олег555

Щенки РЕЛ

Recommended Posts

олег555

Видимо Вы живете в идеальном месте с оптимальным количеством дичи и имеете массу свободного времени, можно позавидовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Видимо Вы живете в идеальном месте с оптимальным количеством дичи и имеете массу свободного времени, можно позавидовать)))

Ну пару часов в день на нахаживание собаки вполне достаточно. Сейчас активно плаваем)))) Это тоже процесс подготовки собаки к охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да нет конечно, всегда лайка считалась крестьянской собакой)) Может не так выразился, подход разный в таких случаях. Можно пса на диване держать и хлебом кормить а можно охотится и мероприятия посещать, а охота нынче не дешева, не считая браконьерства хотя и там затраты определенные имеются. Вы же не будете спорить чтобы натаскать собаку требуется много времени и естественно денег(если конечно не имеете своего хозяйства или вольера)))

Времени требуется много для натаски-денег только на бензин,20-50 км иногда 70-80 в день.Большинство моих щенков попадает и попадало в руки профессиональных браконьеров,мне очень приятно,что через год я уже видел и слышал про их работу в лесу,чаще сам видел,потому как не взяв денег за щенка,я попадал в разряд своих :icon_poz: Кстати я не стронник закона вообще,я его нарушаю больше тридцати лет,но придерживаюсь строго сроков охот установленную нашими стариками очень давно,а нонешний закон я вертел :kolobok_biggrin: меняться мне поздно,да и стыдно :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Олег, по щенкам уже начали звонить?))Я долго не смогу тему на плаву поддерживать, скоро уставать начну!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Олег, по щенкам уже начали звонить?))Я долго не смогу тему на плаву поддерживать, скоро уставать начну!))))))))

Спасибо за поддержку!)) Позванивают потихоньку, интересуются но без особого энтузиазма. Причем когда спрашиваю что действительно цена пугает, говорят что нет, все адекватно! Предварительно одна девка уедет на следующей неделе к нам в область к настоящему охотнику и по совместительству председателю охотобщества! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

.... когда спрашиваю что действительно цена пугает, говорят что нет, все адекватно!

Так тут многое зависит от интонации, с которой ты спрашиваешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Так тут многое зависит от интонации, с которой ты спрашиваешь)))))

Я сама вежливость и толерантность :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Цена и правда не заоблачна. Я б не стал уступать- себя надо любить.

,--я его нарушаю больше тридцати лет,но придерживаюсь--

Как все близко и знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Цена и правда не заоблачна. Я б не стал уступать- себя надо любить.

Так-то что не советовать!?)))) А потом появляются темы с продажей почти взрослых собак с пометкой "уменьшение поголовья". Типа изначально было неизвестно, что на всю стаю сил и времени не хватит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

поголовье уменьшить не проблема :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

поголовье уменьшить не проблема :icon_poz:/>

Поголовье уменьшить и без нас желающих много. Давайте мы не будем становиться на этот путь.Как потом восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

А на халяву еще больше желающих ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Одна девка уехала, одна в резерве. Осталась которая с белой полосой на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Ну вот и еще одна молодая помощница нашла своего хозяина! :)

Всем спасибо, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Отлично! С тебя магарыч за то, что я твою тему раскручивал :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу