Bars 33

45-я Владимирская областная открытая выставка охотничьих собак...

Recommended Posts

Поляк

О! Так это совсем рядом со мной! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

О! Так это совсем рядом со мной! ))))

Почти у тебя на задах, Николаич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Почти у тебя на задах, Николаич...

И не говори!))) Схожу, поглазею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Коффициэнт-3, это 1500 рупий :kolobok_biggrin: .....И один эксперт на несколько пород в ринге, кобели+суки :)/>/> .... Московия отдыхает :Laie_69:/>/> .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Коффициэнт-3, это 1500 рупий :smile260:/> .....И один эксперт на несколько пород в ринге, кобели+суки :)/>/>/> .... Московия отдыхает :Laie_69:/>/>/> .

И не говори ка Алексей!

Вера Евгеньевна так и не уговорила свое начальство сделать приемлемую цену...жаль конечно(((((((

И все те же эксперты...будем сидеть дома...готовиться к соревнованиям лучше! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

И не говори ка Алексей!

Вера Евгеньевна так и не уговорила свое начальство сделать приемлемую цену...жаль конечно(((((((

И все те же эксперты...будем сидеть дома...готовиться к соревнованиям лучше! :)/>/>

Там, в Положении, написано очень размыто, на мой взгляд. Если собака стоит на учёте в ВОООиР, то 500 рублей. Причём, подтверждается это наличием членского билета хозяина))) Насколько мне известно, кроме Веры и её кинологической секции при обществе, у нас в области нет других кинологических клубов охотничьего собаководства, которые выдают документы о происхождении собаки? Получается, что все охотничьи собаки, так или иначе, стоят на учёте либо в ВОООиР, либо ни где больше не стоят. Ну есть там секция спаниэлистов, которое возглавляет Ирина(?) Фролова, но я не уверен, что она выдаёт документы на щенков. По-моему, по-любому, надо к Вере идти? Тогда причём тут членский билет владельца? Поэтому, как мне кажется, "своей" собака должна считаться не по билету владельца, а по отметке о регистрации собаки в отделе кинологии ВОООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Нашёл село на карте...Чуть в стороне от трассы,разберёмся....Поля,водоемы,небольшой лесной массив(тень для собак хорошо.)....Кость приезжай, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Там, в Положении, написано очень размыто, на мой взгляд. Если собака стоит на учёте в ВОООиР, то 500 рублей. Причём, подтверждается это наличием членского билета хозяина))) Насколько мне известно, кроме Веры и её кинологической секции при обществе, у нас в области нет других кинологических клубов охотничьего собаководства, которые выдают документы о происхождении собаки? Получается, что все охотничьи собаки, так или иначе, стоят на учёте либо в ВОООиР, либо ни где больше не стоят. Ну есть там секция спаниэлистов, которое возглавляет Ирина(?) Фролова, но я не уверен, что она выдаёт документы на щенков. По-моему, по-любому, надо к Вере идти? Тогда причём тут членский билет владельца? Поэтому, как мне кажется, "своей" собака должна считаться не по билету владельца, а по отметке о регистрации собаки в отделе кинологии ВОООиР.

Вадим Доброго! У моей Пурги доки Владимирские, но ценник на нашу выставку у неё как у иномарки :Laie_69:/>/>/>/> ...Спрашивал как-то у Веры,почему? Я ж наш, Владимирский.... Говорит нужно ещё и членом быть(общества), плати по полной :)/>/>/>/> ....Короче приготовил 1500, и карту дорог области :kolobok_biggrin:/>/>/>/> .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим Доброго! У моей Пурги доки Владимирские, но ценник на нашу выставку у неё как у иномарки :Laie_69:/>/>/>/> ...Спрашивал как-то у годом у Веры,почему? Я ж наш, Владимирский.... Говорит нужно ещё и членом быть(общества), плати по полной :)/>/>/>/> ....Короче приготовил 1500, и карту дорог области :kolobok_biggrin:/>/>/>/> .

Они уже не знают, как деньги с людей содрать!))) Было бы подешевле, так и народу было бы побольше. Я всех своих знакомых сейчас обзвонил - ни кто не поедет. Я тоже просто подойду поглазеть. Было бы в Загородном парке, так тоже бы не поехал. А тут вроде рядом, можно и сходить))) Киношку поснимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Они уже не знают, как деньги с людей содрать!))) Было бы подешевле, так и народу было бы побольше. Я всех своих знакомых сейчас обзвонил - ни кто не поедет. Я тоже просто подойду поглазеть. Было бы в Загородном парке, так тоже бы не поехал. А тут вроде рядом, можно и сходить))) Киношку поснимаю.

У нас в области вообще Охотничье собаководство очень развито,разве ты не заметил....А мы собираемся,собачке в очередной класс по её жизни перейти, да и эксперт строгий, по головке гладить не будет, коль что не так...Давно хотел под его знамёнами походить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Нашёл село на карте...Чуть в стороне от трассы,разберёмся....Поля,водоемы,небольшой лесной массив(тень для собак хорошо.)....Кость приезжай, пообщаемся.

Какое село ты нашёл на карте Лёх? Выставка будет не в селе, а на искусственном водоёме (карповнике), там нет лесного массива,,, соответственно нет тени... И карта тебе не нужна, ты понял к чему я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Какое село ты наш

Улово, как в положении написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всё там есть, и водоёмы и лесной массив и поля и многое многое другое..................Уж в чём, в чём, а в картах я немного разбираюсь............Пошёл спать, завтра созвонимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Всё там есть, и водоёмы и лесной массив и поля и многое многое другое..................Уж в чём, в чём, а в картах я немного разбираюсь............

Лесок находится на другом берегу Уловки( на левом). Туда замучаешься обходить, если выставка будет на правом берегу. А полей у нас тут хватает!))) А ты думал, что я Поляк по национальности? Нет. Я Поляк, потому что среди полей живу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу