Bars 33

45-я Владимирская областная открытая выставка охотничьих собак...

Recommended Posts

Bars 33

Всё там есть, и водоёмы и лесной массив и поля и многое многое другое..................Уж в чём, в чём, а в картах я немного разбираюсь............Пошёл спать, завтра созвонимся...

Нету... Поверь мне Лёх,,, Поля есть, а массива нет,,, (Правильно, тебе Вадим говорит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот на этой фотографии, что за эксперты?

2cnQ3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нету... Поверь мне Лёх,,, Поля есть, а массива нет,,, (Правильно, тебе Вадим говорит)...

Массив есть, но он на другом берегу. Кстати, в один год я в этом соснячке в один день пару куниц взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

В рубашке, вроде Михайлов, всероссийский. В камуфляже - затрудняюсь ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

В рубашке, вроде Михайлов, всероссийский. В камуфляже - затрудняюсь ответить...

В рубашке Сидякин Николай Иванович. Он уже умер. А вот кто в камуфляже - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По всей видимости на выставке ожидается АНШЛАГ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

И не говори ка Алексей!

Вера Евгеньевна так и не уговорила свое начальство сделать приемлемую цену...жаль конечно(((((((

И все те же эксперты...будем сидеть дома...готовиться к соревнованиям лучше! :)/>

Приезжайте к нам 11июня,у нас чуть подешевле-1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

С коффициэнтом 3,шикарным призовым Фондом,и одним экспертом на 3(три)породы :)/>/>/> ... Однозначно Аншлаг, и Бис,и Браво, и ещё многое другое будет не сомневайтесь :kolobok_biggrin:/>/>/> :smile260:/>/>/> :smile18:/>/>/> :Laie_69:/>/>/> ...........Приезжайте Все к нам, на гостеприимную Владимирскую выставку!!! :smile18:/>/> :LaieA_059:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну что? Кто завтра на выставку? Я к десяти подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Ну что? Кто завтра на выставку? Я к десяти подъеду.

Мы пораньше к началу регистрации :Laie_2:/> ......Если в полях не заплутаем :)/> ......Указателей проезда, думаю на банерах не будет :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Ну что? Кто завтра на выставку? Я к десяти подъеду.

Я тоже где-то к 10-ти подрулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Мы пораньше к началу регистрации :Laie_2:/>/> ......Если в полях не заплутаем :)/>/> ......Указателей проезда, думаю на банерах не будет :kolobok_biggrin:/>/>

Там всё просто. Едешь от Владимира на Суздаль. У "печек-лавочек" поворачиваешь направо в Борисовское. Дальше катишь по асфальту до Магазина. Перед самым магазином поворачиваешь вправо. Едешь по единственной дороге до Порецкого. При въезде в Порецкое есть развилка из четырёх дорог. Едешь по второй слева. Она же третья справа. Едешь с горки к Порецким фермам. Они стоят слева от дороги. Метров через триста за ними слева стоит остановка, сразу за которой поворот влево на Улово. А там уж найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Там всё просто. Едешь от Владимира на Суздаль. У "печек-лавочек" поворачиваешь направо в Борисовское. Дальше катишь по асфальту до Магазина. Перед самым магазином поворачиваешь вправо. Едешь по единственной дороге до Порецкого. При въезде в Порецкое есть развилка из четырёх дорог. Едешь по второй слева. Она же третья справа. Едешь с горки к Порецким фермам. Они стоят слева от дороги. Метров через триста за ними слева стоит остановка, сразу за которой поворот влево на Улово. А там уж найдёшь.

Я уже заблудился...:)/>:kolobok_biggrin:/>:Laie_2:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я уже заблудился...:)/>/>:kolobok_biggrin:/>/>:Laie_2:/>/>:kolobok_biggrin:/>/>

А если так?)))

2cxPh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Николаич, да я был там много раз, не однократно боролся с карпами, да со щуками на данном водоёме... Я за остальных переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу