Bejnia A

Мои верные друзья и помощники ЗСЛ

Recommended Posts

Bejnia A
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Хорошие собаки!:connie_08:

Пока подростки :D,но что то с них определенно есть ,надеюсь будут в маму и радовать будут и в лесу и на площадке .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Молодец Андрей и щенки красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 28.02.2020 в 21:31, Bejnia A сказал:


Может для тех кто следит за моей темой на Доге это уже не интересно ,ибо повторится ,но кто там не бывает выложу своих мальков и кое какие охоты с их матерью, которая валила весь сезон как трудяга и лишь сейчас,как закончился сезон ,загуляла и я повторил вязку ,но на прогулки беру и она пашет и обучает деток .Такими они были и такими становились с возрастом .Тайфун и Тайра .

 

Приветствую Андрей!

На Доге не слежу, но здесь всегда просматриваю вашу тему.  Очень интересно, когда щенки растут и какие они вырастают и что показывают. Выбираю щенков вместе с Вами. (пока, в выборе мы единодушны) :connie_08:  Поздравляю и вас и щенков с успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
16 минут назад, Эгесихора сказал:

Приветствую Андрей!

На Доге не слежу, но здесь всегда просматриваю вашу тему.  Очень интересно, когда щенки растут и какие они вырастают и что показывают. Выбираю щенков вместе с Вами. (пока, в выборе мы единодушны) :connie_08:  Поздравляю и вас и щенков с успехами!

Спасибо !!! Растут понемногу и радуют ,все никак до медведя не довезу проверить реакцию ,но мне кажется должны не плохо проявить и там ,хотя явно помягче будут Гора ,Хотя все ещё впереди ,главное ходят по лесу широко .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Вчера свозил малышей к другу на хорошего неагрессивного кабанчика ,порадовали меня оба ,что заменил ,Тайфун ещё растёт и нет той легкости и манёвренности как у Тайры ,но чем понравился ,даже при попадании не перестаёт работать ,не отвлекается и продолжает по нарастающей .Тайра как молодая львица растёт и радует ,резкая шустрая и дерзкая . 
Вчера подорожали засранцы ,преобразись к соседке во двор ,минус 6 курей ,ничего беру электроошейник и будем работать над этим ,хорошо может что меня в тот момент не было ,а то отгребли б по полной ,как когда то Вега и Аган ,но зато никогда ничего домашнего не трогали с того дня .

Ну а пока я тренирую щенков ,жена кошку натренировала апорту ,приколы да и только .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Друзья ,всем привет !!!! 
Вот и дождался я как малышам сегодня исполнится 9 мес и повёз на испытания и первую выводку а их жизни ,скажу не подвели старика и не важно для меня что получили 3 дипломы ,Тайра 76 бал ,Тайфун 69 ибо сняли за послушаниях ,снимали 20 минут 4 чел ,важно как работали для меня ,нашли на 1 минуте в дальнем углу вольера как по линейке на голопе неслись четко в сторону затаившегося кабана ,я же стоял возле экспертов не сходя с места ,а обнаружив секача вязко и устойчиво мочили его ,причём при съёме кобель начал мастерить и наносить секачу хватки по заду ,уверен у них все большое будущее впереди и огромный потенциал ,что наблюдаю в лесу каждый выход в угодья .Ну а экстерьер меня радует и вполне устраивает ,получили по оч хор,и очень достойно смотрелись .

На кануне испытаний добыл секачика и показал им для закрепления .

B1709BDC-44B8-437C-8DCC-30F598E86EFC.thumb.jpeg.acccc5569cb06be8839bb4ab259a690c.jpeg7ED71EC2-4821-434A-B683-04B4FF707204.thumb.jpeg.80710a6a7cb23ba3171c42939142a7c8.jpeg5B1818D4-7AD8-4DCA-878D-30F161247D9C.thumb.jpeg.3349f2974d8b407ab19f6c12bf19c823.jpeg6EB23BC5-BF9C-4B3D-84C1-CE6642C95964.thumb.jpeg.4a4f501b1612981f815c2a655862cb37.jpeg2BB9D338-F448-4EEA-A952-645042A2A12D.thumb.jpeg.7db522c6281f9b7f94a0bc5139eca362.jpeg22474190-E9D2-4054-AF9E-DE9F7B3761CF.thumb.jpeg.c0fc81ae72d9c5bc866edc3d5eb0691c.jpeg

 

EF37F167-894B-4832-9C2A-38784BF8A654.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Андрей с первыми регалиями молодежь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

А Гора не видно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
10 часов назад, indi 22 сказал:

Андрей с первыми регалиями молодежь !

Спасибо Василий !!!

 

4 часа назад, dolgov_boi сказал:

А Гора не видно? 

Почему не видно ,ещё как видно ,он охотится на медведя и посещает состязаниях ,только теперь в другой команде ,вот и на последних в Калуге занял третье место в паре по медведю ,он очень сильный работник и приносит радость своим Новым хозяевам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Сводил вчера на прогулку в зону натаски ,работают хорошо и уверенно ищут зверя ,Тайра подняла лосей и работала по ним ,Тайфун ушёл в тот момент за другим зверем за пару км и к сожалению неподключился к ней ,но лес шерстят сильно .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

немного с прошедшего сезона и подготовки малышей .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодцом, тезка! Занимаешься с собаками, и собаки тебе платят "благодарностью".. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
В 12.03.2020 в 18:26, Андрей Левашов сказал:

Молодцом, тезка! Занимаешься с собаками, и собаки тебе платят "благодарностью".. :connie_08:

Спасибо Андрей ,но чем больше их натаскиваю ,тем больше понимаю ,что двоих мне становится много ,стали очень далеко уходить и пробовать охотится самостоятельно ,и как бы трудно не далось решение ,но одного буду продавать ,конечно не даром и не дёшево ,ибо поработал с ними я с 5 мес и все свободное время ,да и кобель Тайфун будет шикарным племенным кобелем с  отличными рабочими качествами ,который проявляет рабочие качества и в лесу и на площадке .

Дома им сидеть я не могу позволить без охоты ,и брать по очереди ,это не по моему ,а вдвоём уходят и напрягают меня .

Брал на добор подранка ,нашли мгновенно ночью и потрепали очередной раз .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Нынче, условия были такие, что у собак  постоянно лапы в кровь, брал по одиночке, и то раны не успевали заживать. Основные пара собак( сука и кобель однопометники) были чаще остальных в лесу, одна на больничном почти с середины сезона. А в паре да , это прям беда. :)  Если на копытных, то пара конечно уверенней, а так и одной хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Андрей,а у тебя было когда -нибудь,чтобы щенок,которого ты натаскивал вырос нерабочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу