Упырь

100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Recommended Posts

Робинзон93

Первое и второе место в ринге ср.гр. кобели.Кутш вл.Ежов.и Кузьма вл Петрик.

Только младшая группа и Кузьма по докам Кырныш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Вот читаю... Ведь молодцы ,можете не ругаться, фото интересные выкладываете... Правда сидя дома спокойно и то все путаете, клички, возрастные группы! Но экспертов полить всем чем можно это за Ура!!! А вдумайтесь , многие ли из вас спокоино и уравновешенно смогли бы судить в такой обстановке, когда вас позвали судить 100 выставку, погода АД участники пришли записываться только в день выставки и не к 8 а к 9 и позже, зрители (заводчики) гундосят всячески пытаются уколоть стоя за спинами товарищей. Особенно печально читать это, когда эксперты поливают грязью своих коллег работающих на ринге и совсем не по мужски , когда после всего писать глупости тем более про женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Регистрация собаки реально 7000р?

Нет!!! Регистрация собак в ККОС ЛООиР бесплатная это уж точно, говорю Вам, как человек регистрирующий собак в ЛООиРе.

А 7000 тыщ. Это не регистрация собаки а вступление охотника в члены общества из них 5000 это единовременный вступительный взнос, который платится один раз!!! А 2000 или 2200 ежегодный взнос. Вот и все вы член ЛООиР. Дальше платите только ежегодный взнос и пользуетесь всеми услугами бесплатно-это регистрвция собак и путевки во все угодья ЛООиРа на не лицензионные виды животного мира (лось, кабан, медведь) остальное без проблем и глухарь веснои и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Нет!!! Регистрация собак в ККОС ЛООиР бесплатная это уж точно, говорю Вам, как человек регистрирующий собак в ЛООиРе.

А 7000 тыщ. Это не регистрация собаки а вступление охотника в члены общества из них 5000 это единовременный вступительный взнос, который платится один раз!!! А 2000 или 2200 ежегодный взнос. Вот и все вы член ЛООиР. Дальше платите только ежегодный взнос и пользуетесь всеми услугами бесплатно-это регистрвция собак и путевки во все угодья ЛООиРа на не лицензионные виды животного мира (лось, кабан, медведь) остальное без проблем и глухарь веснои и т.д.

Сергей, то есть...если человек не охотник, он, для регистрации собаки и получения Свидетельства должен таки заплатить 7000 рублей? Ежегодный взнос с собаки или хозяина вне зависимости от количества собак?

.....и можно поподробней про НЕ лицензионных лося, кабана и медведя :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сергей, то есть...если человек не охотник, он, для регистрации собаки и получения Свидетельства должен таки заплатить 7000 рублей? Ежегодный взнос с собаки или хозяина вне зависимости от количества собак?

.....и можно поподробней про НЕ лицензионных лося, кабана и медведя :kolobok_biggrin:/>/>

Ну Андрей Батькович, я думал у меня вчера лишняя стопочка была, но оказывается не у меня одного ;)....

Зачем тебе регистрировать собаку в ЛООиРе если ты не охотник?!?

Я так понял 5000 ты отдашь за получение охотбилета (регистрация в обществе, вступление) и 2000 ежегодный взнос, который можно и уменьшить при желании обработкой.

У нас это (мооир) стоит. .., а не помню сколько, но уверен значительно меньше, мне кажется когда я вступал (15 лет назад), то платил тока за ксиву. А взнос у нас тоже или 1800 или 2000 или 2200. Плачу но точно не помню.

Вступал в Тульское общество недавно, так за все (вступление и отработка) стоили 4000. В Динамо 3200.

Регистрация собаки у нас тыща., продление регистрации 200р

Вот тока не верится мне что путевка на не лицензионные виды бесплатна, неужели ща сезонку на белку, норку, енота.. .. н ичего не платят в ЛООиРе?!?? Не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вот тока не верится мне что путевка на не лицензионные виды бесплатна, неужели ща сезонку на белку, норку, енота.. .. н ичего не платят в ЛООиРе?!?? Не верится

Путевка действительно бесплатная. Выписывать можно не более чем в два участка, но для тех кто охотится в одних и тех же местах этого достаточно. Например, мне это за глаза. Угодья общества есть практически во всех районах области. Купить лицензию на поросенка, барсука, бобра, куницу и глухаря с тетеревом то же не проблема. Все это хорошо, вступительный взнос заплатил и забыл, ежегодный платят все и это то же норма. Но есть одна "мелочь", которая отражается на количестве зарегистрированных в обществе собак. Далеко не все охотники города и области охотятся в угодьях общества и поэтому не являются членами ЛООиР, и значит, что для них регистрация собаки вылезет в те самые семь с лишним тысяч, так как в обществе регистрируются собаки только членов общества. Вот и идут оформлять вязки и пометы в другие организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

.....и можно поподробней про НЕ лицензионных лося, кабана и медведя :kolobok_bigg

Имеется ввиду, что на не лицензионные виды путевка бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

всю информацию можно наити на официальном саите ЛООиРа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Добрый день!

Прошу Светлану или других модераторов/администраторов данного форума в моем сообщении #10 этой темы изменить ..."мастера"... на ...Мастера..., чтобы всем усомнившимся стало ясно, что я действительно считаю Иванова Игоря Валентиновича (эксперта I категории по породам и испытаниям лаек) Мастером в растановке при экспертизе РЕЛ на выставках, именно в самом положительном значении понятия "мастер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Виноват ,все перепуталkolobok_plus_andger.gif/ старею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Добрый день!

Прошу Светлану или других модераторов/администраторов данного форума в моем сообщении #10 этой темы изменить ..."мастера"... на ...Мастера..., чтобы всем усомнившимся стало ясно, что я действительно считаю Иванова Игоря Валентиновича (эксперта I категории по породам и испытаниям лаек) Мастером в растановке при экспертизе РЕЛ на выставках, именно в самом положительном значении понятия "мастер".

Присоединяюсь к словам Андрея я то же считаю Игоря Алентиновича мастером своего дела и большим знатоком лаек если бы у руля стояли такие люди то и проблем бы у нас не было но увы там правит царь Шоцило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну Андрей Батькович, я думал у меня вчера лишняя стопочка была, но оказывается не у меня одного ;)....

Зачем тебе регистрировать собаку в ЛООиРе если ты не охотник?!?

Я так понял 5000 ты отдашь за получение охотбилета (регистрация в обществе, вступление) и 2000 ежегодный взнос, который можно и уменьшить при желании обработкой.

У нас это (мооир) стоит. .., а не помню сколько, но уверен значительно меньше, мне кажется когда я вступал (15 лет назад), то платил тока за ксиву. А взнос у нас тоже или 1800 или 2000 или 2200. Плачу но точно не помню.

Вступал в Тульское общество недавно, так за все (вступление и отработка) стоили 4000. В Динамо 3200.

Регистрация собаки у нас тыща., продление регистрации 200р

Вот тока не верится мне что путевка на не лицензионные виды бесплатна, неужели ща сезонку на белку, норку, енота.. .. н ичего не платят в ЛООиРе?!?? Не верится

Макс....почему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО состоять в обществе человеку, ради выписывания документов для своей собаки? А как быть тем у кого Единый билет? Ты знаешь про стоимость документов на собаку в "одном" клубе....почему "там" можно уложиться в куда более скромную сумму а в Обществах нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Добрый день!

Прошу Светлану или других модераторов/администраторов данного форума в моем сообщении #10 этой темы изменить ..."мастера"... на ...Мастера..., чтобы всем усомнившимся стало ясно, что я действительно считаю Иванова Игоря Валентиновича (эксперта I категории по породам и испытаниям лаек) Мастером в растановке при экспертизе РЕЛ на выставках, именно в самом положительном значении понятия "мастер".

Ну уж нет " уважаемый "сеньор,так не пойдет.Слово сказано, дело сделано. Всем усомнившемся все уже стало ясно и выводы сделаны .И то что модераторы под суетились и подтерли вашу задницу , сути вашей не меняет .

Ну а это

именно в самом положительном значении понятия "мастер".
,наверное просто еще одна ошибочка ,оговорочка по Фрейду.

Вот еще один опИсавшийся.

Михалыч1952 user_popup.png

Присоединяюсь к словам Андрея я то же считаю Игоря Алентиновича мастером своего дела и большим знатоком лаек если бы у руля стояли такие люди то и проблем бы у нас не было

А вот это Володя кто написал,

На 100 Ленинградской выставке чемпион 144 б но даже баллы подсчитали не правильно 2 балла украли
не ты?

Взято здесь http://dogexpert.ru/...65/#entry254093

Молодец Володя, просто красавец.То признаешь его мастером своего дела, то в "воровстве" обвиняешь, ведь бонитировку проводил непосредственно Игорь Валентиныч.

Честь имею господа. Желаю здравствовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Ну уж нет " уважаемый "сеньор,так не пойдет.Слово сказано, дело сделано. Всем усомнившемся все уже стало ясно и выводы сделаны .И то что модераторы под суетились и подтерли вашу задницу , сути вашей не меняет .

Ну а это ,наверное просто еще одна ошибочка ,оговорочка по Фрейду.

Вот еще один опИсавшийся.

А вот это Володя кто написал,не ты?

Взято здесь http://dogexpert.ru/...65/#entry254093

Молодец Володя, просто красавец.То признаешь его мастером своего дела, то в "воровстве" обвиняешь, ведь бонитировку проводил непосредственно Игорь Валентиныч.

Честь имею господа. Желаю здравствовать .

Как Вам угодно, сударь!

Оправдываться перед Вами не собираюсь. Меня вполне устраивает, что Игорь Валентинович все понял правильно, несмотря на дотошных советчиков. К счастью, мне с Вами и с ними (советчиками т.е.) детей не крестить, да и собак тоже :)/>/>/>/>

И мне очень приятно, что Вы ко мне обратились ..."уважаемый" сеньор..., хоть и показали при этом полную этнографическую безграмотность :)/>/>/>/>

Правда, зачем писать "...Честь имею...", если Вы ее не имеете?

Сударь!

Прошу еще раз Вас, без всяких подъепок - разместите, пожалуйста, списки выставленных РЕЛ по половозрастным группам, а лучше оценочные листы с происходждением и описанием, раз Вы работали на ринге.

P.S.: читая Ваши посты, лишний раз убеждаюсь в верности своей подписи:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Ну уж нет " уважаемый "сеньор,так не пойдет.Слово сказано, дело сделано. Всем усомнившемся все уже стало ясно и выводы сделаны .И то что модераторы под суетились и подтерли вашу задницу , сути вашей не меняет .

Ну а это ,наверное просто еще одна ошибочка ,оговорочка по Фрейду.

Вот еще один опИсавшийся.

А вот это Володя кто написал,не ты?

Взято здесь http://dogexpert.ru/...65/#entry254093

Молодец Володя, просто красавец.То признаешь его мастером своего дела, то в "воровстве" обвиняешь, ведь бонитировку проводил непосредственно Игорь Валентиныч.

Честь имею господа. Желаю здравствовать .

слушай эксперт по кастрюлям ты говори да не заговаривайся я с Игорем больше 20 лет и разногласий у нас нет притэнзий к экспертизе у меня тоже нет все при энзим только к организаторам ты меня лучше не цепляй пока народ о тебе мало знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу