олег555

Щенки РЕЛ

Recommended Posts

олег555

Олег!!! Каких ещё людям нужно щенков? Возраст три месяца, цена минимальная, происхождение - поискать, не сразу найдёшь. Или у нас теперь любители на номерах топтаться?

Сам в шоке...... Видимо охота с лайкой деградирует потихоньку :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Сам в шоке...... Видимо охота с лайкой деградирует потихоньку :kolobok_biggrin:/>

А если цену чуть опустить? Щенков в продаже много. Конкуренция!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

А если цену чуть опустить? Щенков в продаже много. Конкуренция!))))

Если был бы интерес то звонили бы и торговались, я не прочь в хорошие руки и дешевле отдать! Мне нужно чтобы щенками занимались и показывали, чтобы не ушли на дальний кордон)) Вязка у суки первая, хочу потомков отслеживать, ради этого могу и скинуть цену был бы интерес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Если был бы интерес то звонили бы и торговались, я не прочь в хорошие руки и дешевле отдать! Мне нужно чтобы щенками занимались и показывали, чтобы не ушли на дальний кордон)) Вязка у суки первая, хочу потомков отслеживать, ради этого могу и скинуть цену был бы интерес!

А что, совсем не звонят? Может именно ценой сразу и напугал?))) У меня поездка в Нижний за щенком обошлась в пять тысяч. Так я из соседнего региона. За щенком съездить, это не через дорогу перейти. Как не крути, а народ с каждым годом всё беднее живёт. Вот и стараются экономить. Опять же боится народ брать дорогих щенков, ибо вполне может оказаться, что это будут деньги, выброшенные на ветер. Купишь щенка, а он сдохнет через три месяца от пироплазмоза. Опять в семейный бюджет надо руку запускать, а ведь не у всех жёны понятливые. Нет, щенка взять не так-то просто! Тут вон советуют, если собака через год не залаяла, так её в расход, а себе нового бери. :) Блин, так можно собачье-щенячьим шопоголиком стать! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

А что, совсем не звонят? Может именно ценой сразу и напугал?))) У меня поездка в Нижний за щенком обошлась в пять тысяч. Так я из соседнего региона. За щенком съездить, это не через дорогу перейти.

Практически не звонят(( а про доставку я писал в 5 посте, есть возможность переправить! По поводу всего остального все конечно возможно, и денег нет и боятся..... Тогда и охотится не стоит, вдруг порежут или украдут или сама сгинет. Если есть желание то ничего не остановит :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Если есть желание то ничего не остановит :kolobok_biggrin:/>

Это не скажи! Тут, как в ом кино - не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями)))) У меня брат пять карелок заводил и ни одна до взрослого возраста не дожила по разным причинам. Потом драта завёл. Драт прижился. Брат с ним и охотился активно, и по состязаниям возил. Потом драт умер по старости. Брат опять решил собаку завести, а жена на такие дыбы встала, что всех святых выноси. Вопрос встал - либо собака, либо развод! Так брат и перестал существовать, как охотник. А в прошлом году и ружья продал. Так что, обстоятельства бывают сильнее желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Это не скажи! Тут, как в ом кино - не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями)))) У меня брат пять карелок заводил и ни одна до взрослого возраста не дожила по разным причинам. Потом драта завёл. Драт прижился. Брат с ним и охотился активно, и по состязаниям возил. Потом драт умер по старости. Брат опять решил собаку завести, а жена на такие дыбы встала, что всех святых выноси. Вопрос встал - либо собака, либо развод! Так брат и перестал существовать, как охотник. А в прошлом году и ружья продал. Так что, обстоятельства бывают сильнее желаний.

Ну незнай, я бы развелся :kolobok_biggrin: Возможно брату лучше на диване чем в лесу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Олег!!! Каких ещё людям нужно щенков? Возраст три месяца, цена минимальная, происхождение - поискать, не сразу найдёшь. Или у нас теперь любители на номерах топтаться?

Простых щенков нужно людям :) Мне вот на номере топтаться,месяц пару щенков ищу :kolobok_biggrin: не знаю получится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Простых щенков нужно людям :)/> Мне вот на номере топтаться,месяц пару щенков ищу :kolobok_plus_victoria:/> не знаю получится или нет.

Так и мои не золотые :kolobok_biggrin: обычные такие, бегают, лают :)

А Вам надо чтобы получилось! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

Простых щенков нужно людям :)/> Мне вот на номере топтаться,месяц пару щенков ищу :)/> не знаю получится или нет.

Я сам ездил в Балахну за щенком к заводчику, к которому собираетесь Вы. А отец того щенка как раз Рэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я сам ездил в Балахну за щенком к заводчику, к которому собираетесь Вы. А отец того щенка как раз Рэм.

Понято.Нам нужно два щенка,при чём требовать от них многого не кто не будет,при приобретении,они просто два сезона будут ходить в лес парой.Не исключено что и я их видеть буду два-три раза в году.Хотя подбираю щенков я,но влиять на что-то не буду,вернее не хочу и нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Понято.Нам нужно два щенка,при чём требовать от них многого не кто не будет,при приобретении,они просто два сезона будут ходить в лес парой.Не исключено что и я их видеть буду два-три раза в году.Хотя подбираю щенков я,но влиять на что-то не буду,вернее не хочу и нет времени.

Странный подход, и почему два сезона... потом в расход... Конечно не мое дело, но Ваш подход полностью переворачивает смысл разведения при отсутствии требований к собаке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Странный подход, и почему два сезона... потом в расход... Конечно не мое дело, но Ваш подход полностью переворачивает смысл разведения при отсутствии требований к собаке :)/>

Просто переворачивать с ног на голову любят люди,не уяснившие и не додумавшие сути дела.Два сезона будут охотится в Вологодской области-через два года один из хозяев переезжает на новое место проживания,точнее в Коми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XAN2016

Олег я жду когда цена упадёт до 7000))) потом позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Олег я жду когда цена упадёт до 7000))) потом позвоню.

Я всех себе тогда оставлю, вольер построил! :) Не вижу смысла задарма отдавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу