Сергей.

Подбирается кобель.

Recommended Posts

Сергей.

Доброго всем времени.Хочу обрисовать,маленько,ситуацию...Наступит то время когда моей РЕЛ по кличке Кора,понадобится жених. Когда это будет... В июле месяце должна наступить течка.Собаке на этот момент исполниться год и девять месяцев.Вязать не буду.Считаю что рано ещё.Да и брал её не для того что бы изнемгождать щенками,но от этого ни куда не деться.Прежнюю собаку повязал в пять лет(поздно),но так случилось.Хотя она и была с документами вязал с рабочими (без доков) деревенскими кобелями.Щенков раздавал по знакомым и друзьям.Брали охотно так как сука была универсалка. Да и денег за щенков не брал. Потомство,так же хорошо,работало.Прожила сука у меня 11 лет.Погибла,. повесилась в вольере.Ни какого отбора и подбора кобелей,в силу сложившихся обстоятельств,не было.Сейчас,с развитием средств связи и техники,хочу попытаться сделать что то... Какой направленности в работе потомство хочу получить - не знаю...Хочу что бы будущие щенки радовали своих хозяев,как это делает моя Кора..Прекрасно понимаю что за одно поколение работу собак кардинально изменить нельзя...Может продолжить и укрепить рабочие качества заложенные основателями этой линии(если такая просматривается в родословной) и не шарахаться по сторонам...Не знаю...

Наверняка,на форуме присутствуют грамотные и опытные заводчики ведущие свои линии собак...Буду признателен и благодарен если найдёте время дать совет дилетанту в этих делах или подскажите того,кто может что то внятно объяснить

За ранее спасибо.

Несколько фотографий лишними не будут,я полагаю...

post-842-0-70113500-1463478257_thumb.jpg

post-842-0-60563200-1463478318_thumb.jpg

post-842-0-37510200-1463478382_thumb.jpg

post-842-0-56620900-1463478458_thumb.jpg

post-842-0-75528500-1463478484_thumb.jpg

post-842-0-03732900-1463478746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Ни кто ни чего из 270 просмотров...(((Что,так всё безнадёжно? :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Во первых вязать не рано,родословная хорошая ,какую линию вы хотите пушнина капыта?у меня кобель работает по всему но я предпочитаю копыта,медведь.А кокой совет вам дать вы сами сначало определитель что вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Спасибо Александр.В родословной практически у всех предков по линиям отца и матери просматриваются сплошь копыта.Но у нас с этим сильно проблематично...По этому думаю если прилить крови кобеля отдающего предпочтение мелочи или на худой конец универсала,щенки должны получиться не плохие...А вязать,я убеждён,рано...Она ещё себя толком не проявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу