XAN2016

Испытания по кабану в Саратовской области май 2016.

Recommended Posts

bashkirtsevsv

дВА МЕСЯЦА нАзад мой кабель этого кабана во вьясе завалил и у он уполс от него в воду. потом понамарев привез туда кабана другого.этот кабан это воже кабеля порвал на испытаниях.ваши кабели летали под от него как сраные веники и ничего не заработали.одного чуть не убил.еслиб ваш человек не отбил собаку былбы труп.кабан кабану рознь.по домашним все герои.

Согласен что по домашнему все герои! Только что то в Петровском из тех немногих что нашли кабана,не один не завалил этого "домашнего",а основная масса и не нашла даже. Или не искала или искать не умела.А тех что нашли но что то имели против "домашнего" он им очень доходчиво объяснял,кто в доме хозяин. Гонял за собаками,так что многие просто бросали.Отсюда и такой результат. Видео небольшое есть в теме "испытание по взрослому",но там только концовка как режут на охоте неплохого кабанчика из под этой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Говорили уже об этом где-то...

Не особо подробно. Собаки сами набросились на кабана или их нападение было спровоцировано ведущими вынужденными ограничением времени форсировать ситуацию? За 15 мин кабан не устал и дал отпор, а за пару часов они бы его уматали и взяли?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не особо подробно. Собаки сами набросились на кабана или их нападение было спровоцировано ведущими вынужденными ограничением времени форсировать ситуацию? За 15 мин кабан не устал и дал отпор, а за пару часов они бы его уматали и взяли?

С ув.

До этой пары было пропущено 15 собак; были очень вя3кие собаки,которые своей плотной работой и3мотали Никодима,-он начал ложиться в болотине.Кабану даже давали отдых по часу...

На х.я надо было пытаться сожрать лежащего кабана (рит.в).

Дальше додумывай так,как тебе хочется)))

3.Ы.

Павел, Первая мировая война началась бы и бе3 выстрелов Принципа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

До этой пары было пропущено 15 собак; были очень вя3кие собаки,которые своей плотной работой и3мотали Никодима,-он начал ложиться в болотине.Кабану даже давали отдых по часу...

На х.я надо было пытаться сожрать лежащего кабана (рит.в).

Дальше додумывай так,как тебе хочется)))

3.Ы.

Павел, Первая мировая война началась бы и бе3 выстрелов Принципа...

Вот так вот всегда... Сам додумывай, сам дофантазируй.. Нахрена все это? Неужели нельзя объективно

,оставив бычку и амбиции ,подробно описать работу собак? Можно и без собственных выводов, читатели сами выводы сделают....

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вот так вот всегда... Сам додумывай, сам дофантазируй.. Нахрена все это? Неужели нельзя объективно

,оставив бычку и амбиции ,подробно описать работу собак? Можно и без собственных выводов, читатели сами выводы сделают....

С ув.

Павел, где ты усмотрел "бычку" и амбиции?

О работе было писано-расписано.И3вини 3а тавтологию!

Выводы для себя сделал по увиденному.Что я могу тебе ска3ать,если ты ищешь во всем провокации - оправдания.3начит ты для себя уже все решил...

Могу только одно ска3ать: охота -сплошная провокация;хруст сучка при подходе,промах при выстреле и многое другое...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, где ты усмотрел "бычку" и амбиции?

О работе было писано-расписано.И3вини 3а тавтологию!

Выводы для себя сделал по увиденному.Что я могу тебе ска3ать,если ты ищешь во всем провокации - оправдания.3начит ты для себя уже все решил...

Могу только одно ска3ать: охота -сплошная провокация;хруст сучка при подходе,промах при выстреле и многое другое...

С уважением.

Складывается такое впечатление, что эти собаки не совсем вписываются в твое представление о том как должна работать лайка и ты решил их подопустить, но твое представление это всего лишь твое личное представление, у других вполне может быть и другое. Поэтому я и прошу лишь документального описания работы, которого не было, выводы, уж извини, при всем уважении предпочитаю делать сам.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Складывается такое впечатление, что эти собаки не совсем вписываются в твое представление о том как должна работать лайка и ты решил их подопустить, но твое представление это всего лишь твое личное представление, у других вполне может быть и другое. Поэтому я и прошу лишь документального описания работы, которого не было, выводы, уж извини, при всем уважении предпочитаю делать сам.

С ув.

Сделай проще: и3 моего поста с описанием работы,выдерни то,что тебе любо и пропусти неугодное...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу