kozarin

Крепление для Astro 320, Alpha100, GPSMAP62/64

Recommended Posts

kozarin

http://www.edvardson.se/gps/

Покупал такое крепление у Шведов , с доставкой на Россию около 5т.р Вещь не заменимая когда в одной руке собака в другой ружё, Только один жиный недостаток у него, несколько раз отваливалась приспособа при наклонах или когда через бурелом, благо шнурок от навика на шее висел. Переделал в корне по собственной разработке.

Делаю две части которые пришиваю на одежду лето - зима,( надеваю рюкзак и выбираю место на грудине чтоб лямки от рюкзака не мешались, ну и высота выше ниже со включеным экраном на навике чтобы читалась имфа), и часть с креплением для навика. Фиксируется всё на липучку (велкро) и кольцевые кнопки, к той части которая на одежде можно шнурок от навика пропустить через люверсу. Хожу с этим давно, сделал саратникам , ни у кого еще не разу не отвалилось ничего. Использую для шитья только капроновые нитки в отличии от шведов да и само металлическое крепление делаю из пищевой нержавейки 1мм. Кому будет интересно могу сделать на заказ и отправить почтой по предоплате ил наложенным платежом (к стоимости комплекта прибавлять наложеный платёж плюс посылка) Сам комплект 3т.р. Сылка на видео:

. Спасибо . Ваши коментарии приветстуются!

post-5610-0-86171200-1461407993_thumb.jpg

post-5610-0-93417200-1461408009_thumb.jpg

post-5610-0-86530400-1461408770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

За идею спасибо, видел подобное в фильме про охоту в Норвегии на медведя, но цена, на мой взгляд завышена, за полторы тысячи взял бы сразу две. Не вынуждайте людей пробовать делать самим :kolobok_biggrin: , пересчитайте затраты :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Полностью согласен с земляком!!!!!Так же взял бы парочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Мужики, пялиться все время в Астру - плохая привычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Мужики, пялиться все время в Астру - плохая привычка!

Иногда надо ,удобнее чем без конца в карман да из кармана. Но за эти деньги я в кармашке лучше так и буду носить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черкес

Но за эти деньги я в кармашке лучше так и буду носить :kolobok_biggrin:

Эти деньги меньше 10% стоимости астры , а что до цены - попробуйте сделать и посчитайте.

Три это почти себестоимость ИМХО

А вещь ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И НУЖНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Но за эти деньги я в кармашке лучше так и буду носить :kolobok_biggrin:/>/>

Эти деньги меньше 10% стоимости астры , а что до цены - попробуйте сделать и посчитайте.

Три это почти себестоимость ИМХО

А вещь ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И НУЖНАЯ

По вашему скромному мнения, Арсен, три это себестоимость? То есть вот эта загнутая под 90 градусов железка стоит 2000р? Потому что кусок ленты и кнопки с липучкой ну не как больше чем на 500р не тянут :LaieA_011:/>

Может вы примерно проиллюстрируете как формируется цена? Раз конструктор пока не отписался в теме.

На другом сайте, человек продавал самодельные антенны, примерно по 1600р, но антенна требует знаний и рассчетов, а данная конструкция прямо просит, чтобы ее изготовили дома :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
вот эта загнутая под 90 градусов железка стоит 2000р? :kolobok_biggrin:/>

Позвольте!!!!! Это же пищевая нержавейка)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozarin

Всем доброго. На изготовление оной железки уходит день. много ручной работы приспособления для гибки, оправки, работы надфилем , покраска . На шитьё ещё день плюс материалы да и заработать я тоже должен, и потом я не просто так написал из чего и как сделал я. Сделайте лучше я буду просто рад за вас, а цену я формирую из ходя из затраченного времени и никого не принуждаю это покупать, и в описании писал для тех " кому это интересно". Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Всем доброго. На изготовление оной железки уходит день. много ручной работы приспособления для гибки, оправки, работы надфилем , покраска . На шитьё ещё день плюс материалы да и заработать я тоже должен, и потом я не просто так написал из чего и как сделал я. Сделайте лучше я буду просто рад за вас, а цену я формирую из ходя из затраченного времени и никого не принуждаю это покупать, и в описании писал для тех " кому это интересно". Спасибо за отзывы.

Это каким инструментом интересно надо так заморачиватся что бы день железяку обработать? Надфилем с кватратного метра одну за день И зачем красить если проще заворонить ,быстрей и благородней выйдет:kolobok_biggrin:/> ( За сколько времени телегу починишь? За день. А за неделю? Нет тут уже помощьник нужен.) :LaieA_011:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Эдуард, об одном прошу, не бросайте и не опускайте руки, получилось добротно и практично. Думаю, что не ошибусь, если предположу, что цена обусловлена стоимостью аналога за бугром. Доллар вырос и цены выросли в два раза, а наша покупательная способность упала. То есть, если сейчас за бугром она стоит 5т.р. то раньше (до кризиса), она стоила 2,5 т.р., ну и отсюда ее реальная стоимость 2 т.р. максимум, так как себестоимость у вас ниже чем у норвегов, короче, удачи Вам и если будите готовы торговаться, пишите в личку и даю слово, что пару комплектов на тест куплю сразу. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

https://tjuvjakt.jetshop.se/barsele-med-faste-for-vikbar-hallare-p-1144-c-348.aspx

вот, по моему, более удачный вариант, ничего на одежду пришивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Эти деньги меньше 10% стоимости астры , а что до цены - попробуйте сделать и посчитайте.

Три это почти себестоимость ИМХО

А вещь ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И НУЖНАЯ

Причем тут Астро ? Это дополнительная деталь,как патронташ который к цене на боеприпасы отношения не имеет. За три можно клинок купить вот там работа заслуживает денег.А что до цены - попробуйте сделать и посчитайте.Уже без напряга вечер ,все расходники бесплатно из гаража так что посчитать немогу.Вместо липы клипса от зажигалки зиппо и кнопки.Итого= 0 руб.Короче считаю 1000-1500 красная цена,за потраченное время и работу :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozarin

Доброго всем времени. Хорошая новость для тех кто хочет дешевле, На Али у китайцев обьявил конкурс на обработку заказа на производство, Отписались несколько компаний, готовы делать. Закажу вариант как у шведов( шведы тоже делают в китае), Цена всё равно ниже полутора тысяч не будет плюс накрутка продавца. Сам продавать их чехлы не буду, Всё уидёт оптом , есть заинтересованные , наверняка раскидают по магазина торгующим новигаторами. Сам буду пока делать то что делаю пока есть спрос. И будет всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Написал Хозяину темы несколько дней назад-хотел прикупить уже крепление, но ответа не последовало. Вчера принял решение сделать самостоятельно. Металическую часть за три часа сделал. Получилось скорее не так фабрично , как у Эдуарда но вполне по моему мнению достойно (Не в театр мне с ней ходить да,хотя с каждым последующим разом внешний вид будет улучшаться однозначно). Сегодня вечером буду шить стропы и липучку. Клепки сделают в швейной мастерской за 30 рублей включая стоимость клепок и кольца.Что получилось покажу и нарисую схему с размерами ну и более подробными фото. Уверен это поможет всем тем, кто не может себе позволить купить, ну или (как и я) посчитает , что может сделать это своими руками. На сегодняшний день вложений 60 рублей липучка и стропа. Уверен, что появись с ним на охоте и мне придется изготовление повторить несколько раз для друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу