олег555

Щенки РЕЛ

Recommended Posts

Поляк

Я всех себе тогда оставлю, вольер построил! :)/> Не вижу смысла задарма отдавать :)/>

Солить их что ли?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Солить их что ли?!)))

Если желающих не будет, выращу, лес покажу, вот там и посмотрим кто локти кусать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Если желающих не будет, выращу, лес покажу, вот там и посмотрим кто локти кусать будет :)/>

:) Жаль, что нам не увидеть этих искусанных локтей! Можно, конечно, и вырастить, и лес показать - если больше заняться нечем.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

:)/> Жаль, что нам не увидеть этих искусанных локтей! Можно, конечно, и вырастить, и лес показать - если больше заняться нечем.))))

Заняться всегда есть чем в том числе и собакам :) Прошлый год показал что собак много не бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Заняться всегда есть чем в том числе и собакам :)/> Прошлый год показал что собак много не бывает.....

Тогда лучше совсем не продавать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Тогда лучше совсем не продавать!)))

Лучше чтобы щенки обрели достойных хозяев! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Лучше чтобы щенки обрели достойных хозяев! :icon_poz:/>

Так достойных хозяев надо заманивать и привлекать!))) Вон в супермаркет заходишь, а там, что ни полка, то скидка, то товар дня, то акция, то распродажа, то бонус к покупке:kolobok_biggrin: Вот и тут также надо - купил двух щенков, третий в подарок!))) Я всегда так делаю! Всмысле, скидываю в цене. Вот продавал Стрелку, так сразу покупателю скинул на бензин. Многие ведь стесняются торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Так я вроде писал что все обсуждаемо, че стесняется то))

Могу акцию устроить, первому покупателю мешок корма в подарок!!!))

А в супермаркете на скидки не обращаю внимания, покупаю то что мне нужно а не то на что скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А в супермаркете на скидки не обращаю внимания, покупаю то что мне нужно а не то на что скидки!

Ну что ж! Красиво жить не запретишь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Растем потихоньку, ждём хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я всех себе тогда оставлю, вольер построил! :icon_poz:/> Не вижу смысла задарма отдавать :smile18:/>

Смысл то в чём?Я вот отдаю всю жизнь за дорма,то тысяча рублей,то пачка патронов,то вообще за медяк(50 коп.)Вы думаете,если возьмут за 10 или 15 тыс.рублей,то подход будет более серьёзный и результат работы в лесу лучше?Сомневаюсь....но как показывает практика и мои наблюдения ,всё зависит больше от мест проживания хозяев ,подход и менталитет очень и очень разный северных областей,центральных и южных.В доме ведь не бывает три тапка однаких? :kolobok_biggrin: ежели правда хозяина не зовут Изя или Мойша :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

У каждого свой подход в реализации и формировании цены на собак(не только щенков). Можно и даром раздавать при определенных ситуациях, только у меня свое видение этого вопроса. Как раз когда у человека нет денег на покупку то их и не появится на содержание собаки. Можно конечно поразглагольствовать про настоящих охотников которые кормятся лесом и как Вы выразились регионы разные с разной плотностью зверя и тп. но это сейчас редкость и как я уже говорил что готов общаться! И повторюсь было бы желание, возможность предоставится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

... у меня свое видение этого вопроса. Как раз когда у человека нет денег на покупку то их и не появится на содержание собаки.

Да ладно тебе, Олег! Что у нас лаек только "буржуи" что ли держат? Я вон голь перекатная и то собачку содержу. И не больно она меня в финансовом вопросе обременяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Да ладно тебе, Олег! Что у нас лаек только "буржуи" что ли держат? Я вон голь перекатная и то собачку содержу. И не больно она меня в финансовом вопросе обременяет.

Да нет конечно, всегда лайка считалась крестьянской собакой)) Может не так выразился, подход разный в таких случаях. Можно пса на диване держать и хлебом кормить а можно охотится и мероприятия посещать, а охота нынче не дешева, не считая браконьерства хотя и там затраты определенные имеются. Вы же не будете спорить чтобы натаскать собаку требуется много времени и естественно денег(если конечно не имеете своего хозяйства или вольера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вы же не будете спорить чтобы натаскать собаку требуется много времени и естественно денег(если конечно не имеете своего хозяйства или вольера)))

Буду!)))) Буду спорить, что время, потраченное на нахаживаие лайки, прмопропорционально количеству потраченных денег. Я вот собаку каждый день нахаживаю, а денег пока ни копейки не потратил))))) Вот осенью и зимой я потрачу на охоту энное количество денег, но уверен, что сумма эта будет очень скромной, и собака в этой охоте не будет "денежным пылесосом", а будет помощницей и даже, как я надеюсь, не только сэкономит мне время и деньги, но и поможет отбить часть денег, потраченных на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу