Сармат

123-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Recommended Posts

maximus1981

Положение то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Призы для карелок.

post-80-0-52233800-1465402478_thumb.jpg

post-80-0-63452200-1465402483_thumb.jpg

post-80-0-35102000-1465402487_thumb.jpg

post-80-0-26825500-1465402491_thumb.jpg

post-80-0-87820200-1465402495_thumb.jpg

post-80-0-48997300-1465402500_thumb.jpg

post-80-0-70657200-1465402508_thumb.jpg

post-80-0-77764200-1465402515_thumb.jpg

post-80-0-41818700-1465402522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Призы для карелок.

Блин, ну Вы как всегда!!!!! :kolobok_plus_victoria::kolobok_biggrin::):kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат

Положение:

post-2934-0-27932600-1465499237_thumb.jpg

post-2934-0-51353000-1465499247_thumb.jpg

post-2934-0-76684600-1465499253_thumb.jpg

post-2934-0-85051800-1465499267_thumb.jpg

post-2934-0-78904900-1465499279_thumb.jpg

post-2934-0-49892200-1465499289_thumb.jpg

post-2934-0-78778200-1465499307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Мож ослеп, но стоимости не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Если,кто владеет информацией, как прошла выставка, выложите ее. очень хочется знать сколько собак было и каких пород?

Пока к сожалению, есть только, что на ринге ЛКФ было всего 16 собак и это очень, очень печально!!!!

"А они, еще борются за звание дома высокой культуры и быта " :)/>/> :)/>/> :Laie_2:/>/> :smile138:/>/>

Или к Вам пришли только НАСТОЯЩИЕ КАРЕЛЬСКИЕ (Москоские) лайки??? а карело-финским там не место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Если,кто владеет информацией, как прошла выставка, выложите ее. очень хочется знать сколько собак было и каких пород?

Пока к сожалению, есть только, что на ринге ЛКФ было всего 16 собак и это очень, очень печально!!!!

"А они, еще борются за звание дома высокой культуры и быта " kolobok_biggrin.gif/>/> kolobok_biggrin.gif/>/> kolobok_biggrin.gif/>/> kolobok_biggrin.gif/>/>

Или к Вам пришли только НАСТОЯЩИЕ КАРЕЛЬСКИЕ (Москоские) лайки??? а карело-финским там не место?

Куда нам с Вами тягаться.16 хвостов против 51-го капля в море.

А теперь по поводу НАСТОЯЩИХ. Нагнули мы Ваших в Петрозаводске

в том году!!!Чемпионство в Москву уехалоLaie_2.gifkolobok_plus_victoria.gif.

Так что, прежде чем подкалывать,попробуйте доказать свою крутизну в рингеkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Куда нам с Вами тягаться.16 хвостов против 51-го капля в море.

А теперь по поводу НАСТОЯЩИХ. Нагнули мы Ваших в Петрозаводске

в том году!!!Чемпионство в Москву уехалоLaie_2.gifkolobok_plus_victoria.gif.

Так что, прежде чем подкалывать,попробуйте доказать свою крутизну в рингеkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif.

Так Мы в этом году и доказали, собрав на 100 собак по кол-ву почти, как на Всероссийской!!!

И Андрей, к тебе вообще претензий нет, но почему сам не приехал на МООиРовскую выставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Так Мы в этом году и доказали, собрав на 100 собак по кол-ву почти, как на Всероссийской!!!

И Андрей, к тебе вообще претензий нет, но почему сам не приехал на МООиРовскую выставку?

Вам Татаренцев помог и Олег Цветковkolobok_biggrin.gif,а в Москву только на Лайку с регионов лаек привозят.

Ещё многие на Чемпионат РКФ готовятся.Говорят 150 хвостов будет рыжихkolobok_addon_stars.gif.Поглядим!?

А я уже две летних и две зимних Московких выставки пропускаю.Кобель в отличной форме,по бонитировке не бьётся.

Вот и решил дать дорогу другим.Моему Чемпионства хватает.Да и после победы моего кобеля на Всероссийской меня руководство МООиРа завалила наградами,аж ставит их теперь некудаkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif.

P/S А Вы молодцы. Утерли нос всем другим породам собрав 51-го карела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Андрей,собак Цветкова к сожалению у нас на выставке небыло (его разведения) все собаки питерские, кроме 3 с Карелии из с Белоруссии.еще наших 5 не смоглииприехать.

И вопрос был, какие еще были собаки и сколько.

По поводу Петразаводск, то у нас все собаки в команде были чисто Питерского разведения! И те собаки, которые изначально планировались не смогли поехать и не хотели участвовать из-за супер идей по поводу Карельской (выдуманные) лайки, и в общем связи с этим поехал кто смог.

Что-же касается вашего чемпионата, Вы конечно молодцы, но одна мысль, одна мысль беспокоит меня... Что твой кобель конечно заслуженно стал Чемпионом, но секция МООиРа к появлению твоего кобеля на свет не имеет ничего так же, как и к выбору его тобой! Но при этом очень им (кабелем) гордятся и всячески бравируют им, но цука обсирают всячески и везде человека, который его создал (заводчика)!!! И ты я думаю знаешь об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Ещё многие на Чемпионат РКФ готовятся.Говорят 150 хвостов будет рыжихИзображение.Поглядим!?

ОГО ОГО в могиле есть ФШ? они двухстволки? Говорят одно, делают другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Извиняюсь в МООиРе (с телефона пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Если,кто владеет информацией, как прошла выставка, выложите ее. очень хочется знать сколько собак было и каких пород?

Пока к сожалению, есть только, что на ринге ЛКФ было всего 16 собак и это очень, очень печально!!!!

"А они, еще борются за звание дома высокой культуры и быта " :)/>/>/> :Laie_2:/>/>/> :smile138:/>/>/> :LaieA_059:/>/>/>

Или к Вам пришли только НАСТОЯЩИЕ КАРЕЛЬСКИЕ (Москоские) лайки??? а карело-финским там не место?

В Московском регионе ежегодно проводятся 2 охотничьи (не клубные) выставки, в которых участвуют карело-финские лайки: Зимняя выставка лаек и Областная (летняя) выставка собак охотничьих пород.

Последнее время бОльшей популярностью пользуются Зимние выставки лаек, собаки лучше одеты и владельцы не заняты садами-огородами и отъездами в отпуска. В прошлом году на зимней выставке экспонировалось 30 карелок, в этом – 42. Только не расстраивайтесь, пожалуйста. Ленинград все равно Москву по количеству перещеголял :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Что твой кобель конечно заслуженно стал Чемпионом, но секция МООиРа к появлению твоего кобеля на свет не имеет ничего так же, как и к выбору его тобой! Но при этом очень им (кабелем) гордятся и всячески бравируют им, но цука обсирают всячески и везде человека, который его создал (заводчика)!!! И ты я думаю знаешь об этом!

А вот тут позволь не согласиться:

1.То что имеет мой кобель создано лично мной.У заводчика я купил всего лишь щенка ,которому было 23 дня!Спасибо ему за щенка.

2.Секция карелок в праве гордиться успехами моего кобеля,так как собака зарегистрирована в МООиРе и я состою в их секции.

Раньше Дзюба играл в Спартаке,а теперь уехал к вам.Что теперь Зениту не гордиться бронзой полученной вмести с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

А вот тут позволь не согласиться:

1.То что имеет мой кобель создано лично мной.У заводчика я купил всего лишь щенка ,которому было 23 дня!Спасибо ему за щенка.

2.Секция карелок в праве гордиться успехами моего кобеля,так как собака зарегистрирована в МООиРе и я состою в их секции.

Раньше Дзюба играл в Спартаке,а теперь уехал к вам.Что теперь Зениту не гордиться бронзой полученной вмести с ним?

На счет того, что кобель создан тобой искренни извини при написании думал об этом, но не написал т. к. Был на встрече по работе! Но ты создал его получив в руки отличный материал над которым работали другие фанатики , но ты не бросил его и открыл! При этом имея родословную РКФ и был на выставках РКФ. После попал в МООиР, но их заслуг в кобеле нет!!! Конечно иногда наше тщеславие и корысть может победить, но для этого нужен фундамент!!! Это так мысли в слух... Но МООиР здесь в самом начале пути не вложил и пол копейки а ты терпишь (по их словам и с ними ты согласен) обсер той же гражданки Ф...... Хотя можешь это прекратить. Но это уж точно не касается не выставок не тебя не собак. Посему прошу отписаться всех имеющих инфу по другим породам и выставке вообще... Особенно легавые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу