Сергей Борисов

Продаются щенки

Recommended Posts

finseller

А Вам знаком эксперт-породник Курицев Владимир,или раздел все "спишет"kolobok_addon_stars.gif

Или по Вашему,чел с западной сукой,вот так запросто взял и приехал к Курицевскому руссаку,и сыграли свадебкуkolobok_addon_stars.gif

а мне кажется, что человек когда то купил щенка РЕЛ у Владимира...назвал его Хасан, а потом взял и повязал свою же суку им.

Я думаю в данной ситуации Курицев Владимир не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

а мне кажется, что человек когда то купил щенка РЕЛ у Владимира...назвал его Хасан, а потом взял и повязал свою же суку им.

Я думаю в данной ситуации Курицев Владимир не причем...

И я также понял. И это подтверждается родословной Хасана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

А это какой раздел?

так это админы уже перенесли сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

так это админы уже перенесли сюда

Да я специально, когда писал, посмотрел в каком разделе объявление)))) Потом да, был какой-то перенос, но я не уловил его смысла, т.к. в изначальном варианте тоже был указан подраздел "Авито". может там и была какая-то ошибка, но на суть она не повлияла, как мне кажется. Щенки потеряли принадлежность к конкретной породе, но лаками при этом быть не перестали - просто лайками. А следовательно, охотиться с ними вполне возможно. Вот на выставки водить нельзя. Но это не всем и нужно.

Правда, мне теперь интересно, в каком разделе это объявление было размещено изначально?))) Может модераторы дадут такую справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Хозяин "барин" как,кем,кого вязать,документы ему не нужны,да и в советах по такой вязке не нуждается,его собачки,захотел и повязал...имеет право на свой такой эксперимент,со мной естественно не общался,видел я кобелька 1 раз,года 4-5 назад на выставке весной Норд-Флагман" в Пушкино, тогда общался-говорил про хорошую работу в лесу. Родословную каб. и сук. выложил для информации, думаю и только. Для охоты может кого и устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу