Зверобой_55

Мои Малыш,Лита,Чук,и Юта.

Recommended Posts

Гость indi22

Огромное спасибо за такой рассказ.Собаки молодцы трудяги и жизнь хозяину спасли.Успехов тебе Максим и новых охот тебе и твоим собакам .Береги их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Молодец! Прочитал на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Только вот злобны друг к другу внучки вашей Лады. Они даже не дерутся,а убивают друг друга при встрече. Теперь всегда у меня дилемма кого взять в лес в помощь кобелям, а кого дома оставить.

Максим,добрый день! Скажите какие особенности в поведении ваших собак еще вы усматриваете, на бытовом уровне, если так можно выразиться? Как на людей реагируют, в лесу, в парке, дома, в машине?

Какой рост в холке у кобелей и сук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

максим покинул этот сайт по всем вопросам обращались по телефону 89514297845 или на емейл omskhunter@mail.ru или через догэксперт.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Максим,добрый день! Скажите какие особенности в поведении ваших собак еще вы усматриваете, на бытовом уровне, если так можно выразиться? Как на людей реагируют, в лесу, в парке, дома, в машине?

Какой рост в холке у кобелей и сук?

у меня сука ростет от юты и малыша... 6 месяцев 53 в холке....

на фидио суке 5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

максим покинул этот сайт по всем вопросам обращались по телефону 89514297845 или на емейл omskhunter@mail.ru или через догэксперт.ру

Очень жаль. Я думаю , что не только мне были бы интересны его собаки,но и другим пользователям данного форума.На другие ресурсы я практически не хожу (не когда).А здесь все-таки форум узкоспециализированный именно по охоте с лайкой/ми и их селекции. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

у меня сука ростет от юты и малыша... 6 месяцев 53 в холке....

на фидио суке 5 месяцев

Вот и щенок, производное от его собак у тебя, мне понравился, своим внешним видом и реакцией на белку,верный признак того, что будет работать пушнину. Расскажи тогда хоть ты о щенке, о ее поведении дома, и в других условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Я краткий отчет об сезоне тут написал http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=3525

ЧИТАЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

щенок и есть щенок.. обувь не ест ..дома не скулит и не гавкает когда одна остаётся... домашнего кота гоняет потиху но больше играючи..

но на улице спуску котам не дает гоняет хватает по взрослому .......

с 2,5х месяцев в лесуи 4 раза в неделю...https://www.youtube.com/watch?v=0HvZ1u-LkgY

пока был сезон каждый день 10-15 км на проверку капканов Мэнго постоянно сомной

проявила явный интерес к мелочи... не реогировала вообще на копытные следы и на туши коз и кабанов ...я был очень рад .. в лесу белки очень мала но она есть так что каждый месяц водил в парк для ознакомления с белкой...

в пять месяцев и 5 дней начались первые работы в парке по белке ... находит белок в парке как с земли так и верхом..

в лесу нашли мы всего 2 белки но добыть их я не смог ( профан я полный ) первую захотел погонять что бы посмотреть слежку в лесу белка запала на дуб я я ее больше не смог стронуть с дуба.. вторая сразу ушла в дупло я только успел хвостик заметить....

стала реогировать на копыта ( была наказана) облаивала коз но долеко за ними не ушла метров 150 .. кабана подымали с лежке преследовать не стала но облаила не стрелял..... со старшей собакой зверовой направленности ушла за кабаном на 30 минут вернулась одна по следу и нашла меня .. после этого побега в лес вожу строго одну..... людей в лесу облаивает но пару раз гавкнет и все.. в руки к чужим в лесу не доется..

поиск пока не широкий но может уходить на 5-15 минут..

один раз нашла птичку большую ( орел коршун ?? короче я не знаю что за он) начала облаивать при моём подходе птаха полетела сука пошла следом метров через 300 опять заработала .. подходил тихонько работала на этуже птицу... при повторном подьеме сучка ушла за птицей на 15-20 минут но вернулась без работы.....

ну а так растём потиху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

щенок и есть щенок.. обувь не ест ..дома не скулит и не гавкает когда одна остаётся... домашнего кота гоняет потиху но больше играючи..

но на улице спуску котам не дает гоняет хватает по взрослому .......

с 2,5х месяцев в лесуи 4 раза в неделю...https://www.youtube.com/watch?v=0HvZ1u-LkgY

пока был сезон каждый день 10-15 км на проверку капканов Мэнго постоянно сомной

проявила явный интерес к мелочи... не реогировала вообще на копытные следы и на туши коз и кабанов ...я был очень рад .. в лесу белки очень мала но она есть так что каждый месяц водил в парк для ознакомления с белкой...

в пять месяцев и 5 дней начались первые работы в парке по белке ... находит белок в парке как с земли так и верхом..

в лесу нашли мы всего 2 белки но добыть их я не смог ( профан я полный ) первую захотел погонять что бы посмотреть слежку в лесу белка запала на дуб я я ее больше не смог стронуть с дуба.. вторая сразу ушла в дупло я только успел хвостик заметить....

стала реогировать на копыта ( была наказана) облаивала коз но долеко за ними не ушла метров 150 .. кабана подымали с лежке преследовать не стала но облаила не стрелял..... со старшей собакой зверовой направленности ушла за кабаном на 30 минут вернулась одна по следу и нашла меня .. после этого побега в лес вожу строго одну..... людей в лесу облаивает но пару раз гавкнет и все.. в руки к чужим в лесу не доется..

поиск пока не широкий но может уходить на 5-15 минут..

один раз нашла птичку большую ( орел коршун ?? короче я не знаю что за он) начала облаивать при моём подходе птаха полетела сука пошла следом метров через 300 опять заработала .. подходил тихонько работала на этуже птицу... при повторном подьеме сучка ушла за птицей на 15-20 минут но вернулась без работы.....

ну а так растём потиху...

Сергей как там Мэнго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу