значит что он всех барсуков будет давить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

При обращение к кому -либо воспитанный человек как минимум поздоровается! Моё имя указанно в профиле! Если и это сложно, то можно по нику в профиле, но нет же, сразу надо "что значит давит" !!! В то, во что вы верите, никому не интересно! Посмотрите как работают собаки из под Каюра по барсуку, на состязаниях и испытаниях, и это многое для вас прояснит!Будете рядом приезжайте в наш вольер, покажите своих тигров по нашему вольерному задроту "Тишке" )))) А судить собаку по фото, ни разу её не видя в работе  это надо быть крупным спецом-экстрасенсом не меньше! доброго времени суток вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Я не сужу по фото.

Я сужу по собственному опыту.  Что вы мне про состязания и испытания. Никакой вольерный барсук не сравнится с вольным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Возможно у нас разные понятия про " давит" для меня это значит собака убивает барсука.

Возможно для вас это когда входит в схватку с барсуком.

Поэтому спросил что згачит "давит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 06.06.2018 в 23:52, Владимир36 сказал:

Я не поверю что собака в одиночку задавит вольного взрослого барсука.

Если ваш кобель задавил сеголетка или вольерного задрота , это не значит что он всех барсуков будет давить

Это Ваше право НЕ ВЕРИТЬ !!!  но факты есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

давит ещё как барсука....кто занимается барсуком тот знает это...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Есть такие, которые давят.. точно совершенно знаю про западника, который передавил их не один десяток. ..  Было правда это давно очень.. Но не верить оснований нет. Хозяева - близкие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
23 часа назад, Владимир36 сказал:

Я не сужу по фото.

Я сужу по собственному опыту.  Что вы мне про состязания и испытания. Никакой вольерный барсук не сравнится с вольным.

 

Значит не было у вас просто таких собак,или мало таких охот было. Есть собаки находящие барсука даже там где его даже нет,есть собаки способные крутить барсука всю ночь,но брать не могут,а есть такие которые даже в одиночку берут и держат. Насчет убивать такого у меня ни разу не было( сеголетки не в счет), а вот брать ,то это ну не каждый раз, но берет. Но берет только тогда когда понимает ,что взяв удержит. Барсуки тоже, они всякие бывают,порой вольерный боец ещё и похлеще вольного будет. Как и вольные попадаются,один от трёх матёрых западников,завалами ушёл,и брать пытались а хрена,смог до норы довертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Будет бится с барсуком, хватать но взрослого барсука не задавит.

Особенно сейчам барсук сильный.  Нескольких собак уработает. К осени он по слабее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Судя по таким вызказыванием слаживается впечатление что как раз таки кто эти сказки рассказывает не много охотился на барсука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Сеголетка удавил или в вольере взял барсука и думают что всех вольных давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Владимир, зачем спорить с людьми если не знаете их собак))jy7g8ieGf8A.thumb.jpg.a39ff3094fdbc7bd615f345f67f7f843.jpgn3oR3tC9h7w.thumb.jpg.80f0c4b4a58e96146266b776cae3c1a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Зачем эти фото?  Что вы хотите показать? Как собака берет барсука? Я это и  без ваших фото видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Затем что вам люди говорят! а вы все равно но своем стоите)) Просто надо сказать как есть- у всех собаки разные:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу