три медведя

график испытании ИТС "Ульяновская"

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Все ли это показывают? Все ли это видят? Жить нужно реальной жизнью, а не фантазиями.

Николай,этак можно идею растерять-свыкнуться с несовершенной реальностью ,а самому стать ее винтиком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Коля, не говори за всех .... пжл.

Я вот отнюдь фантазиями не живу..... кАнкрЭтный реалист. kolobok_plus_glory.gif

И многим лаешникам, в том числе о недостатках своих собак рассказываю..... есть среди них участники данного форума.

Все мы по своему реалисты. Самокритика очень ценное качество в человеке, жаль что не все этим качеством обладают, либо не правильно трактуют данное понятие. Как правило в жизни, само критика является одним из основных направлений пиара. (извини ни чего личного). Давай подумаем, что мы хоть в самой малой части сделали для развития собаководства в своём регионе? Раз мы такие самокритичные. Какой вклад внесли кроме критики своих собак? У нас в регионе прекратила существование притравочная станция, кто то спросил почему? Может чем помочь? Да всем не интересно это, куда более интересно критиковать. Извиняюсь, ни кого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Николай,этак можно идею растерять-свыкнуться с несовершенной реальностью ,а самому стать ее винтиком(((

Нет Олег, я так не считаю. Пока что все идеи воплощены в жизнь. Дай Бог и дальше всё продолжится. Винтиком этих идей я уже стал, учреждаю призы, вожу на выставки, присуждаю достойным. На сколько пока хватает средств. А идея моя состоит в том, что бы хоть как то привлечь народ на выставки, посмотреть собак по настоящему рабочих. Да и человеку очень приятно, когда его на выставке задвигает собака которая сидит в вольере и ни когда не была в лесу, и тут он, обладая не привлекательной внешностью но обладая хорошими рабочими качествами становится победителем в одной из номинаций и получает приз. Согласись приятно. Может я что то не правильно делаю? Или идеи мои бредовые? К критике я отношусь очень просто, стараюсь молчать и делать то что должен делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Николай, я впринципе с двумя вашими предыдущими постами полностью согласна. Это реальность...так скажем правда жизни...

В словах Олега, тоже есть правда, но только то, к чему он призывает, скорее утопия для нашего времени. Дипломы должны отражать действительность, но к сожалению, в наше время, дипломы - слабое отражение действительности, поэтому и относится надо к ним соответствующе.

Мы на этом сайте, можем и должны говорить о проблемах и достижениях своих и кинологических, о собаках, об охоте, о работе экспертов, но запрещено переходить на личности и оскорбления. Поэтому предупреждаю вас и призываю сдерживать эмоции и общаться корректно.

Извиняюсь, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Все мы по своему реалисты. Самокритика очень ценное качество в человеке, жаль что не все этим качеством обладают, либо не правильно трактуют данное понятие. Как правило в жизни, само критика является одним из основных направлений пиара. (извини ни чего личного). Давай подумаем, что мы хоть в самой малой части сделали для развития собаководства в своём регионе? Раз мы такие самокритичные. Какой вклад внесли кроме критики своих собак? У нас в регионе прекратила существование притравочная станция, кто то спросил почему? Может чем помочь? Да всем не интересно это, куда более интересно критиковать. Извиняюсь, ни кого не хотел обидеть.

Коль, ты о чём?

Ты меня в пиарщики записал?

Млять, когда народ на форумах пишет, что я со своим кобелем первым в ринге на когда-то крупнейшей в нашем регионе выставке охот.собак в Тольятти прошел - молчу.

Не все и фамилию мою знают.... и мне пох.

Когда вольные дипломы получаю - сообщаю об этом близким мне лайчатникам.... не более.

Станцию у нас закрыли!?

А не всё ли к этому шло???

Какой шум на всю Рассею был, в том числе на центральных каналах!!!

Или ты эту станцию поддержать хотел???

Думаю знаешь, какая трагедия в этом году там произошла!

Там помогать призываешь!?

Знаешь, что Муравьев несколько лет призывает спонсоров для организации притравочной станции?

У него и права и возможности для этого есть.

Давай - помогай!!!

Теперь, кстати, крупнейшая в регионе выставка будет под его эгидой.

Вернемся к делам нашим.

Мы на месте не сидим с Серегой Савельевым. Несколько вариантов было. Главное - земельный участок.

Находили и предлагали землю.

Встречались, общались - это очень сложный вопрос, пока не сраслось..... руки не опускаем.

На неделе встречался с Анатолием Романовичем, он свои намерения подтвердил.

А пока в нашем случае лучший из вариантов - ИТС "Ульяновская".

Тебе кстати до неё ближе.

В Селигер мотаешься, а уж Ульяновск..... в чём проблемы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Коль, ты о чём?

Ты меня в пиарщики записал?

Млять, когда народ на форумах пишет, что я со своим кобелем первым в ринге на когда-то крупнейшей в нашем регионе выставке охот.собак в Тольятти прошел - молчу.

Не все и фамилию мою знают.... и мне пох.

Когда вольные дипломы получаю - сообщаю об этом близким мне лайчатникам.... не более.

Станцию у нас закрыли!?

А не всё ли к этому шло???

Какой шум на всю Рассею был, в том числе на центральных каналах!!!

Или ты эту станцию поддержать хотел???

Думаю знаешь, какая трагедия в этом году там произошла!

Там помогать призываешь!?

Знаешь, что Муравьев несколько лет призывает спонсоров для организации притравочной станции?

У него и права и возможности для этого есть.

Давай - помогай!!!

Теперь, кстати, крупнейшая в регионе выставка будет под его эгидой.

Вернемся к делам нашим.

Мы на месте не сидим с Серегой Савельевым. Несколько вариантов было. Главное - земельный участок.

Находили и предлагали землю.

Встречались, общались - это очень сложный вопрос, пока не сраслось..... руки не опускаем.

На неделе встречался с Анатолием Романовичем, он свои намерения подтвердил.

А пока в нашем случае лучший из вариантов - ИТС "Ульяновская".

Тебе кстати до неё ближе.

В Селигер мотаешься, а уж Ульяновск..... в чём проблемы!?

В Ульяновске я бываю довольно часто. Про станцию про которую ты пишешь не имел в виду, о проблемах я в курсе. Я написал о нашей Тольяттинской станции. В пиарщики я ни кого не записывал. Либо я не правильно истолковал свою мысль, либо ты меня не так понял. Давай не будем. В Тольятти выставку в прошлом году некому было проводить,а в этом году подавно. С моими проблемами я просто не в состоянии был. Общество которое было главным организатором выставок в Тольятти развалилось. Информацию о Самарской областной выставке узнал недавно, и то от третьего лица. Ни положения, ни какой официальной информации в сети нет. Вся информация передаётся из уст. Люди звонят интересуются выставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

В Ульяновске я бываю довольно часто. Про станцию про которую ты пишешь не имел в виду, о проблемах я в курсе. Я написал о нашей Тольяттинской станции. В пиарщики я ни кого не записывал. Либо я не правильно истолковал свою мысль, либо ты меня не так понял. Давай не будем. В Тольятти выставку в прошлом году некому было проводить,а в этом году подавно. С моими проблемами я просто не в состоянии был. Общество которое было главным организатором выставок в Тольятти развалилось. Информацию о Самарской областной выставке узнал недавно, и то от третьего лица. Ни положения, ни какой официальной информации в сети нет. Вся информация передаётся из уст. Люди звонят интересуются выставкой.

Хорошо, Коль.

Увидимся 18-го, поболтаем.

Попробую положение раздобыть.

Найду - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Хорошо, Коль.

Увидимся 18-го, поболтаем.

Попробую положение раздобыть.

Найду - выложу.

Прошу администраторов убрать не соответствующие теме посты, либо перенести в "болталку". Думается, тема была создана не для этих разговоров. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самурай

Хорошо, Коль.

Увидимся 18-го, поболтаем.

Попробую положение раздобыть.

Найду - выложу.

Хотел приехать, но обещал быть на выставке в Оренбурге. Если что либо изменится, с поездкой, приеду в Самару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TBC

....... Информацию о Самарской областной выставке узнал недавно, и то от третьего лица. Ни положения, ни какой официальной информации в сети нет. Вся информация передаётся из уст. Люди звонят интересуются выставкой.

Здесь можно посмотреть http://samarahunter.ru/forums/images/icons/icon1.gif. Извините, что не в тему. А теперь по теме был я в прошлом году со своими восточниками на ИТС "Ульяновская" очень понравилось всё и организация и отношение к участникам-не безразличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека Ив.

всем привет. подскажите когда планируются ближайшие испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

График испытании на 2017 г.

6-7 мая

20-21 мая

 

Вольерный кабан, барсук, медведь, П-барсук, 8-лиса.

Изменено пользователем три медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Испытания на осень:

23 сентября

7, 28 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека Ив.

Михаил, добрый день. Можете скинуть схему проезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

широта 54 градуса 34.318'

долгота 48 градуса 16.865'

доезжаете до с. Дворики со стороны Ульяновска, перед первым домом поворот налево.

Изменено пользователем три медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу