XAN2016

Испытания по кабану в Саратовской области май 2016.

Recommended Posts

XAN2016

14,15 мая 2016 года в петровском районе обществом охотников Саратовской области будут проводится испытания собак охотничьих пород по подсадному кабану возможно будет и барсук если кто нибудь привезет своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Кабан как телок,как можно по нему испытания проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кабан как телок,как можно по нему испытания проводить?

Это у тебя он сидел в загоне,и был действительно телком. Но ему показали другую жизнь в вольере во Вьясе,да и у Коноплянникова за все время его нахождения он каждодневно бывал задействован. Сейчас это нормальный боевой кабанчик, и бьет он своими клыками очень больно собачек. Благо его особым образом завернутые клыки во внутрь совсем безопасны для собак . По крайней мере те два кобеля что были порезаны во Вьясе, о одиночку его не осилили. Работали не менее 7 часов не единожды ,делали хватки ,получали в ответку,все по честному.Приезжай сравни. Вот хохма будет, если обломятся твои собаки по нему,он же телок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Это у тебя он сидел в загоне,и был действительно телком. Но ему показали другую жизнь в вольере во Вьясе,да и у Коноплянникова за все время его нахождения он каждодневно бывал задействован. Сейчас это нормальный боевой кабанчик, и бьет он своими клыками очень больно собачек. Благо его особым образом завернутые клыки во внутрь совсем безопасны для собак . По крайней мере те два кобеля что были порезаны во Вьясе, о одиночку его не осилили. Работали не менее 7 часов не единожды ,делали хватки ,получали в ответку,все по честному.Приезжай сравни. Вот хохма будет, если обломятся твои собаки по нему,он же телок !

Сергей. Да не обращай ты внимания! Олег Иванович, всегда обсирает то, что "не его". Даже не видя и не зная, достоверно, это уже аксиома.

Олег может хватит уже, корчить из себя самого умного? Сгоняй, посмотри, можешь без собак. Потом поделишься впечатлениями. А то как-то однобоко выходит. Свои испытания, превознес, чуть ли не как полноценную замену вольным, а на выходе получил рядовой "вольер". Видимо нравится склоки затевать? Раньше за это, старики "тёмную" устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Это у тебя он сидел в загоне,и был действительно телком. Но ему показали другую жизнь в вольере во Вьясе,да и у Коноплянникова за все время его нахождения он каждодневно бывал задействован. Сейчас это нормальный боевой кабанчик, и бьет он своими клыками очень больно собачек. Благо его особым образом завернутые клыки во внутрь совсем безопасны для собак . По крайней мере те два кобеля что были порезаны во Вьясе, о одиночку его не осилили. Работали не менее 7 часов не единожды ,делали хватки ,получали в ответку,все по честному.Приезжай сравни. Вот хохма будет, если обломятся твои собаки по нему,он же телок !

Этого кабана я вытащил подсвинком и3 браконьерского капкана.Ему капкан сломал верхнюю челюсть.Я его выкормил с рук.вырастил и поил и3 бутылки.очень добрая хрюшка, но совершенно не пригодная для испытаний.Прожил он у меня четыре года.Отдал я его во Вьяс Косте,но ему он не подошел по причине доброты своей. Поэтому и был туда отловлен в лесу Никодим.

То,что работали его собаки семь часов,-честь им и хвала 3а это! Верю в этих кобелей.Я их видал на серье3ном кабане.

Только Элвис не боец ,а большой поросенок для собирательства в бумажки Д1 степеней; кусать и3-3а сломанной челюсти он не может,а клыки его 3агнуты в плотное кольцо(не режут).Хотя особо лютых собак нака3ывал,но и по3волял себя кусать 3а все,что угодно...

Желания нет испытывать своих собак на Элвисе;они выросли и обучались на нем.Кайя у меня старенькая становится,да и берегу я ее ,а по молодости таким телкам в одиночку яйца выгры3ала.Сейчас уже не та ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сергей. Да не обращай ты внимания! Олег Иванович, всегда обсирает то, что "не его". Даже не видя и не зная, достоверно, это уже аксиома.

Олег может хватит уже, корчить из себя самого умного? Сгоняй, посмотри, можешь без собак. Потом поделишься впечатлениями. А то как-то однобоко выходит. Свои испытания, превознес, чуть ли не как полноценную замену вольным, а на выходе получил рядовой "вольер". Видимо нравится склоки затевать? Раньше за это, старики "тёмную" устраивали.

Вам что нужно товарищ Светченко? Вот Вам я ,как ра3, советую отве3ти туда своих собак)))

Странно получается: испытания с серье3ным -диким кабаном вы 3асрали,а с домашним "котенком" приветствуете.

Эх, парни! Куды идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

А мне нужно, что бы вы не лезли со своими никому не нужными советами и понтами, куда вас не просят. Все темы готовы засрать. Право, даже не смешно, но раздражает. Невозможно нормально почитать форум, что бы вы не влезли со своим п..... языком, пардон пальцами. От вас лично мне ничего не надо.

И не вам, советовать и решать, куда везти, мне своих собак, а куда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Вам что нужно товарищ Светченко? Вот Вам я ,как ра3, советую отве3ти туда своих собак)))

Странно получается: испытания с серье3ным -диким кабаном вы 3асрали,а с домашним "котенком" приветствуете.

Эх, парни! Куды идем?

Организовали Вы, испытания, честь и хвала. Но не стоит их превозносить над остальными. Обсирать работу других людей, по меньшей мере, не вежливо, по настоящему, большое СВИНСТВО. Организовывают, люди - значит молодцы. Или опять "жаба" задушила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А мне нужно, что бы вы не лезли со своими никому не нужными советами и понтами, куда вас не просят. Все темы готовы засрать. Право, даже не смешно, но раздражает. Невозможно нормально почитать форум, что бы вы не влезли со своим п..... языком, пардон пальцами. От вас лично мне ничего не надо.

И не вам, советовать и решать, куда везти, мне своих собак, а куда нет.

Так и Вы мне не советуйте-куда "сгонять". Я этого кабана во Вьяс в феврале отгру3ил,а Вы мне тут предлагаете его в "деле" посмотреть)))

От Вас мне,ровным счетом,тоже ничего не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

От Вас мне,ровным счетом,тоже ничего не нужно...

На том и порешаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Организовали Вы, испытания, честь и хвала. Но не стоит их превозносить над остальными. Обсирать работу других людей, по меньшей мере, не вежливо, по настоящему, большое СВИНСТВО. Организовывают, люди - значит молодцы. Или опять "жаба" задушила?

Прочитайте посты свои в теме по испытаниям во Вьясе,а потом мне про вежливость говорите.

Олег, слово "обсирать" в Ваших постах встречалось 72 ра3а ... Эллочка Людоедка перевернулась бы в гробу,если бы не была вымышленным персонажем ((((((((((

В моих словах только факты и ничего более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

То,что работали его собаки семь часов,-честь им и хвала 3а это! Верю в этих кобелей.Я их видал на серье3ном кабане.

Только Элвис не боец ,а большой поросенок для собирательства в бумажки Д1 степеней; кусать и3-3а сломанной челюсти он не может,а клыки его 3агнуты в плотное кольцо(не режут).

Олег,меня в брехливости не упрекнешь,поэтому еще раз подчеркиваю,ЕСЛИ ЭТИ КОБЕЛИ НЕ СМОГЛИ СРАБОТАТЬ ТВОЕГО ЭЛВИСА _ ЗНАЧИТ ОН СТАЛ ДРУГИМ, ОН СТАЛ БОЙЦОМ, И про Д-1 в легкую это ты уже зря. Тебе же рядом, не то что мне, приезжай,я на 99 % приеду.Чего склочить. Приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег,меня в брехливости не упрекнешь,поэтому еще раз подчеркиваю,ЕСЛИ ЭТИ КОБЕЛИ НЕ СМОГЛИ СРАБОТАТЬ ТВОЕГО ЭЛВИСА _ ЗНАЧИТ ОН СТАЛ ДРУГИМ, ОН СТАЛ БОЙЦОМ, И про Д-1 в легкую это ты уже зря. Тебе же рядом, не то что мне, приезжай,я на 99 % приеду.Чего склочить. Приезжай.

Все может быть в этой жи3ни ,- во3можно и Элвис стал воинствующим))).Кто будет судить?Если дел срочных не будет,то могу барсука своего приве3ти и испытать молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XAN2016

Олег привози барсука, а то у нас в области последний раз Сметанин у себя на стрельбище проводил испытания в начале 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

По просьбе владельца вольера. Испытание то технической причине переносится на неделю. На 21-22 мая. Будет кабан,барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу