Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Павел

Вот что выдал яндекс на запрос о прямом плече, не надо долго в талмудах копаца в век когда космические корабли бороздят так сказать все на свете

post-1-0-52621800-1328559225_thumb.jpg

post-1-0-35493200-1328559292_thumb.jpg

post-1-0-21712200-1328559334_thumb.jpg

Некоторые фото обсуждаемой собаки

post-1-0-23599500-1328559440_thumb.jpg

post-1-0-51770400-1328559460_thumb.png

Сходство имхо налицо. Так вот мужуки, если хотите стать экспертами - знайте. Увидите такую собаку в ринге сразу говорите што у ней прямое плечо, хотя сначала конешно не мешает узнать хто хозяин :kolobok_biggrin:

Тема шутейная, попрошу на меня не обижаца, на дураков не обижаюца :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вот что выдал яндекс на запрос о прямом плече, не надо долго в талмудах копаца в век когда космические корабли бороздят так сказать все на свете

post-1-0-52621800-1328559225_thumb.jpg

post-1-0-35493200-1328559292_thumb.jpg

post-1-0-21712200-1328559334_thumb.jpg

Некоторые фото обсуждаемой собаки

post-1-0-23599500-1328559440_thumb.jpg

post-1-0-51770400-1328559460_thumb.png

Сходство имхо налицо. Так вот мужуки, если хотите стать экспертами - знайте. Увидите такую собаку в ринге сразу говорите што у ней прямое плечо, хотя сначала конешно не мешает узнать хто хозяин :kolobok_biggrin:

Тема шутейная, попрошу на меня не обижаца, на дураков не обижаюца :kolobok_biggrin:

С уважением

Ну и мои пять копеечек! :kolobok_biggrin: В такой груди ИХМО неможет быть больших,развитых жизнено,важных органов,как сердце и легкие! :kolobok_biggrin: Как пример Рысъ с такойже грудочкой бежит от снежика максимум 5 км и на дерево,кто обдирал видел сердечко и лёгкие,ну и контр пример Волк,гнали и до 80 км он вроде как дальний ,дальний предок лайки!Тоже прошу на дурачка не :icon_poz: обижася! :Laie_34:С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну и мои пять копеечек! :kolobok_biggrin: В такой груди ИХМО неможет быть больших,развитых жизнено,важных органов,как сердце и легкие! :kolobok_biggrin: Как пример Рысъ с такойже грудочкой бежит от снежика максимум 5 км и на дерево,кто обдирал видел сердечко и лёгкие,ну и контр пример Волк,гнали и до 80 км он вроде как дальний ,дальний предок лайки!Тоже прошу на дурачка не :Laie_34: обижася! :kolobok_biggrin:С уважением.

Сергей, тут пока про плечо.Про грудь согласен, но это в другой теме. А то мужуки запутаюца.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

А чем грозит прямое плечо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А чем грозит прямое плечо?

А чем грозит желтоглазость? :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А чем грозит прямое плечо?

По стандарту это недостаток,а в явно выраженной форме-порок.См. стандарт.Грозит это повышенными нагрузками на передние ноги,суставы и как следствие более быстрой утомляемостью,естественно при прочих равных условиях.Если человек будет ходить на прямых коленях суставам придет писец,по этому желательный тип-косое плечо,это естесственный амортизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А чем грозит желтоглазость? :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

А вот желтоглазость ничем не грозит,просто не желательный тип окраса радужки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

А чем грозит желтоглазость? :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Зачем же так сразу. Я понимаю, что это недостаток, но во что он выльется в конечном итоге, хотел бы узнать. В другой раз, можно сразу просто смйликом ответить: :kolobok_biggrin: .

Ты ведь Володь, когда первую лайку завёл, тоже наверно не всё знал в анатомии собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

По стандарту это недостаток,а в явно выраженной форме-порок.См. стандарт.Грозит это повышенными нагрузками на передние ноги,суставы и как следствие более быстрой утомлчемостью,естественно при прочих равных условиях.Если человек будет ходить на прямых коленях суставам придет писец,по этому желательный тип-косое плечо,это естесственный амортизатор.

Олег спасибо за ответ. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Зачем же так сразу. Я понимаю, что это недостаток, но во что он выльется в конечном итоге, хотел бы узнать. В другой раз, можно сразу просто смйликом ответить: :kolobok_biggrin: .

Ты ведь Володь, когда первую лайку завёл, тоже наверно не всё знал в анатомии собак.

Извиняюсь, Андрей. Как-то неподумавши я и не со зла...

Хотел сказать что по наследству может передаваться. Ещё раз приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Паш, ну ты прям товарищей экспертов в тупик поставил :kolobok_biggrin:Так сказать носом ткнул :kolobok_biggrin:.И мне(деллитанту), тоже интересно, какие будут аргументы с их стороны, и будут ли? :kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Извиняюсь, Андрей. Как-то неподумавши я и не со зла...

Хотел сказать что по наследству может передаваться. Ещё раз приношу свои извинения.

Не извиняйся Владимир, я понял, что не со зла. Не твой стиль общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Помещаю не для тех, кто считает себя семи пядей во лбу, при этом не имея никакого представления по теме, а тех кто по настоящему интересуется и хочет разбираться в деталях.

Ну уж если тут не увидеть разницы, тогда прошу прощения. Мне больше добавить нечего Каменные стены я долбить не собираюсь

Для тех, кто интересуется.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Помещаю не для тех, кто считает себя семи пядей во лбу, при этом не имея никакого представления по теме, а тех кто по настоящему интересуется и хочет разбираться в деталях.

Ну уж если тут не увидеть разницы, тогда прошу прощения. Мне больше добавить нечего Каменные стены я долбить не собираюсь

Большое спасибо, за наглядное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Большое спасибо, за наглядное пособие.

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу