Андрей Левашов

Молодые производители (кобели)

Recommended Posts

ohlopkov1979

Эйна 25.04.2015 стал П.Ч. по барсуку д1 ст. 96Б.

Нет больше этого кобелька, сегодня погиб на лосе, такой охотничей страсти я не видел еще работал до последнего вздоха(((((

post-1972-0-82853400-1444224112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

наши соболезнования.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Нет больше этого кобелька, сегодня погиб на лосе, такой охотничей страсти я не видел еще работал до последнего вздоха(((((

Соболезную.

Жаль кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Нет больше этого кобелька, сегодня погиб на лосе, такой охотничей страсти я не видел еще работал до последнего вздоха(((((

Сожалею.жалко кобеля,но с другой стороны : не переживайте особо из-за собаки,которая получает травмы,или гибнет на лосе,ибо она без башки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Сожалею.жалко кобеля,но с другой стороны : не переживайте особо из-за собаки,которая получает травмы,или гибнет на лосе,ибо она без башки...

Зачем такое писать?Для некоторых людей собака не только ПРЕДМЕТ для добывания для Вас продуктов поедания..она ещё и ДРУГ!Лучше вообще бы ничего не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Зачем такое писать?Для некоторых людей собака не только ПРЕДМЕТ для добывания для Вас продуктов поедания..она ещё и ДРУГ!Лучше вообще бы ничего не писали.

Оксана!Разница между Вами только одна:Олег реальный охотник,а ВЫ -романтик.( собаку жаль,но на Вашем диване Оксана -ей было бы грустно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Оксана!Разница между Вами только одна:Олег реальный охотник,а ВЫ -романтик.( собаку жаль,но на Вашем диване Оксана -ей было бы грустно)

а причём тут мой диван?погибла собака..друг..видимо сейчас ему там весело?я-не романтик..мои собаки тоже постоянно в лесу..но я переживаю за них постоянно..когда они с мужем на охоте.Откуда такие мысли про диван?у меня и дивана кстати нет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Зачем такое писать?Для некоторых людей собака не только ПРЕДМЕТ для добывания для Вас продуктов поедания..она ещё и ДРУГ!Лучше вообще бы ничего не писали.

Собака охотничьих пород,прежде всего добытчик и помощник на охотах..

Говорю как есть.Пардон за резкость!Хозяина кобеля понимаю и сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Собака охотничьих пород,прежде всего добытчик и помощник на охотах..

Говорю как есть.Пардон за резкость!Хозяина кобеля понимаю и сочувствую!

Если бы он не считал его ДРУГОМ в первую очередь-не писал бы тут..ему сейчас тяжело прежде всего от потери ДРУГА..каким бы обезбашенным он не был..и я его понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Я не хозяин этого кобеля, но со щенков охотил с ним, поражался его поискои смелостью вязкозтью, работать этот кобелек начал около 7мес и не подгавкивать из под него добывали, сгубила пара мой кобель и Нарик, мой кобель сегодня пришел через 6 часов а Нарик вздутый как барабан был найден по навигатору, обидно досадно, сам ветврач но не смог ни чем помочь. Хозяин ушел в транс(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Я про это и говорю..транс-это мало сказать..Пусть хозяин держится..нелегко это правда..проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Когда собака гибнет в БОЮ,да жалко,но гордо,а когда потерялась или украли,вот где транс!СОБОЛЕЗНУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niksan

Предлагаю открыть тему, для освещения молодых кобелей, достигших возраста для размножения.

Форма подачи заявки вот такая:

1. Кличка Зевс ВПКОС 83019/14

2. Дата рождения24.09.2012 г.

3. Окрас ч/п

4. Оценка экстерьера отлично

5. Родословная, клички родителей Чингиз, 9912/08 - Тайга, 1506/10

6. Дипломы I племенной класс, 7 дипломов: II степени (белка, лось, утка, вольерный кабан, барсук); III степени кровяной след, подсадной медведь.

7. Фото или видео

8. Описание характера. Начал работать по белке и утке в 5 месяцев, лося в 9 месяцев, кабана с 1 года (самостоятельно), после третей охоты в паре из под него был добыт без стрельбы первый сеголеток, сейчас таких четыре, активный короткий поиск в одиночку, хороший доносчивый голос, вязкость, злобность к зверю.

9. Что на ваш взгляд является основным достоинством вашей собаки?

10. Какие недостатки - нет.

11. Санкт-Петербург.

12. Развязан.

Чем больше и подробнее будет написано, тем больше шансов найти подходящую пару. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niksan

Предлагаю открыть тему, для освещения молодых кобелей, достигших возраста для размножения.

Форма подачи заявки вот такая:

1. Кличка Зевс ВПКОС 83019/14

2. Дата рождения24.09.2012 г.

3. Окрас ч/п

4. Оценка экстерьера отлично

5. Родословная, клички родителей Чингиз, 9912/08 - Тайга, 1506/10

6. Дипломы I племенной класс, 7 дипломов: II степени (белка, лось, утка, вольерный кабан, барсук); III степени кровяной след, подсадной медведь.

7. Фото или видео

8. Описание характера. Начал работать по белке и утке в 5 месяцев, лося в 9 месяцев, кабана с 1 года (самостоятельно), после третей охоты в паре из под него был добыт без стрельбы первый сеголеток, сейчас таких четыре, активный короткий поиск в одиночку, хороший доносчивый голос, вязкость, злобность к зверю.

9. Что на ваш взгляд является основным достоинством вашей собаки?

10. Какие недостатки - нет.

11. Санкт-Петербург.

12. Развязан.

Чем больше и подробнее будет написано, тем больше шансов найти подходящую пару. Удачи!

post-922-0-89587100-1448796798_thumb.jpg

post-922-0-62037800-1448796913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу