олег555

93 Нижегородская Областная выставка охотничьих собак.

Recommended Posts

art71

Женя, спасибо!

Довелось быть участником этого замечательного мероприятия и хочется высказать слова благодарности устроителям и организаторам этой выставки. Удачно выбранное место проведения, повезло с погодой и всё организовано на очень достойном уровне, ринги, выездная торговля и прочее. Устроителям наших выставок есть чему поучиться и к чему стремиться. Отдельные слова благодарности Олегу Воробьеву и Вадиму Мельникову за проведенную работу со спонсорами и представленные призы в рингах РЕЛок - МОЛОДЦЫ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

В рингах ЛРЕ чемпионами :)/>/>/>/>/> Яся Кутлугильдина А.Р. (родители моей Деи :Laie_2:/>/>/>/>/> )

Видимо я что-то пропустил...

Артур прими мои поздравления! :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Здравствуйте!

От всей души Поздравляю всех устроителей, участников и зрителей с тем, что Праздник удался!

Спасибо большое энтузиастам РЕЛ за явный подъем породы в Нижегородском регионе!

Был на Нижегородской выставке 10 лет назад - выставлялось не более 15 РЕЛ во всех группах. Из иногоррдних был только один кобель с Ярославля - на него смотрели как на иноплатеняна. Очень радостно, что сейчас все изменилось!

Присоединяюсь к поздравлениям Алексея и Артура!

Очень хочется увидеть мнения об эспертизе Трофимова В.А. и Шатуновой В.В., а также ринговые рапортички РЕЛ, фото собак и видео растановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Алексей, молодец!

Поздравляю, так держать!

С уважением.

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Здравствуйте!

От всей души Поздравляю всех устроителей, участников и зрителей с тем, что Праздник удался!

Спасибо большое энтузиастам РЕЛ за явный подъем породы в Нижегородском регионе!

Был на Нижегородской выставке 10 лет назад - выставлялось не более 15 РЕЛ во всех группах. Из иногоррдних был только один кобель с Ярославля - на него смотрели как на иноплатеняна. Очень радостно, что сейчас все изменилось!

Присоединяюсь к поздравлениям Алексея и Артура!

Очень хочется увидеть мнения об эспертизе Трофимова В.А. и Шатуновой В.В., а также ринговые рапортички РЕЛ, фото собак и видео растановки.

Шатунова адекватная грамотная женщина, ее расстановка в двух рингах совпала с моей, верней у меня не было претензий, а вот трофимов порадовал с первой минуты загнал все самых крупных кобелей вперед а потом начал расставлять по росту, не взирая на недостатки и т.д., очень огорчил этот эксперт поставив вперед собаку с грубейшими недостатками головы и задних конечностей (х-ногость), а кобелей 54 с идеальной головой колодкой, одеждой назвал, "суками"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Алексей,Артур ,поздравляю! Так же поздравляю Сергея Крюкова, с званием "чемпион выставки", его Урчука на данной выставке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Честно признаться я не такой уж частый гость на кинологических мероприятиях, но работа в ринге эксперта Шатуновой В.В. мне очень понравилась. Все как то легко, доброжелательно. Описание собак четкие, понятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Кобели-западники, старшая группа: Тугус-Малыш Беляева А., Пыж Крюкова С.Н. Ярославская обл., Туйгун-Боро Титова Алексея. Кубок Чемпиона :)/>/>/>/>/>/> при 153 баллах получил Гай Герасимова Степана из Чувашии.

Александр ,дезинформация!

У меня сведенья ,что в старшей возростной ЛЗС первым прошел "Пыж" Сергея Крюкова,он же и стал "чемпионом" при 158 баллах , с чем "мы" его и поздравляем! :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Моя Майя ЛЗС в старшей группе прошла вторая.Слегка загружена,хоть не первая,но вторая пойдёт.Экспертиза эксперта Юрченко понравилась.Хоть не многословная,но достаточно понятная.Поголовье от младших до старших понравилось.Поголовье ровное с небольшими

недостатками,которые особую роль в племенном собаководстве не играют.Выставка прошла в комфортной обстановке.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

Александр ,дезинформация!

У меня сведенья ,что в старшей возростной ЛЗС первым прошел "Пыж" Сергея Крюкова,он же и стал "чемпионом" при 158 баллах , с чем "мы" его и поздравляем! :)/>/>/>/>/>/>

Да, друзья меня уже поправили по телефону. Я уехал не дождавшись официального награждения ринга кобелей ЛЗС, а Степан Герасимов с группой поддержки уже отмечал победу. Я его тоже искренне поздравил и уехал в Нижний. Гл. экспертом ринга был Ващиленко. Рыжего кобеля (Пыжа) поставили первым круга за два до окончания ринга. При окончательной расстановке ринга, напротив Пыжа стояли два эксперта-лаечника, мнение которых для многих, и для меня в том числе, очень весомо. Они заметили: кобель коротковат, мало растянут, задние конечности кривит, Х-образный постав (может переболел чем), глаза выпуклые. (С Крюковым Сергеем я раньше знаком не был). Я спросил хозяина Пыжа: Парень, ты что, Ярославский? Чем ещё можно объяснить, что твоего кобеля поставили в ЭТОМ РИНГЕ первым? Парень отрёкся от Родины и флага, сказал, что НЕТ! Я не Ярославский! Что ж у любого эксперта может быть "своё виденье" породы. На то и плюрализм мнений. Увидимся, Бог даст, через год на Всероссийке. Уверен, что Речкину и Блаженкову хорошее воспитание не позволит привезти своих собак на ВВ, а Рябову В.А. не доверят расставлять старшую возр. группу. И ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!!! А в соседнем ринге чемпионкой среди сук ЗСЛ стала моя ЛАПКА ВПКОС 3049/12 при 151 балле. Кубок, медали, шампанское и приз - боевой топор Чинганчгука получил из рук Владимира Палыча Железнова ЛИЧНО! Тут ошибки быть не может. Огромное ему, за достойный приз, СПАСИБО!

post-974-0-97814600-1465339937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Да, друзья меня уже поправили по телефону. Я уехал не дождавшись официального награждения ринга кобелей ЛЗС, а Степан Герасимов с группой поддержки уже отмечал победу. Я его тоже искренне поздравил и уехал в Нижний. Гл. экспертом ринга был Ващиленко. Рыжего кобеля (Пыжа) поставили первым круга за два до окончания ринга. При окончательной расстановке ринга, напротив Пыжа стояли два эксперта-лаечника, мнение которых для многих, и для меня в том числе, очень весомо. Они заметили: кобель коротковат, мало растянут, задние конечности кривит, Х-образный постав (может переболел чем), глаза выпуклые. (С Крюковым Сергеем я раньше знаком не был). Я спросил хозяина Пыжа: Парень, ты что, Ярославский? Чем ещё можно объяснить, что твоего кобеля поставили в ЭТОМ РИНГЕ первым? Парень отрёкся от Родины и флага, сказал, что НЕТ! Я не Ярославский! Что ж у любого эксперта может быть "своё виденье" породы. На то и плюрализм мнений. Увидимся, Бог даст, через год на Всероссийке. Уверен, что Речкину и Блаженкову хорошее воспитание не позволит привезти своих собак на ВВ, а Рябову В.А. не доверят расставлять старшую возр. группу. И ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!!! А в соседнем ринге чемпионкой среди сук ЗСЛ стала моя ЛАПКА ВПКОС 3049/12 при 151 балле. Кубок, медали, шампанское и приз - боевой топор Чинганчгука получил из рук Владимира Палыча Железнова ЛИЧНО! Тут ошибки быть не может. Огромное ему, за достойный приз, СПАСИБО!

Да она чемпион по бонтировке,но стояла в конце ринга.Так что стремится к экстерьеру нужно.Последней в ринге была Ф-Шнырка ей была снижена оценка в экстерьере на оч.хорошо потому там и был скандал.Так как собака была в сильной разлинке.А это уже 10 баллов.Классные потомки не все были записанны с более высокими дипломами и оценками ,но это вина хозяина и его не опытность.Так что не всё так ровно.Ну и чемпионы как бы в головке ринга должны ходить а не замыкать его.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

Моя Майя ЛЗС в старшей группе прошла вторая.Слегка загружена,хоть не первая,но вторая пойдёт.Экспертиза эксперта Юрченко понравилась.Хоть не многословная,но достаточно понятная.Поголовье от младших до старших понравилось.Поголовье ровное с небольшими

недостатками,которые особую роль в племенном собаководстве не играют.Выставка прошла в комфортной обстановке.Однако.

Эксперт ринга ЗСЛ (суки) Юриков Александр Фёдорович I категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Да, друзья меня уже поправили по телефону. Я уехал не дождавшись официального награждения ринга кобелей ЛЗС, а Степан Герасимов с группой поддержки уже отмечал победу. Я его тоже искренне поздравил и уехал в Нижний. Гл. экспертом ринга был Ващиленко. Рыжего кобеля (Пыжа) поставили первым круга за два до окончания ринга. При окончательной расстановке ринга, напротив Пыжа стояли два эксперта-лаечника, мнение которых для многих, и для меня в том числе, очень весомо. Они заметили: кобель коротковат, мало растянут, задние конечности кривит, Х-образный постав (может переболел чем), глаза выпуклые. (С Крюковым Сергеем я раньше знаком не был). Я спросил хозяина Пыжа: Парень, ты что, Ярославский? Чем ещё можно объяснить, что твоего кобеля поставили в ЭТОМ РИНГЕ первым? Парень отрёкся от Родины и флага, сказал, что НЕТ! Я не Ярославский! Что ж у любого эксперта может быть "своё виденье" породы. На то и плюрализм мнений. Увидимся, Бог даст, через год на Всероссийке. Уверен, что Речкину и Блаженкову хорошее воспитание не позволит привезти своих собак на ВВ, а Рябову В.А. не доверят расставлять старшую возр. группу. И ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!!! А в соседнем ринге чемпионкой среди сук ЗСЛ стала моя ЛАПКА ВПКОС 3049/12 при 151 балле. Кубок, медали, шампанское и приз - боевой топор Чинганчгука получил из рук Владимира Палыча Железнова ЛИЧНО! Тут ошибки быть не может. Огромное ему, за достойный приз, СПАСИБО!

Крюков не отрёкся-он не Ярославский,а Переславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Эксперт ринга ЗСЛ (суки) Юриков Александр Фёдорович I категория

Извините опечатался,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу