Зверобой_55

Мои Малыш,Лита,Чук,и Юта.

Recommended Posts

Sayan

Я краткий отчет об сезоне тут написал http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=3525

Спасибо за рассказ.Очень интересно!Отчаянный Вы человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Да, это действительно альбинос.Редкость большая. У наших промысловиков по рации спрашивал,когда в тайге был, ни кто ни когда не добывал их и не видел, несмотря на то что в тайге некоторые по 40 лет промышляют.

Я если честно, сначала думал кобель горностая загнал на густую кедру. А когда выстрелил сквозь ветви по малозаметному чему-то белому упала белая белка.

В 2007 году на Алтае местные подарили почти белую беличью шкурку - только пол-головы и пятно на треть спины серые. Алтаец этот сказал что никогда раньше таких не встречал, а он на то время лет тридцать наверное уже промышлял. Еще сказал - удачу приносит:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Приятно посмотреть...повезло собачкам с хозяином...живут полноценной жизнью... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо. Отчет супер интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d
:kolobok_addon_stars: Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Рассказ понравился,добрая была охота. Молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hantlik

Здравствуйте,Сергей. Ваша Лада является бабкой обоих моих сучек.

А как в работе? - да работают все мои,нерабочих не держим) от белки и уток до лосей и медведей. Да и как бы не в кого им быть бестолочью) Только вот злобны друг к другу внучки вашей Лады. Они даже не дерутся,а убивают друг друга при встрече. Теперь всегда у меня дилемма кого взять в лес в помощь кобелям, а кого дома оставить.

Да ревнуют просто! В нашем роду драчливых не было))) а в лес парами бери- одна работает, другая отдыхает)) С наступающим Новым годом! Чтоб такого экстрима не повторилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Да ревнуют просто! В нашем роду драчливых не было))) а в лес парами бери- одна работает, другая отдыхает))

Да нафиг. Их вообще месте теперь нельзя на секунду даже свести, сразу друг в друга впиваются. Кстати мать их Леди, тоже драчлива. И сутся все трое как кобели, лапы задирая. Доминантные суки, и уступать ни кому не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hantlik

Да нафиг. Их вообще месте теперь нельзя на секунду даже свести, сразу друг в друга впиваются. Кстати мать их Леди, тоже драчлива. И сутся все трое как кобели, лапы задирая. Доминантные суки, и уступать ни кому не собираются.

Я ж говорю парами - кобель и сука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Я ж говорю парами - кобель и сука...

Сергей, да я вас понял. Но дело в том,что при заброске, при возвращение к избе,мне не избежать их контактов. А это сразу резня. И разнять одному очень сложно. Вдвоем-втроем и то проблематично, разжать челюсти обоих и растянуть. Как правило после каждых подобных объятий дорога в ветеринарку швы накладывать.

Я же говорю, "взаимная любовь" очень серьезна. Там у них не ревность, там огромное желание убить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Классный отчет! :kolobok_biggrin: Молодцы и собачки и хозяин! Поздравляю с трофеями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

УВАЖУХА.Молодец.Отчет клас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Булат77

С выходом Вас Сергей и с Наступающим Новым 2013годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Максим! Очень понравился Ваш отчет - без хвастовства, без преувеличений - просто так как было.

Здорово!!! С наступающим Новым Годом!!! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу