Упырь

100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Recommended Posts

maximus1981

))) сразу видно Питер... "синьор", "сударь", "честь имею" вот что значит культурная столица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс....почему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО состоять в обществе человеку, ради выписывания документов для своей собаки? А как быть тем у кого Единый билет? Ты знаешь про стоимость документов на собаку в "одном" клубе....почему "там" можно уложиться в куда более скромную сумму а в Обществах нет?!

Ну потомучто обществу надо кормить общество которое над ним. А про членство и собак у них в уставе это прописано (наверно)

А клубу надо прокормить тока себя.этот "один" клуб это пол России (без подъе... Ок! Честь и хвала) , клуб и зарабатывает количеством, а что такое общество, как им стока членов протянуть? Вот и берут "качеством"

Ну постой, что бы оформить собаку в "одном" клубе, надо тоже стать его членом!!! Тока стоит это в 10! Раз дешевле!

А вот еслиб этот клуб брал бы на 100р больше (это ни на ком сильно не скажется) и проводил бы свои выставки и состязания на эти 100р, было б ещё лучше!

По выставке..

Зря 100ю Юбилейную не сделали открытой (с открытым чемпионатом) и народу былоб больше и собак. Неужели так хотели СВОЕГО чемпиона?! Вот ещё минус тех самых обществ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Ну потомучто обществу надо кормить общество которое над ним. А про членство и собак у них в уставе это прописано (наверно)

А клубу надо прокормить тока себя.этот "один" клуб это пол России (без подъе... Ок! Честь и хвала) , клуб и зарабатывает количеством, а что такое общество, как им стока членов протянуть? Вот и берут "качеством"

Ну постой, что бы оформить собаку в "одном" клубе, надо тоже стать его членом!!! Тока стоит это в 10! Раз дешевле!

А вот еслиб этот клуб брал бы на 100р больше (это ни на ком сильно не скажется) и проводил бы свои выставки и состязания на эти 100р, было б ещё лучше!

По выставке..

Зря 100ю Юбилейную не сделали открытой (с открытым чемпионатом) и народу былоб больше и собак. Неужели так хотели СВОЕГО чемпиона?! Вот ещё минус тех самых обществ!!чемпионат был открытым все почему-то после выставки говорят не знал не мог собаки не важно себя чувствуют и тд и тп.

А вобще рекламы было оч мало получился этакий юбилейный междусобойчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Зря 100ю Юбилейную не сделали открытой (с открытым чемпионатом) и народу былоб больше и собак. Неужели так хотели СВОЕГО чемпиона?! Вот ещё минус тех самых обществ!!

ВЫ,что мои другггг...от куда эта информация? все открыто с открытым чемпионатом!!! Чемпионат у ЛКФ взяли собак В.П.Татаринцева г.Костамукша рес. Карелия!!!

в ЛООиРе всегда открытый чемпионат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

По выставке..

Зря 100ю Юбилейную не сделали открытой (с открытым чемпионатом) и народу былоб больше и собак. Неужели так хотели СВОЕГО чемпиона?! Вот ещё минус тех самых обществ!!

Да чтож такое, что ни пост то лож. Вы ребята уже совесть напрочь потеряли.Ну нельзя же так то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Сударь shel!

Не ужели это Ваш портрет?

Спрашиваю потому что, по ходу я ошибся и думал, что под этим ником скрывается совсем не знакомый мне лично человек!

Хотя никак не могу в это поверить!

post-542-0-21247700-1466089339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Сударь shel!

Не ужели это Ваш портрет?

Спрашиваю потому что, по ходу я ошибся и думал, что под этим ником скрывается совсем не знакомый мне лично человек!

Хотя никак не могу в это поверить!

Да ,это я ,и что с того ? Это что то меняет? И во что Вы , сеньор , не можете поверить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сударь shel!

Не ужели это Ваш портрет?

Спрашиваю потому что, по ходу я ошибся и думал, что под этим ником скрывается совсем не знакомый мне лично человек!

Хотя никак не могу в это поверить!

Человек и море.Хеменгуэй.В смысле похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Вошка была6 последняя с оценкой отлично 122 б за ней 4 собаки если не ошибаюсь получили оч хор а баллы не указаны не только у Лешака у всех моих Андрей Лешак получает чемпионат на 3 выставке вподряд по моему должны были присвоить ЧП или правила изменились? Воша конечно была в жуткой раз линьке да ты сам все видел кстати Лешаку опять забыли 2 б по потомству Игорь посчитал 29 а я дома пересчитал 31 у него 144 это написано

Уважаемый Владимир.

При подсчете баллов бонитировки Вы лично проследили за тем, что бы Лешаку в потомки были записаны более актуальные данные. С их учетом:

1) Берта, вл. Ровбо - отлично - III - итого 4;

2) Дива вл. Никитенко - отлично - I - итого 6;

3) Баграй, вл. Тюрин - отлично - II - итого 5;

4) Даур, вл. Пехтерев - очень хорошо - II - итого 4;

5) Ю-Лютый, Закатов - очень хорошо - I - итого 5;

6) Угра, вл. Николаев - очень хорошо - I - итого 5.

Всего за потомство: 29 баллов.

Бонитировку в ринге действительно считал ассистент И.В.Иванов. Тем не менее за экспертизу в ринге целиком и полностью несет ответственность эксперт, то есть я, а посему очень прошу Вас указать мне на ошибку в подсчете баллов за потомство Вашей собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Уважаемый Владимир.

При подсчете баллов бонитировки Вы лично проследили за тем, что бы Лешаку в потомки были записаны более актуальные данные. С их учетом:

1) Берта, вл. Ровбо - отлично - III - итого 4;

2) Дива вл. Никитенко - отлично - I - итого 6;

3) Баграй, вл. Тюрин - отлично - II - итого 5;

4) Даур, вл. Пехтерев - очень хорошо - II - итого 4;

5) Ю-Лютый, Закатов - очень хорошо - I - итого 5;

6) Угра, вл. Николаев - очень хорошо - I - итого 5.

Всего за потомство: 29 баллов.

Бонитировку в ринге действительно считал ассистент И.В.Иванов. Тем не менее за экспертизу в ринге целиком и полностью несет ответственность эксперт, то есть я, а посему очень прошу Вас указать мне на ошибку в подсчете баллов за потомство Вашей собаке.

[/quotО

Опечатка, не Ю-Лютый, а У-Лютый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Да чтож такое, что ни пост то лож. Вы ребята уже совесть напрочь потеряли.Ну нельзя же так то .

Что Вы так нервничаете? Если чемпионат открыт то так и пишут. А у Вас... Мож надо было мне позвонить и уточнить конечно, но три раза перечитав положение я решил что закрытый чемпионат

И вовсе это не ложь!!

А тут вот четко все прописано

post-1921-0-98379500-1466108600_thumb.png

post-1921-0-90595300-1466108609_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Что Вы так нервничаете? Если чемпионат открыт то так и пишут. А у Вас... Мож надо было мне позвонить и уточнить конечно, но три раза перечитав положение я решил что закрытый чемпионат

И вовсе это не ложь!!

А тут вот четко все прописано

Прочитайте пожалуйста пункт 25 Положения о выставке: http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/17376/v-ka%20100.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Опечатка, не Ю-Лютый, а У-Лютый.

Приношу свои извинения. Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.
Что Вы так нервничаете? Если чемпионат открыт то так и пишут. А у Вас... Мож надо было мне позвонить и уточнить конечно, но три раза перечитав положение я решил что закрытый чемпионат

И вовсе это не ложь!!

ЧТО за бред??? Писать не знаючи и что-то доказывать сидя в Москве.... Полный пи...ец! Вот сейчас разозлили ,я же спокойно написал Вам, что все открыто и кто стал чемпионом в ЛКФ и даже указал, что это республика Карелия. Надо либо признавать свои ошибки или не писать, то в чем полностью не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Человек и море.Хеменгуэй.В смысле похож.

+10000000000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу