Bejnia A

Мои верные друзья и помощники ЗСЛ

Recommended Posts

Bejnia A
10 часов назад, indi 22 сказал:

Андрей поздравляю с победой !

Василий спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
9 часов назад, kucebo.a сказал:

Поздравляю

Спасибо !!!

 

7 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей, поздравляю! Молодцы!

Спасибо Андрей !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Андрей от всей души поздравляю тебя и твою команду с Отличным выступлением!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Поздравляю!Дальнейших успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
12 часов назад, ягд@карел.ru сказал:

Андрей от всей души поздравляю тебя и твою команду с Отличным выступлением!!! 

Спасибо Анатолий !!!Рад так же ха тебя и всегда с удовольствием читаю твою тему и про успехи твоих подопечных !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк

Поздравляю, хорошая команда залог успеха :) Желаю вам успехов и удачи в ваших задуманых планах:emocii-2211:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

АНДРЕЙ!!! Мои поздравления.

Какой хозяин такие и собаки, так и должно быть. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
В 02.04.2019 в 08:58, Марк сказал:

Поздравляю, хорошая команда залог успеха :) Желаю вам успехов и удачи в ваших задуманых планах:emocii-2211:

Спасибо !!!

 

В 02.04.2019 в 10:27, Салык сказал:

АНДРЕЙ!!! Мои поздравления.

Какой хозяин такие и собаки, так и должно быть. 
 

Спасибо Михалыч !!!Сейчас надо как то попробовать мелкого на медведя и будет полный порядок ,но мне кажется он пойдёт без вопросов .,а пока Вега вяжется с Гором регулярно хожу в лес для натаски и поддержания физической формы .Гоняем мелочь ,учимся следить белок  ,ну и котов в округе не пропускает .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Всем добрый вечер!!!
Вот и пришло время рассказать про новые достижения Гора и на охоте с лайкой и поделиться радостью за него с форумчанинамии.
Малыш растёт и прибавляет не по дням ,а по часам и я решил не откладывая в долгий ящик, а  свозить и познакомить его с медведем и барсуком ,ибо кабан есть кабан ,а злоба к медведю ,она или есть или её нет ,и тут я позвал друга и в путь на Россию матушку проверить на профпригодность к племенному делу Гора  и увидеть его отношение к медведю , ибо в РБ медведя нигде пока нет .
Впервые увидев медведя ,он полез на рожон ,и получив пощёчину понял ,что у того есть и лапы с когтями ,Гор обозлился и принялся яростно атаковать нанося болевые хватки в удобные моменты,дал поработать 12 минут и попоил ,через час пустил в паре с Бриком и тут у Гора вообще чердак снесло ,пару раз попадал ,но не теряя силы духа снова атаковал нанося хватки ,через 12 минут снял ,есть видео полное но долго смотреть ,сжал но и на 12 минутах работа таже без отвлечений  и на грани фола .
И вот под впечатлением увиденного заявляюсь в на испытания по медведю и барсуку ,и снова в путь на Россию уже в Смоленск ,,пускал его сразу на барсука ,сразу скажу его он видел впервые и по новым правилам тот сидит в ящике за шибером ,куда лайка сразу не попадёт ,ну а дальше действуют описывать не буду ,ибо все читатели темы с этим знакомы ,результат работы Д 1 ,86 бал он единственный из лаек ,кто взял его в котле ,и больше колов не было ,только у яга ,барсук не промах порвал ему морду и лапы и Гор сразу выпустил  зверя но  потом приловчился и отомстил за при чинённую боль ,по медведю мы опоздали и он был закрыт уже ,но попросили Володю и экспертов расценить собачек ибо путь в 560 км на лидере украинского машиностроения ЗАЗ -Таврия был долгим ,те согласились ,за что им огромное спасибо , Гора пустил парой с Бриком ибо был уверен в результате ,а работа парой мне понравилась больше да и с покусанной мордой и лапой через 5 минут напуск ,да без протяжек медведя  ,в результате диплом 1 ст с 84 бал ,Гор сделал по медведице ,которая выдержала Россию порядка 20 хваток работал ярче и агрессивнее чем на притравке ,а Бриг пару и щипок ,сказалось видимо отсутствие протяжек и более злая медведица ,которая целенаправленно охотилась на обнаглевшего Гора и на 13 минуте Гор все же попал под медведицу ,помяла ,но не испугался и продолжил атаковать зверя ,я так и не понял зачем их держали 18 минут по секундомеру ,проверяя вязкость и дали подуставшему , молодому кобелю не увернуться от зверя ,но ничего ,зато вижу ,что 10 минут он способен работать на легке .
Видео на испытаниях не разрешали снимать , но что то удалось для личного архива. 

Да в его Год и месяц он уже получил пару двоек по кабану стал ПП на состязаниях ,второй диплом по кровяному следу ,первый по барсуку и правый по медведю в паре ,выставить бы разок ещё в одиночку и хорош . 

BD3B8261-8BF1-47AE-B472-DE7D3C36A816.thumb.jpeg.8c1d09cdba6b742eed4cc51c4e407a7e.jpeg6D3B7223-EC8F-4948-9CCC-EA11FF619E37.thumb.jpeg.54441f7d91ebdfc0f197815a5b2119fb.jpeg15B35162-8F8F-40EC-936A-6BCD3BDB0D3A.thumb.jpeg.2e50f4070719b4e584648d28a3f0844f.jpeg99AEC989-30ED-4A20-8859-38F75D31B659.thumb.jpeg.ed63e1050a08b4518f654cf191c9796e.jpeg04EAB235-525E-4946-8674-EA57EF30226A.thumb.jpeg.d46190bccee8db434c071b937e698b15.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Гор хорош!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Поздравляю, достойный результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун

Отличный результат в столь юном возрасте!!!Мои Вам поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
3 часа назад, dolgov_boi сказал:

Гор хорош!!! 

Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
3 часа назад, tomagavk сказал:

Поздравляю, достойный результат!!!

Спасибо. мы с Гооом старались и все вроде получилось .

2 часа назад, серый кун сказал:

Отличный результат в столь юном возрасте!!!Мои Вам поздравления!!!

Спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Андрей поздравляю с успехами! Какой поиск у кобеля в лесу,сколько за день пробегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу